Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что отказавшись от сладкого, пропадает целлюлит?

Я сама среднего телосложения, но вот этот небольшой недостаток на ягодицах присутствовал. Какого же было мое удивление, когда спустя две недели, отказавшись от конфет, сахара и прочего, я увидела такой ошеломляющий результат...Причем без каких либо физических нагрузок...Кто- то еще наблюдал этот результат на себе?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не ем вообще сладкое и жирное тоже и не питаюсь в макдаках и родственники все худые, не имеющие целлюлита и заболеваний у меня нет никаких хронических! ОТКУДА ТОГДА ЦЕЛЛЮЛИТ?????? Умная вы наша!

Гость
#2

вот и я. ем только фрукты, овощи, рыбу, яйца, орех, семечки, ТАК ОТКУДА?

Гость
#3

не знаю, я никогда не смогу это проверить на себе :) Потому что мне нужно съесть хоть что-то сладкое ...

Гость
#4

автор я да заметила! Ем всё самое полезное, пью много воды, сладкое не ем вобще, целлюлит ушёл ))))))))))))))))) до этого было чють чють, наверное заметно было только мне. ))

#5
Гость

А я не ем вообще сладкое и жирное тоже и не питаюсь в макдаках и родственники все худые, не имеющие целлюлита и заболеваний у меня нет никаких хронических! ОТКУДА ТОГДА ЦЕЛЛЮЛИТ?????? Умная вы наша!

А вы не завидуйте

Гость
#6

нет, не заметила

ЕхиднаЯ
#7

Нет, ничего такого не заметила.

баба кузя
#8

ха-ха, если бы это было так просто. Отказался от сладкого - исчез целлюлит))))

#9

все индивидуально

Капля абсента
#10
баба кузя

ха-ха, если бы это было так просто. Отказался от сладкого - исчез целлюлит))))

Так, может, дело как раз в том, что полностью отказаться от сладкого совсем не просто?

Елена
#11

исчезает однозначно от спорта и правильного питания по режиму. ну еще продолжительного сна вместе с тем.

Гость
#12

когда же вы научитесь деепричастия употреблять.

Тьфу, читать противно.

Елена
#13

)

#14

когда же вы научитесь деепричастия употреблять.



Тьфу, читать противно.

засунь свои деепричастия себе в опу. Бесят такие стремные тетки, которым лишь бы придраться к чему-то. От целлюлита тебе точно ничего не поможет

баба кузя
#15
Капля абсента

Так, может, дело как раз в том, что полностью отказаться от сладкого совсем не просто?

да запросто, я не любитель

#16

надо попробовать. Через 2 недели напишу

Блондинка
#17

Да, заметила. Не только сладкое надо исключить, но и мучное.

Гость
#18
Гость

не знаю, я никогда не смогу это проверить на себе :) Потому что мне нужно съесть хоть что-то сладкое ...

мне тоже. от целлюлита мне в свое время помог антицеллюлит. массаж. но от него были синяки. пришлось отказаться. а от массажа без синяков-антицеллюлитного эффекта не было.

#19

Я без сладкого жить не могу)) но если наберу пару лишних кило и дня 3-4 без сладкого и я снова в форме)) а так обычно гимнастика и прочие упражнения приходится делать

Елена
#20

есть смысл в беге по утрам - до завтрака.

Без лишнего фанатизма - как и сколько получается. В этом деле регулярность важнее интенсивности.

Гость
#21
Клеопадла и Непиздити

когда же вы научитесь деепричастия употреблять.



Тьфу, читать противно.засунь свои деепричастия себе в опу. Бесят такие стремные тетки, которым лишь бы придраться к чему-то. От целлюлита тебе точно ничего не поможет

бесит безграмотное ***, которое кроме своей ж.оп.ы ничего не видит.

И еще вякает и уверенно в своей окуенности . Вырожденцы

Глаз
#22

Точно, целлюлит надо кормить мясом.

#23

Клеопадла и Непиздитикогда же вы научитесь деепричастия употреблять.



Тьфу, читать противно.засунь свои деепричастия себе в опу. Бесят такие стремные тетки, которым лишь бы придраться к чему-то. От целлюлита тебе точно ничего не поможет

бесит безграмотное ***, которое кроме своей ж.оп.ы ничего не видит.

И еще вякает и уверенно в своей окуенности . Вырожденцы

В отличие от тебя, у меня ***., а не целлюлитное мессиво. И вообще, молчать тушка!

Гость
#24
Гость

вот и я. ем только фрукты, овощи, рыбу, яйца, орех, семечки, ТАК ОТКУДА?

Глаз

Точно, целлюлит надо кормить мясом.

вы еще спрашиваете? с таким полупомойным рационом

и тогда его станет еще больше

Ника
#25

я вообще заметила, что отказавшись от сладкого, организму делаешь большой подарок - и коже, и желудку, и пищеварению в целом, про лишней вес уж вообще молчу.

Для себя уже давно поняла: хочешь похудеть - надо полностью отказаться от всего, что продается в ларьках и в магазинах в отделах "вкусняшек" и полуфабрикатов.

Гость
#26
Клеопадла и Непиздити

Клеопадла и Непиздитикогда же вы научитесь деепричастия употреблять.



Тьфу, читать противно.засунь свои деепричастия себе в опу. Бесят такие стремные тетки, которым лишь бы придраться к чему-то. От целлюлита тебе точно ничего не поможет

бесит безграмотное ***, которое кроме своей ж.оп.ы ничего не видит.

И еще вякает и уверенно в своей окуенности . ВырожденцыВ отличие от тебя, у меня ***., а не целлюлитное мессиво. И вообще, молчать тушка!

*** и ***

Гость
#27
Капля абсента

Так, может, дело как раз в том, что полностью отказаться от сладкого совсем не просто?

+1)))

у меня еще после отказа от вредной пищи и сладкого шрамы на теле (на ноге, локте и от акне две ямочки на лице) сошли. но сам отказ был очень сложен, несколько раз начинала и бросала, потом летом когда есть не очень хочется все-таки продержалась, а потом и привыкла.

Гость
#28
Гость

вы еще спрашиваете? с таким полупомойным рационом

и тогда его станет еще больше

нормальный рацион, я ему рыбу и мясо и целлюлита нет.

а у вегана знакомого прыщи на поллица, это еще хуже.

Я
#29

переходите на безглютеновую диету. целлюлита не будет, да и лучше все себя чувствуют, я в том числе. погуглите

#30
Гость

А я не ем вообще сладкое и жирное тоже и не питаюсь в макдаках и родственники все худые, не имеющие целлюлита и заболеваний у меня нет никаких хронических! ОТКУДА ТОГДА ЦЕЛЛЮЛИТ?????? Умная вы наша!

молочные продукты

Гость
#31
Клеопадла и Непиздити

когда же вы научитесь деепричастия употреблять.



Тьфу, читать противно.засунь свои деепричастия себе в опу. Бесят такие стремные тетки, которым лишь бы придраться к чему-то. От целлюлита тебе точно ничего не поможет

ну побесись, *** безграмотное. Да еще и безмозглое, раз одна забота у тебя- целлюлит.

#32

У меня есть чуть заметный целлюлит на попе, на бедрах благо его нет вовсе, и я тоже замечаю такой эффект, что чем меньше я ем сладкого (совсем не есть его просто не могу!!!), тем менее выражен у меня целлюлит. Действует такой метод не на всех , видимо.

#33

Неа, не было такого. У меня этот грёбаный целлюлит появился лет в 13, а годам к 17 мне приспичило от него избавиться. Отказалась от сладкого, от жирного, от быстрых углеводов, фаст-фуд я и раньше не ела. Перестала перекусывать перед сном. В итоге похудела на 5 кг, стала весить 46 кг при росте 167, а целлюлит где был, там и остался. Помогли только обёртывания, физ.упражнения и массаж.

Гость
#34
Гость

вы еще спрашиваете? с таким полупомойным рационом

и тогда его станет еще больше

норкоманка штоле? я вегетарианка полгода, была веганом 4 месяца и поняла, что веганство - хня, можно испортить себе здоровье на всю оставшуюся жизнь. вот, почитайте http://supersyroed.mybb.ru

Мари я
#35

целлюлит от алкоголя и углеводов типа кондитерских изделий и фаст фуда.прекратите все это употреблять и целлюлит исчезнет за пару месяцев.

Гость
#36

Я еще недавно была сладкоежкой,но целлюлита у меня не было,я к нему не склонна.А есть девушки,которые и спортом занимаются профессионально,а целлюлит есть

Гость
#37
Мари я

целлюлит от алкоголя и углеводов типа кондитерских изделий и фаст фуда.прекратите все это употреблять и целлюлит исчезнет за пару месяцев.

Я вообще не ем сладкое, жирное, мучное и фастфуд.

Целлюлит есть. И вообще-то целлюлит - это нормально для женского организма. Не является патологией.

Гость
#38

Я сладкое не люблю и у меня есть целлюлит,правда мне пофиг на него)) есть и есть.

Гость
#39

причины целлюлита различны, у кого-то это неправильное питание, а кого-то гормональный сбой. Я ем только фрукты, овощи (кроме картофеля), молочную продукцию, отварную говядину или курицу. Очень редко орехи и сухофрукты. Такая система питания уже лет 7 у меня. Один-два раза в год позволяю себе расслабиться на недели 2 и употребляю сладкое и мучное, за это время немного набираю вес, и целлюлит увеличивается заметно. Но в остальное время держу себя в жестких рамках. А целлюлиту хоть бы что! Бывает уже худая до предела, а неровности только уменьшились, но видны.

#40

Когда вы начнёте чем-то, кроме журналов интересоваться.. Давно доказано, что целлюлит - общее заболевание, одной диетой не победить. Ах, да. У меня нет целлюлита, я 44 кг при 167 роста, может, поэтому-то и нет. Жрать меньше надо, двигаться, гулять, а не перед компом опу целлюлитную просиживать.

Муру
#41
Alice23

Ах, да. У меня нет целлюлита, я 44 кг при 167 роста, может, поэтому-то и нет.

И сисек нет, и попы нет, и руки-ноги как спички.

Лучше б у тебя целлюлит был.

#42
Муру

И сисек нет, и попы нет, и руки-ноги как спички.



Лучше б у тебя целлюлит был.

Заткнись, паскуда. У меня талия 57 см и отличная попа. Грудь 1 размера при такой талии на мне смотрится как приличная. А ты не завидуй. Не можешь себя в руки взять - сиди, жри каку из макдака и не хрюкай. Ты хоть худей - станешь стиральной доской, вообще без талии, сисек, бёдер.

Муру
#43
Alice23

МуруИ сисек нет, и попы нет, и руки-ноги как спички.



Лучше б у тебя целлюлит был.Заткнись, паскуда. У меня талия 57 см и отличная попа. Грудь 1 размера при такой талии на мне смотрится как приличная. А ты не завидуй. Не можешь себя в руки взять - сиди, жри каку из макдака и не хрюкай. Ты хоть худей - станешь стиральной доской, вообще без талии, сисек, бёдер.

Ога, обзавидовалась. Рост 175, вес 59. 92-60-92. В недалёком прошлом модель нижнего белья.

Сижу и завидую тощей стиральной доске с единичными сиськами и худосочными ручонками. Аж прослезилась.

#44
Муру

Alice23МуруИ сисек нет, и попы нет, и руки-ноги как спички.



Лучше б у тебя целлюлит был.Заткнись, паскуда. У меня талия 57 см и отличная попа. Грудь 1 размера при такой талии на мне смотрится как приличная. А ты не завидуй. Не можешь себя в руки взять - сиди, жри каку из макдака и не хрюкай. Ты хоть худей - станешь стиральной доской, вообще без талии, сисек, бёдер.Ога, обзавидовалась. Рост 175, вес 59. 92-60-92. В недалёком прошлом модель нижнего белья.



Сижу и завидую тощей стиральной доске с единичными сиськами и худосочными ручонками. Аж прослезилась.

Вот именно, модель нижнего белья! Ты толстая для подиума! Ни один модельер с таким весом тебя бы на подиум не выпустил. К тому же не очень-то я тебя ниже. И мой вес соответствует модельному: рост минус 120. Ты же настолько непрофессиональная, что даже эту мелочь не знаешь! Хотя. Ты же модель нижнего белья! В эти модели идут неликвиды модельного бизнеса. Высокий подиум - не будет твоим.

Стиралка - та, у которой нет талии. У меня она есть, была и 55 см. И у меня не тощие, а нормальные руки-ноги.

И раз ты типа модель, что ж у тебя вызывают раздражение худые? Видимо, сама в душе мечтала скинуть до 50, но увы..

#45

Кстати, наверняка у тебя целлюлит))))))))

Гость
#46

Вроде общепризнанно, что модели нижнего белья обладают более аппетитными и привлекательными с мужской точки зрения формами, нежели подиумные вешалки. Гордится надо красивой фигурой, а не худобой, это уже проблемы с психикой, если считаешь, что чем худее - тем красивее. )

Татьяна
#47

да нет, не в сладком дело. я одно время на шоколадной диете сидела и целлюлит ушел. и так в жизни сладкое ем, а целлюлит то появляется то исчезает. зависит от активности, я питаюсь всегда рационально, не передаю, я веган. но бывает что много двигаюсь и от этого целлюлита меньше, а когда целыми днями сижу или лежу то появляется. сладкое имеет те же углеводы как те же самые спагетти, картошка, молоко и т.п. в организме все углеводы превращаются в глюкозу, и если ее не израсходовать в течении дня то она превратится в гликоген, который запасается в печени, а если продолжить лежать то из печени гликоген переместится в подкожно жировую клетчатку, что и является источником целлюлита. Так что целлюлит можно заработать не только от сладкого но и от других продуктов. Так что больше двигайтесь и не забивайте голову дурными мыслями о целлюлите. Удачи Вам :)

#48

Правильно здесь писали, что проблема очень и очень индивидуальна в каждом случае. У кого-то проблема из-за неправильного питания, и как следствие замедленный обмен веществ, кому-то стоит скинуть пару кило и целлюлит уходит навсегда. Кому-то помогает крем после пяти-шести нанесений, а кому-то баночный массаж дает нулевой эффект. Все это говорит о том, что надо знать причину образования целлюлита. Я это делала методом проб и ошибок, иначе никак. Пробовала тупо худеть, худеть-то худела, целлюлит не уходил. Занимаюсь спортом - это нужно обязательно, очень помогает, если бы не спорт, было нааааааного хуже. Обертывания, растирания, кремы - для меня просто ноль, никак не помогают.

#49

А вот пить воды 2-2,5 литра в день очень помогает, уходить отечность и целлюлита видно меньше, только при сильном нажатии спереди и становиться меньше сзади (ягодицы, внутренняя сторона бедра). А также самое главное для меня - это как раз исключение сладкого и мучного. Кстати, пронаблюдала интересный момент. Я не сижу на диете, скорее правильно сказать просто исключаю сладкое и мучное, но я их очень люблю и отказаться полностью для меня всегда трудно. И раньше я себе делала поблажку на один день в неделю, когда я могла кушать все, что захочу. Но все равно целлюлит током никуда не уходил, а прошлым летом (оно было довольно жаркое) я кушала очень много овощей и фруктов, и на сладкое как-то не тянуло, плюс ко всему я в то время пила пиколинат хрома, чтобы избавиться от тяги к сладкому и мучному. И могу сказать, что целлюлит ушел (я занималась спортом+очень много ходила пешком). Потом ближе к осени, снова взялась за старое, стала кушать много сладостей и целлюлит пришел очень быстро (я думаю, что причиной появления также является то, что я бросила заниматься спортом очень резко, травмировала спину, хотя может это и не связано с целлюлитом). И вот до сих пор борюсь с ним.

#50

А десять дней спустя, снова полностью исключила сладкое и мучное+2 литра воды в день. И снова ощущаю как он уходит. так что попробуйте не есть сладкое и мучное хотя бы месяц и посмотрите, если результата ноль, значит у вас не связано его образование с этими продуктами. Тогда ищите причину в другом( может вы мало двигаетесь, не уделяете время на спорт, варикозное расширение вен очень провоцирующий фактор, я читала на одном сайте, что у девушек, которые имеют целлюлит не всегда появляется варикоз. И, наоборот, девушки, у которых есть варикоз почти всегда имеют целлюлит, запоры хронические также могут провоцировать целлюль, то есть одним словом очень много причин его образования).