Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется кремами-депиляторами? Очень нужны Ваши советы.

Купила впервые крем-депилятор Veet в голубой упаковке. Для зоны бикини. Намазала. ждала 5-6 минут. Начала удалять, макушки волос удалились, а корни так и остались. Ожогов и аллергии не было. Что я делаю не так? Может нужно дольше держать?Каким кремом или спреем-депилятором вы пользуетесь (от которого есть 100 % эффект)?Как уберечь себя от ожогов? Эпилятор для меня пока не вариант, волосы очень жесткие, больно.

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Dinchik
#1

Вы знаете, вот сколько я пробовала крем-депилятор, результат был такой же как и у вас. Меня спас только воск, конечно первый раз процедура очень болезненная, но это стоит того.

Una donna cattiva
#2

Корни и так останутся. С чего вы решили, что корни выпадут? С корнями - это драть надо воском или электорэпиляцию проходить.

Una donna cattiva
#3

Вообще, у меня бы писька отвалилась вместес волосами за 5-6 минут.

Эл
#4
Una donna cattiva

Вообще, у меня бы писька отвалилась вместес волосами за 5-6 минут.

у меня че-то не отвалилась до сих пор))) 2 года кремом под ноль удаляю

#5

Я всегда пользуюсь кремом-депилятором Velvet. Он дешевый, но самый классный из всех, что я пробовала. Я оставляю крем на 20 минут, потом все смываю. Получается гладенько, ни волосинки. Но. У меня никогда и ни на что нет аллергии и последующего раздражения.

Эл
#6

Автор, крем не удаляет волосы с корнем, с чего вы взяли? Хотя даже неудаленные с корнем волоски отрастают значительно медленнее чем после бритья. Во всяком случае у меня. Мне эффекта аж на 2 недели хватает, никто не верит))))) Хотя учтите: такие кремы очень вредны, каждый день не юзайте.

Una donna cattiva
#7
Эл

у меня че-то не отвалилась до сих пор))) 2 года кремом под ноль удаляю

Поздравляю, у вас она крепко пришита!!

Гость
#8
Эл

Автор, крем не удаляет волосы с корнем, с чего вы взяли? Хотя даже неудаленные с корнем волоски отрастают значительно медленнее чем после бритья. Во всяком случае у меня. Мне эффекта аж на 2 недели хватает, никто не верит))))) Хотя учтите: такие кремы очень вредны, каждый день не юзайте.

а чем вредны?

Лала
#9

Та же хеpня..бесит блин.еще и щетина на следующий день лезет.кстати вельвет хpень дешевая,его долго держать надо и эффект гадкий.пробовала какойто другой,подороже,лучше было.лучше бритвы ниче нет.

Гость
#10

Я покупаю какой то универсальный, за 100 р

там написано держать 10 минут, держу 20 и всё отлично удаляет

нунах эти Veet...деньги в помойку

Ирина
#11

Ну, я не расчитывала что с корнем удалятся волосы, но оставшиеся 5 миллиметровые волоски меня не обрадовали...я расчитывала что все будет гладко..( волосы вообще не удалились.

Ирина
#12
Гость

Я покупаю какой то универсальный, за 100 р

там написано держать 10 минут, держу 20 и всё отлично удаляет



нунах эти Veet...деньги в помойку

А как называется?)

Ирина
#13
Эл

у меня че-то не отвалилась до сих пор))) 2 года кремом под ноль удаляю

А Вы каким кремом пользуетесь?

Zycy
#14

Я тоже пользуюсь дешевым Вельвет(50р). Оставляю минут на 20 толстым слоем, чтоб волоски все покрывал со всех сторон (как когда волосы красишь) и потом палочкой удаляю, что в комплекте идет. Результат отличный, раздражения никогда не было

Гость
#15
Ирина

Ну, я не расчитывала что с корнем удалятся волосы, но оставшиеся 5 миллиметровые волоски меня не обрадовали...я расчитывала что все будет гладко..( волосы вообще не удалились.

та же ерунда. я думаю что это из-за того, что у корня волос плотный и крем элементарно не справляется. хоть пол часа держи....

я так думаю что надо первый раз их с корнем удалить (шугаринг, воск или пинцет). а потом они тоненькие будут без проблем кремом удаляться. вот такая моя блондинистая логика)

Гость
#16

Да Вельвет самый крутой, в Рубль Буме продается

#17

Мне Вельвет тоже нравиться. Волосы очень жесткие, темные, но крем справляется на ура. Правда отрастают волосы уже через 2 дня. Зато нет раздражения. Думаю переходить на шугаринг.

#18

а Вит вообще такое фуфло-что из их продукции не брала-теплый воск, полоски и крем-никогда волосы не удалял! Жалко денег!

Ирина
#19

Я вчера попробовала продержать 7 минут ровно...Уже получше удаляет..Только остается какой-то жесткий пушок. И по-моему слез тонкий верхний слой кожи..Но раздражения нет. Пока ничего не поняла.( и колючки все равно остались, пришлось вооружиться бритвой кое-где. И что это у меня так не получается все гладко...?

Мармариска
#20

Я Veet'ом и удаляю. То, что корни остались это нормально, это же крем, а не полоски.

Каждый день кремом-депилятором пользоваться нежелательно, советуют не раньше чем через 72 часа повторять депиляцию.

У меня крем хорошо удаляет, все волоски до единого, снимаю его жесткой губкой - подруга научила.

Полоски и воск тоже пробовала - хорошие, тоже кожа после них гладкая, но кремом мне больше нравится, потому что им быстрее

delon
#22

ирина я мужчина и я делаю полную, включая яички ,депиляцию в зоне бикини 2 раза в неделю,у меня там всегда гладко, вначале были гнойнички,сейчас всегда чисто и гладко,просто надо постоянно делать депиляцию,лучше будет если делает депиляцию партнер

Ирина
#23
delon

ирина я мужчина и я делаю полную, включая яички ,депиляцию в зоне бикини 2 раза в неделю,у меня там всегда гладко, вначале были гнойнички,сейчас всегда чисто и гладко,просто надо постоянно делать депиляцию,лучше будет если делает депиляцию партнер

Не знаю, как у Вас, но у меня после депиляции кремом колючки, как на 4 день после бритья.

Dmasik
#24

Всем привет!Подскажите пожалуйста,можно ли пользоваться кремом velvet intim мужчинам и вреден ли он для яичек?

Sergik
#25
Dmasik

Всем привет!Подскажите пожалуйста,можно ли пользоваться кремом velvet intim мужчинам и вреден ли он для яичек?

Я пользовался постоянно с периодичностью в четыре- пять дней проблемм не было никаких

Ирина
#26

Девчонки, не знаю, как вы, а я от кремов отказалась, после него волос было в 2 раза больше. Я купила эпилятор, по отзывам самый безболезненный, первый раз прошел на ура, боль была на некоторых участках кожи минимальная, а так безболезненно. Так-то всем советую эпилятор. Могу сказать модель. Никакой боли.

Гость
#27

что за модель, скажите пожалуйста?

Ирина
#28
Гость

что за модель, скажите пожалуйста?

Модель Philips 6519. По отзывам. самый безболезненный, не знаю, так ли это, лично у меня первая эпиляция прошла весьма удачно и без применения обезболивающих))) Скажу сразу о минусах-работает только от сети (без возможности зарядки, но провод длинный, 2 метра наверное), и нет никаких дополнительных функций - эпиляции в воде, с пеной, нет бритвы. Простой эпилятор. Иногда пропускает волоски, но можно пройтись еще раз. Зато не так больно)) Хотя я очень чувствительна к боли.

Гость
#29

большое спасибо!

Гость
#31

От электрического эпилятора вросшие волоски появляются. То ещё удовольствие я вам скажу. И выглядят они не очень эстетично, как гнойники на коже.

Гость
#32

Я ноги кремом мажу, а под мышки и глубокую зону бикини шугарингом, больно но терпимо довольно, и после шугаринга волосы не растут 2 недели, и то половина растет, а половина лысая, волосы становятся реже, кожа как у младенца, даже корней не видно, просто супер и дёшево

Гость
#33
Una donna cattiva

Вообще, у меня бы писька отвалилась вместес волосами за 5-6 минут.

Уржалась) ))))

Гость
#33
Гость

Я ноги кремом мажу, а под мышки и глубокую зону бикини шугарингом, больно но терпимо довольно, и после шугаринга волосы не растут 2 недели, и то половина растет, а половина лысая, волосы становятся реже, кожа как у младенца, даже корней не видно, просто супер и дёшево

И шугаринг и эпиляцию надо делать постоянно(по мере необходимости,отрастания). Стоит это дело бросить и всё опять вырастает!

Олеся
#33

Девчат, уже не первый раз попадаются на глаза средства Ален Мак. Помню, раньше очень даже неплохая косметика была. Но думала, не выпускают давно, уже и подзабылась как-то. Заказала крем для депиляции их, сама чет думаю, дай-ка отзывы почитаю, нормальный вообще?

Оксана
#34
Олеся

Девчат, уже не первый раз попадаются на глаза средства Ален Мак. Помню, раньше очень даже неплохая косметика была. Но думала, не выпускают давно, уже и подзабылась как-то. Заказала крем для депиляции их, сама чет думаю, дай-ка отзывы почитаю, нормальный вообще?

Да, раньше постоянно покупала, крема для рук классные были и копеечные. Сейчас не знаю даже и не видела. Заинтриговали)

#35

Покупаю AlenMak крем для депиляции второй месяц, лопаточка в комплекте - просто, быстро, кожа гладкая дней 5-7. Никакого шелушения, раздражения или дискомфорта.

#36
Катюня

Покупаю AlenMak крем для депиляции второй месяц, лопаточка в комплекте - просто, быстро, кожа гладкая дней 5-7. Никакого шелушения, раздражения или дискомфорта.

Надо тоже купить, раньше брала их косметику, нравилась.

#39

Я пользовалось и пользуюсь) сначала им а потом мягче становятся и можно воском)

Гость
#40
Гость

Я ноги кремом мажу, а под мышки и глубокую зону бикини шугарингом, больно но терпимо довольно, и после шугаринга волосы не растут 2 недели, и то половина растет, а половина лысая, волосы становятся реже, кожа как у младенца, даже корней не видно, просто супер и дёшево

😄😄 А мышка выдерживает шугаринг? А я понял, вы под ней мажете😄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема