Гость
Статьи
вопрос про солярий

вопрос про солярий

Мне 17 лет, и этим летом у меня нет возможности поехать отдыхать, и загорать, всё лето придётся работать(. Очень хочется хоть немножко загореть. Я в солярии ни разу не была, и хотелось бы узнать кое-что..... Сколько раз, по сколько минут мне туда походить, чтобы кожа стала более смуглой? Каким кремом воспользоваться? В общем всё, что нужно знать. Заранее спасибо.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем обязательно иначе кожа обсохнет сильно.Начинай с 5 минут, и постепенно можешь увеличивать.Но больше 10 не советую.Ходить где то раза 2-3 в неделю нормально будет.Выбирай сначала тот у которого мощность поменьше.Крема разные есть-есть бронзаторы,есть с тинглами для усиления эфекта.

#2

администраторы солярия люди компетентные, они лучше знают насколько мощные лампы (тогда и 3-х минут хватит для первого сеанса) и подберут крем для и после загара, обязательно шапочку иначе волосы пересохнут, если будете загорать с обнаженной грудью, то стикини на соски, всё у них же продаётся. Перед посещением солярия за день сделайте пилинг кожи всего тела, тогда загар ляжет ровно и будет дольше держаться. Обязательно покупайте кремы для загара, они Вам помогут загореть ровно и защитят кожу. И лучше походить побольше сеансов поменьше минут ( оптимально 5 сеансов, по 3, 4, 5, 7, 10 минут с интервалом через день), чем за 2 раза сгореть, потом дикая сухость и ранние морщины и пигментация((((

#3

Они то компетентные, но нет гарантии, что не соврут по поводу срока службы ламп. Старая лампа - путь к онкологии.

Автор, здоровье бесценно, сейчас в 17 лет загар, а что потом.

Валера
#4

Загорайте в солярии. чтобы быть загорелой. Парням секс нравится с загорелыми и ухоженными. А в старости какой секс. Так что не за чем за кожу переживать.

#5

Продолжительность сеанса зависит от мощности ламп. Начинать необходимо с 3-5 минут и постепенно увеличивать. Но все-таки лучше проконсультироваться у специалиста. Я хожу в клуб ╚Гармония СПА╩ на Новослободской. У них несколько видов солярия. Можно выбрать какой из них больше подойдет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: