Гость
Статьи
девочки посоветуйте ! …

девочки посоветуйте ! plz ! help! про натоптыши на пальцах ног

как от них избавиться??! ношу модельную обувь, часто новая и часто трёт, ноги в хлам - что делать?!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

пластырь Салипод. осторожно, штука ядреная. если носить 2 суток, как рекомендуют в инструкции, - проклянете того, кто посоветовал (хотя, может быть, от кожи зависит). убирает ороговевшую кожу отлично, правда, вместе с ней и часть здоровой. за неделю заживет, критичного ничего нет (снимает кожу не до крови и мяса, но фактически до самого тонкого ее слоя).

мышь серая
#2

но после него модельную обувь неделю-две не надеть, зажить должно. да и не рискнула бы сама использовать такое как постоянный метод, а потом опять сознательно зарабатывать мозольки.

Скинни
#3

Мне помог один крем, но в России он вряд ли есть, Доктор Шоллс Скин Ирэйзр. А так - ежедневные ванночки с содой покрепче.

Татьяна
#4

Ну если продолжать тему того чего нет в нашей "интересной" стране, то могу со 100% гарантией посоветовать крема из франции фирмы LYSASKIN По ихнему крема называются Ксеролис или Ксероликс, в произношении затрудняюсь. Пишется вот так. Крем XEROLYS. Они вообще занимаются только увлажняющими средствами. У моей мамульки диагноз кератоз. Очень сухая кожа с трещинами. За месяц забыла что это такое. У них своя фишка в составе. Какая точно не скажу, но здорово помог.

Даша
#5

Берем гель Вартнер от сухих мозолей и приводим свои пяточки в порядок. Если все делать правильно и по инструкции, то никаких натоптышей не будет.

#7

Милые девушки!.Предлагаю свои услуги по эпиляции сахарной пастой(шугаринг).Эффект после эпиляции сохраняется не менее 3-***** недель.При постоянном применении рост волос замедляется и волоски становятся тоньше.Шугаринг является наиболее безболезненной эпиляцией в отличии от других способов.Мне важен МАКСИМАЛЬНО ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ результат моей работы и Ваш комфорт.Выполняя требования качественной работы и гигиены,я работаю только с профессиональными материалами, используя одноразовые перчатки,простыни,шпатели и т.д
ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В САЛОНАХ В СРЕДНЕМ НА 50%.Принимаю у себя дома в шаговой доступности от м .Юго-западная.т.8-909-691-22-52

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: