Гость
Статьи
Широкие плечи. …

Широкие плечи. Комплексую. Скажите,у кого из звёзд широкие плечи?

Может тогда легче станет

Норда
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый ужас ужасный - Волочкова, но у нее все ужасно, не только плечи.

Вообще, широкие плечи у теннисисток, пловчих.

Комплексовать не надо, надо научиться подбирать правильную одежду. Наверняка, на ваш недостаток "широкие плечи", есть какие-то достоинства.

Злая жаба
#2

У Шарлиз Террон.

#3

У большинства моделей широкие плечи, так как на них вещи должны висеть, как на вешалке. А на вешалке зачастую одежда выглядит лучше, чем на человеке. Вот уже повод не комплексовать, а радоваться. А так широкие плечи у Волочковой, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон, Шарлиз Терон.

Я, головка от часов Заря
#4

большие плечи у Монакской Шарлин уитсток. А какое на ней свадебное было с открытыми плечами! главное нет комплексам и да правильной одежде

#5

не считаю это таким уж ужасным, это красивее чем узкие и ссутулые

Гость
#6

Лив Тайлер-широкоплечая.Однако ж королеву эльфов играла. Так что,автор,долой заморочки.Можно еще посоветовать вам носить "черный верх-белый низ"(конечно,при условии наличия худых или средних бедер).

Гость
#7

ВОЛОЧКОВА!!! УЖАС!!! ОСОБЕННО НА ПЛЯЖЕ!!!

#8

У Бар Рафаэли широкие плечи. не комплексует.))

#9
Я, головка от часов Заря

большие плечи у Монакской Шарлин уитсток. А какое на ней свадебное было с открытыми плечами! главное нет комплексам и да правильной одежде

да там вообще ужас. не у кждого парня такие плечи:)))))))))))))

Гость
#10

пловчиха Станислава Комарова

очень красивая!

Гость
#11

мне нравятся широкие плечи при высоком росте

Гость
#12

У меня тоже широкие плечи, с 12 лет не ношу одежду в поперечную полоску и стараюсь выбирать рукава "реглан", помогает. А уж как фотки Волочковой увидела - вообще всякие комплексы пропали.

AD
#13

Чего комплексовать-то? Широкие плечи хорошо выглядят при наличии талии. Талия даже визуально смотрится уже. Не толстейте, поддерживайте красивый пресс, и будет вам счастье.

Кейт
#14

У Хилари Даф!))) Она давала интервью и там тоже писала, что у неё есть комплекс по поводу широких плеч.. найдите на вумане это было ..почитайте..

а вообще ой у кого нет этих комплексов? не то что комплексов, а желания что-то исправить в своей внешности? это может статть изюминкой!!! Вам нужно просто правильно выбирать одежду и все... почитайте статьи в интернете...)))

юю
#15

у меня широкие плечи- не парюсь.

Гость
#16
AD

Чего комплексовать-то? Широкие плечи хорошо выглядят при наличии талии. Талия даже визуально смотрится уже. Не толстейте, поддерживайте красивый пресс, и будет вам счастье.

Неа, при наличии груди ещё куда ни шло, а она у меня первого размера. Т.е. широкие плечи, соответственно, грудная клетка тоже не "цыплячья", и на ней пара прыщиков :( И талия не спасает... Да ладно, я про комплексы только пару дней назад вспомнила, парень в бассейне спросил "ты чем-то занимаешься?", я сперва не поняла, о чём он, пояснил "плаваньем, что ли, плечи у тебя, как у пловчихи". Но в принципе на парня того мне пофик, он мелкий (хотя как раз таки запал на меня), а мне и без него любителей хватет, главное, не сутулиться.

Дуся
#17

у жены принца Монако.

Гость
#18

У Миддлтон

Гость
#19
юю

у меня широкие плечи- не парюсь.

а у меня как песочные часы, вообще не парюсь!!! гы гы

Гость
#20

Дженефер Гарнер

Анна
#21

Автор, вы мужчина (((.

гость
#22

наоми кембел.

плечи должны быть широки в меру. узенькие плечики это некрасиво. такие идут в комплекте с фигурой грушей обычно

Гость
#23
Анна

Автор, вы мужчина (((.

А вы дура

Алла
#24

у Ким Кэтрол (Саманта Джонс из "Секс в большом городе") широчущие

Гость
#25

пета уилсон (никиту играла). но она ими гордится, в интервью читала. она бывшая пловчиха тоже

Гость
#26

http://blogsdelagente.com/cronicasdepaula/files/peta-wilson-​43450-300x300.jpg

Жуля
#27

Анджелина Джоли Ирина Шейк. широкие плечи -достоинство. но волочкова конечно -перебор!!!!!!!!!!

Гость
#28

А какэто вас может утешить? Вы же не звезда.

гость
#29

27 ты шейк давно видела то? У нее нормальные плечи, плюс зад и бедра не то что большие, но секси. А у джоли просто зад тощий.

Гость
#30

Практически у всех известных топ-моделей.

Гость
#31

У меня широковаты, но и бедра тоже. И талия не очень узкая - 97-72-95. Нормальная фигура, кстати, я не переживаю

Гость
#32

Из звёзд незнаю,у меня широкие плечи,я себя успокаиваю тем,что не только я одна такая .у меня ещё и размер ноги огромнийший 41 .

Гость
#33
гость

27 ты шейк давно видела то? У нее нормальные плечи, плюс зад и бедра не то что большие, но секси. А у джоли просто зад тощий.

У неё он от родов обвис!

Гость
#34

Ш.Стоун. Тоже не узкоплечка.

La Perla
#35

Нарлиз Терон.

Рюхин
#36

Автор, серьезно, сдай генетический анализ, насколько процентов ты мужчина, а насколько - женщина.

#37
La Perla

Нарлиз Терон.

нё теперь Нарлиз зовут?0_0

#38

нет, у неё нормальные плечи и отличная фигура, достаточно широкие плечи были у принцессы Дианы, у Кейт Мидлтон спротивная фигура из-за широких плечей

Гость
#39

Модели Лили Дональдсон, Саша Пивоварова

Гость
#40

дааа

Гость
#41

у меня широкие плечи. раньше по этому поводу как-то комплексовала. в основном после таких фраз как "ты плаванием занималась?" и т д.....но в последнее время как-то не парюсь,есть, конечно, вещи, которые не надену, но нет такой вещи, которая бы всем шла. у кого-то *** толстая, у кого-то талии нет, кто-то мечтает о больших сиськах., кому-то они мешают.ну а меня вот плечи!!!))) а недавно парню говорю: у меня плечи широкие? на что он ответил: ты же у меня модель. у всех моделей плечи широкие. мне нравится))))))тут мои комплексы растворились окончательно)))вот так вот..

Она
#42

Я плавника 5 раз в неделю по 3 часа плаваю . Плечи очень широкие. Мне очень нравиться. Постоянно в магазина выбираю одежду чтоб были узкие. Бедра и оч. Шир. Плеч . Короче все делаю для того чтоб их подчеркнуть

Гость
#43

Рюхин, ты- дурак.

Гость
#43

у мерлин монро вроде были широкие плечи и еще у Анжелины Джоли если не ошибаюсь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: