Гость
Статьи
Худая фигура груша - …

Худая фигура груша - это красиво?

Скиньте фото худющих девушек с типом фигуры груша. Интересно, что получается из таких попастых девушек после диет.

Авторша
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дро4ить приготовился?

Гость
#2

Кто вам сказал, что это худшая фигура?))))))))))))))))))))))))

попка и талия - это женственно.. да, маленькая грудь, но всегда найдутся любители маленькой груди... а вот яблоко - это отвратительно и перевернутая груша - это отвратительно, и банан - это отвратительно

Гость
#3

красиво

тетко
#4

красиво - когда пропорционально)

отношение талии к бедрам как 7/10 всегда красиво и привлекательно для мужчин

Будет это 70 к 100 или 77 к 110)))

запомните, тощая корова еще не газель))

#5

я считаю что красиво, но главное что бы кости не торчали, и пресс был хоть чуть чуть))

Гость
#6

А у меня тоже груша ?? 84-62-93 ?? Девочки, скажите, а то я в этом не пониманию..

Гость
#7

не пониманию=не понимаю..прдоньте..))

гость
#8

самая сексуальная и признанный тип фигуры - песочные часы. Все остальное просто не красиво и не сексуально.

Гость
#9

По мне так ужасно.

фея Роза
#10

Я худая с типом фигуры груша. Проблем нет, смотрится очень женственно, хоть титьки и небольшие.

Эля
#11

Только у одной моей знакомой красивая "груша", но у нее анорексия. Вообще анорексичкой не смотрится, строение фигуры такое. А у остальных знакомых с такой фигурой ужас- широкие бедра, плоская попа и толстые короткие ноги. Плечи и талия, правда, красиво смотрится.

Эля
#12
гость

самая сексуальная и признанный тип фигуры - песочные часы. Все остальное просто не красиво и не сексуально.

На вкус и на цвет. Но песочные часы и груша- разные вещи

фея Роза
#13
Эля

Только у одной моей знакомой красивая "груша", но у нее анорексия. Вообще анорексичкой не смотрится, строение фигуры такое. А у остальных знакомых с такой фигурой ужас- широкие бедра, плоская попа и толстые короткие ноги. Плечи и талия, правда, красиво смотрится.

КАк при груше может быть плоская попа??? Там как раз все дело в попе)

Авторша
#14
фея Роза

КАк при груше может быть плоская попа??? Там как раз все дело в попе)

Может быть и плоская попа, особенно если ее не качать, но широкие мясистые бедра, толстые ляхи. Это тоже груша.

Гость
#15
Гость

По мне так ужасно.

а у вас какая фигура?

Гость
#16
Авторша

Может быть и плоская попа, особенно если ее не качать, но широкие мясистые бедра, толстые ляхи. Это тоже груша.

автор, какая у тебя фигура?

Эля
#17
фея Роза

Эля

КАк при груше может быть плоская попа??? Там как раз все дело в попе)

Вы наверно песочные часы с грушей путаете. Ни разу не видела стройную молодую девушку-грушу с попой.

неведомаяхрень
#18

мне кажется у груши просто попа с плечами не сочетается, а не только с грудью

#19
Гость

А у меня тоже груша ?? 84-62-93 ?? Девочки, скажите, а то я в этом не пониманию..

Да. Я вот тоже из числа худых груш - 84-62-92. Выглядит нормально.

Гость
#20
неведомаяхрень

мне кажется у груши просто попа с плечами не сочетается, а не только с грудью

всё у нас прекрасно сочетается

#21
Эля

Вы наверно песочные часы с грушей путаете. Ни разу не видела стройную молодую девушку-грушу с попой.

Бывает и так. Я - груша, но без безобразно толстых ляшек и целюлита, галифе и слишком огромной задницы. Да, попа есть, но без излишеств. Когда смотрю в зеркало на себя, четко вижу, что мои плечи и бедра (имено плечи) одной ширины, но вот грудь уже бедер на 8 см (плюс к тому обхват грудной клетки всего 68 см против 92 см бедер) - а общая картина получается груша.

Видимо мне повезло, что я худая груша,это наиболее приемлимый вариант такого типа фигуры.

фея Роза
#23
Эля

фея РозаЭля

КАк при груше может быть плоская попа??? Там как раз все дело в попе)Вы наверно песочные часы с грушей путаете. Ни разу не видела стройную молодую девушку-грушу с попой.

У меня по параметрам 80-58-91, так вот попа она такая прям попа и бедра при этом есть, наверное эт просто разные груши у кого куда уходит.

#24
Гость

http://i011.radikal.ru/1203/08/55c5​92df7066.jpg

Фигура похожа на мою, только у меня грудь чуть больше и талия не такая длинная и более выраженная.

Гость
#25
Танюшка

Бывает и так. Я - груша, но без безобразно толстых ляшек и целюлита, галифе и слишком огромной задницы. Да, попа есть, но без излишеств. Когда смотрю в зеркало на себя, четко вижу, что мои плечи и бедра (имено плечи) одной ширины, но вот грудь уже бедер на 8 см (плюс к тому обхват грудной клетки всего 68 см против 92 см бедер) - а общая картина получается груша.

Видимо мне повезло, что я худая груша,это наиболее приемлимый вариант такого типа фигуры.

у меня примерно такая же фигура..ярко выраженая талия, есть бёдра -ближе к 46 размеру.. а вот грудь 82 в обхвате максимум

неведомаяхрень
#26

сочетается, сочетается)))

Гость
#27
Гость

http://i011.radikal.ru/1203/08/55c5​92df7066.jpg

Это фу )) Еще и ноги у нее некрасивые

Авторша
#28
Гость

http://i011.radikal.ru/1203/08/55c5​92df7066.jpg

Печально, что даже в таком худом состоянии коленки не острые, а над ними подушечки жира(

Гость
#29
Авторша

Печально, что даже в таком худом состоянии коленки не острые, а над ними подушечки жира(

так какая у тебя фигура?

#30
Эля

Вы наверно песочные часы с грушей путаете. Ни разу не видела стройную молодую девушку-грушу с попой.

Хотела добавить - груши бывают нескольких типов:

- один из них - классическая груша, когда грудь действительно маленькая+талия и мягкие бока+широкие бедра, именно бедра, но при этом ягодицы не очень выражены+полненькие сами по себе ноги - этакая бабская фигура (ИЗВИНИТЕ за такое название, просто яснее некуда);

- следующий - через чур полная груша, есть грудь и порой не маленькая, есть талия, но на фоне бедер свыше 110 см в обхвате все это "добро" кажется миниатюрным+очень полные бедра, ярко выраженный целюлит, галифе и вообще полные ноги;

- еще один - худая груша, когда от груши имеется только очерченный силуэт знакомого всем фрукта, но при этом очень широких бедер, полных ног и прочих "радостей" нет, и имеено у таких груш, как правило ярко выраженные ягодицы при отсутствии слишком большого зада.

#31
Гость

у меня примерно такая же фигура..ярко выраженая талия, есть бёдра -ближе к 46 размеру.. а вот грудь 82 в обхвате максимум

Я, например, верх ношу 40-42 размера, а низ 42-44, брюки и джинсы приходится подбирать с трудом(

Авторша
#32
Гость

так какая у тебя фигура?

груша ( Очень похожа на фото в посте 22, только у меня рост невысокий и где-то на 5 кг толще. Но пропорции те же. Думала, что если похудеть в конец, то диспропорция уйдет, ан нет...

фея Роза
#33
Танюшка

Я, например, верх ношу 40-42 размера, а низ 42-44, брюки и джинсы приходится подбирать с трудом(

да эт самый трудный момент либо в бедрах маловато либо в талии большевато.

Гость
#34

груша - узкие плечи и широкие бёдра

по теме - тощая корова ещё не газель)

Гость
#35
Танюшка

Я, например, верх ношу 40-42 размера, а низ 42-44, брюки и джинсы приходится подбирать с трудом(

у меня верх получается 44

низ - 46

проблема с брюками-юбками всегда.. бёдра нормально, на талии висит

подбирайте такие вещи среди немецких лекал..я покупаю именно брюки в коньково (если вы из Москвы), идеально прямые от бедра и тогда на талии всё прекрасно сидит и на бёрах..

Гость
#36
Гость

груша - узкие плечи и широкие бёдра

по теме - тощая корова ещё не газель)

у нас прекрасные фигуры! не завидуйте))

Л
#37

Да!Мои любимые типы фигуры-это песочные часы и груша(конечно,если стройные).

#38

У меня была коллега с фигурой-грушей. Наверное, ноги у не очень красивые были - не знаю, потому что она всегда носила юбки-макси. Груша классическая: очень широкие бедра, попа есть, талия по сравнению с бедрами тонкая, грудь среднего размера и плечи неширокие. И высокий рост, больше 175. Получалось разделение на тяжелый мощный низ и хрупкий верх. Но выглядела она очень красиво, создавалось впечатление, что это нежный цветок с мощными корнями)))

И осанка, конечно же.

Я ее коллекции юбок даже завидовала - они были разнообразными по цвету и фактуре. Но красивыми все. Часть потом я видела на Ламоде)

Amber
#39

Ну я худая груша, 78-58-88. Мне нравится :) Куда лучше, чем было 3 года на3ад, когда мои параметры были 82-62-104.

А про "тощая корова - ещё не газель", так лучше быть тощей коровой, чем толстой ;)

#40
Танюшка

Бывает и так. Я - груша, но без безобразно толстых ляшек и целюлита, галифе и слишком огромной задницы. Да, попа есть, но без излишеств. Когда смотрю в зеркало на себя, четко вижу, что мои плечи и бедра (имено плечи) одной ширины, но вот грудь уже бедер на 8 см (плюс к тому обхват грудной клетки всего 68 см против 92 см бедер) - а общая картина получается груша.

Видимо мне повезло, что я худая груша,это наиболее приемлимый вариант такого типа фигуры.

Вы песочные часы, раз плечи и бёдра одной ширины и есть выраженная талия. Тоже самое, но с узкими плечами - груша.

#41
Alice23

Видимо мне повезло, что я худая груша,это наиболее приемлимый вариант такого типа фигуры.Вы песочные часы, раз плечи и бёдра одной ширины и есть выраженная талия. Тоже самое, но с узкими плечами - груша.

Я тоже об этом задумывалась, но все таки силуэт фигуры больше на грушу похож, т.к. для песочных часов у меня грудь маловата.

#42
Танюшка

Я тоже об этом задумывалась, но все таки силуэт фигуры больше на грушу похож, т.к. для песочных часов у меня грудь маловата.

Да нет. Грудь не влияет на тип фигуры, это стандарт. У меня похожее телосложение, как у вас, только я вообще худая. Всё-таки песочные часы.

#43
Alice23

Да нет. Грудь не влияет на тип фигуры, это стандарт. У меня похожее телосложение, как у вас, только я вообще худая. Всё-таки песочные часы.

Да, я пожалуй подумаю над вашими словами!) Просто после родов я резко из 82-60-90 стала 88-70-100, и вот именно тогда я стала очень похожа на грушу, ну сейчас, конечно, с моими 84-62-92 я на классическую грушу мало похожа...

Елена
#44
Гость

А у меня тоже груша ?? 84-62-93 ?? Девочки, скажите, а то я в этом не пониманию..

Тип фигуры не зависит от объема груди. Если у вас плечи и бедра на одном уровне - пес. часы

Анастасия
#45

Эээм, а какой ти фигуры у меня? Плечи и бедра на одном уровне, но очень узкая грудная клетка с талией

хорошая
#46
Танюшка

Да. Я вот тоже из числа худых груш - 84-62-92. Выглядит нормально.

у меня тоже так но выглядит это ужасно по моему мнению

Southern
#47
Танюшка

Бывает и так. Я - груша, но без безобразно толстых ляшек и целюлита, галифе и слишком огромной задницы. Да, попа есть, но без излишеств. Когда смотрю в зеркало на себя, четко вижу, что мои плечи и бедра (имено плечи) одной ширины, но вот грудь уже бедер на 8 см (плюс к тому обхват грудной клетки всего 68 см против 92 см бедер) - а общая картина получается груша.

Видимо мне повезло, что я худая груша,это наиболее приемлимый вариант такого типа фигуры.

Вот и у меня примерно то же самое, правда я себя еще не мерила)) Когда мне было лет 17-20 я просто балдела от своей фигуры, тогда видимо бедра еще не так раздались. А сейчас очень тяжело подобрать одежду... Что не надень - одни сплошные бедра... Кажется, как будто они половину моего тела занимают. У бабушки то же самое, но бедра вообще теперь уже огромные...

Настя
#48

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Гость
#49
Эля

Только у одной моей знакомой красивая "груша", но у нее анорексия. Вообще анорексичкой не смотрится, строение фигуры такое. А у остальных знакомых с такой фигурой ужас- широкие бедра, плоская попа и толстые короткие ноги. Плечи и талия, правда, красиво смотрится.

А если у меня ноги длинные, попа не плоская, а наоборот накачаная как орешек, то что ужастно??? Смешно вас читать. Зависит от роста, от того как низко талия или попа... Такие все умные... Смешно. ржу не могу

туся
#50

"[quote="Эля"]Только у одной моей знакомой красивая "груша", но у нее анорексия. Вообще анорексичкой не смотрится, строение фигуры такое. А у остальных знакомых с такой фигурой ужас- широкие бедра, плоская попа и толстые короткие ноги. Плечи и талия, правда, красиво смотрится.[\/quote]\n
У меня фигура груша. Никогда плоской попы не было. Круглая попка на отлет и смотрится супер.Не повезло вашим подругам, видимо."