Гость
Статьи
я "яблоко". неужели …

я "яблоко". неужели все так плохо? фото

девушки, я типичное яблоко. на форуме 90% из вас говорят, что это самая некрасивая фигура. но неужели фигура "яблоко" не может быть сексуальной, если нет лишнего веса?покажу свою фотографию. оцените пожалуйста объективно. как я вижу свою фигуру-достоинства: очень длинные прямые ноги, красивые плечи, руки.недостатки: широкая талия, узкие бедра.мне 30 лет, рост 165 см объемы 85/65( не втягивая живота)/ 90http://s15.radikal.ru/i189/1208/ad/ddd0cd29ef4a.jpg

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас случайно не Настей зовут?

#2

А точно Вы - "яблоко" ? По-моему, симпатичная стройная фигура. Все ок. Переживать нечего.

Сандра
#3

фотка столетней давности?

Беллатриса Лестрейндж
#4

вам жирные коровы просто завидуют, поэтому и с р у т фигуру, не парьтесь, лично у вас все гууууууууууууууд

Автор
#5
Гость

вас случайно не Настей зовут?

нет. а что похожа на подругу вашу?

Верунчо
#6

О, да у вас идеальные ноги!! КАкое яблоко???

Автор
#7
Сандра

фотка столетней давности?

сегодняшняя. специально сфоталась для темы

Гость
#9

Мне нравится ваша фигура. Сейчас вас, конечно, обоcpут, но на мой взгляд ноги просто супер. Ну да, видно, что вы "яблоко", но на вашей фигуре это не так страшно. Главное, не толстеть и правильно подбирать одежду. Вам можно спокойно "показывать" свои ноги.

saha
#10
Верунчо

О, да у вас идеальные ноги!! КАкое яблоко???

вообще у яблок как раз ноги идеальные!

я мы она она
#11

а где талия? как то странно грудь переходит в попу!

Верунчо
#12

Очень красивая фигура, к тому же для 30 лет вообще как девочка!

saha
#13

фигура-яблоко. видно. но вы стройная. так что не парьтесь. главное не толстеть, а то живот появится.

просто у многих почему при слово фигура яблоко ассоциации-толстая тётка. но это не так. просто на талии и животе жирка больше и она широкая

Автор
#14
я мы она она

а где талия? как то странно грудь переходит в попу!

а кто то говорит что у меня осиная талия? я спрашиваю, можно быть привлекательной с такой талией?

Гость
#15
Автор

а кто то говорит что у меня осиная талия? я спрашиваю, можно быть привлекательной с такой талией?

При подборе одежды делайте акцент на ногах, тогда никто не заметит вашу талию).Я серьезно!

saha
#16
Автор

а кто то говорит что у меня осиная талия? я спрашиваю, можно быть привлекательной с такой талией?

ноги показывать-район талии прятать. а так как у вас нет жира на животе, то и прятать особо нечего)). но если вас это смущает, то можете носить платья с завышенной талией, ещё мне нравятся юбки А образного силуэта выше колен. или юбки солне. или юбка типа годэ , в общем полусолнце, которая заканчивается под коленом. мне кажется это хорошо подчеркивает изящные лодыжки/икры, которыми груша не может похвалиться

Верунчо
#17

Я честно не понимаю, откуда у вас этот комплекс с талией. Вы просто идеальная, похожи на девочку-подростка. Серьезно..А ноги у вас блииин - мне б такие, у меня тож стройные, но тощеваты и не сходятся в тех местах, как у вас. Вообще не парьтесь, мужчины только на вашу попу и ноги посмотрят - вообще забудут про талию и т.д.

Гость
#18

Замечательная фигура для яблока. У меня намного хуже.

saha
#19
Верунчо

Я честно не понимаю, откуда у вас этот комплекс с талией. Вы просто идеальная, похожи на девочку-подростка. Серьезно..А ноги у вас блииин - мне б такие, у меня тож стройные, но тощеваты и не сходятся в тех местах, как у вас. Вообще не парьтесь, мужчины только на вашу попу и ноги посмотрят - вообще забудут про талию и т.д.

у меня ноги тоже очень красивые. только увы талию замечают тоже поверьте.

saha
#20
Верунчо

Я честно не понимаю, откуда у вас этот комплекс с талией. Вы просто идеальная, похожи на девочку-подростка. Серьезно..А ноги у вас блииин - мне б такие, у меня тож стройные, но тощеваты и не сходятся в тех местах, как у вас. Вообще не парьтесь, мужчины только на вашу попу и ноги посмотрят - вообще забудут про талию и т.д.

а я как раз яблоко конкретное, только у меня лишнего больше на талии и животе

Автор
#21

я себя успокаиваю, что у признанных секс символов Адрианы Лима, Хайди Клум тоже широкие талии. благо лицо у меня очень симпатичное

гость
#22

классная фигура не парься!

я мы она она
#23
Автор

а кто то говорит что у меня осиная талия? я спрашиваю, можно быть привлекательной с такой талией?

конечно можно.....нормальная, стройная фигура..........

#24

Автор, Вы - красивая! Не пойму, с чего Вы взяли, что с Вами что-то не так, но фигура у Вас хорошая и сексуальная.

Верунчо
#25
Автор

я себя успокаиваю, что у признанных секс символов Адрианы Лима, Хайди Клум тоже широкие талии. благо лицо у меня очень симпатичное

Во во, Я поняла кого вы мне напомнили)) Ноги - наше все))

Майа
#26

видно же по фотке это девка молодая, никак не 30 лет ей, развели вас как котят

Автор
#27
Верунчо

Я честно не понимаю, откуда у вас этот комплекс с талией. Вы просто идеальная, похожи на девочку-подростка. Серьезно..А ноги у вас блииин - мне б такие, у меня тож стройные, но тощеваты и не сходятся в тех местах, как у вас. Вообще не парьтесь, мужчины только на вашу попу и ноги посмотрят - вообще забудут про талию и т.д.

ну, попа у меня обычненькая. я не считаю ее плохой или хорошей, обычная. а ноги да, спасибо что длинные. при моем росте это редкость. это мое достоинство, пожалуй единственное в фигуре

не смотрите НТВ
#28

[quote="Автор"]девушки, я типичное яблоко. на форуме 90% из вас говорят, что это самая некрасивая фигура. но неужели фигура "яблоко" не может быть сексуальной, если нет лишнего веса?покажу свою фотографию. оцените пожалуйста объективно. как я вижу свою фигуру-достоинства: очень длинные прямые ноги, красивые плечи, руки.недостатки: широкая талия, узкие бедра.мне 30 лет, рост 165 см объемы 85/65( не втягивая живота)/ 90http://s15.radikal.ru/i189/1208/ad/ddd0cd29ef4a.jpg[/quote​]

ну и где обещаное яблоко???

или тема из серии "похвалите меня"?

я мы она она
#29
Майа

видно же по фотке это девка молодая, никак не 30 лет ей, развели вас как котят

не факт, мне тоже 30, и фигура как у девочки

#30

Автор просто хочет, что бы ее тут похвалили.

Гость
#31

Извиняюсь, объясните пож-та, фигура яблоко это когда талии нет?

Гость
#32

Отличная фигура, вообще не о чем беспокоиться.

Гость
#33
Майа

видно же по фотке это девка молодая, никак не 30 лет ей, развели вас как котят

я вам сочувствую, если вы обабились и ожирнели к 30 годам.

Автор
#34
Майа

видно же по фотке это девка молодая, никак не 30 лет ей, развели вас как котят

девушки, спасибо что не верите. это пожалуй первый раз, когда дают меньше лет ,чем есть на самом деле. мне в начале сентября 30 лет будет. и это не развод!! но я правда не рожала

Автор
#35
Автор

девушки, спасибо что не верите. это пожалуй первый раз, когда дают меньше лет ,чем есть на самом деле. мне в начале сентября 30 лет будет. и это не развод!! но я правда не рожала

первый раз на форуме такое слышу. обычно наоборот

))
#36
Автор

девушки, спасибо что не верите. это пожалуй первый раз, когда дают меньше лет ,чем есть на самом деле. мне в начале сентября 30 лет будет. и это не развод!! но я правда не рожала

А я верю что это Вы автор на фото. так как сама худенькая)) У Вас все отлично автор))

Софья)
#37

[quote="Автор"]девушки, я типичное яблоко. на форуме 90% из вас говорят, что это самая некрасивая фигура. но неужели фигура "яблоко" не может быть сексуальной, если нет лишнего веса?покажу свою фотографию. оцените пожалуйста объективно. как я вижу свою фигуру-достоинства: очень длинные прямые ноги, красивые плечи, руки.недостатки: широкая талия, узкие бедра.мне 30 лет, рост 165 см объемы 85/65( не втягивая живота)/ 90http://s15.radikal.ru/i189/1208/ad/ddd0cd29ef4a.jpg[/quote​]

идеальная фигура

Гость
#38
Майа

видно же по фотке это девка молодая, никак не 30 лет ей, развели вас как котят

+1

Лет 19-20. В 30 даже кожа уже не та и упругость не такая, какая бы чудесная фигура "как у девочки" у вас ни была. 30 не 20 хоть облейся, так что успокойтесь и любите свой возраст.

Софья)
#39
Мигалка

Автор просто хочет, что бы ее тут похвалили.

да. фигура идеальная) просто автор самоутверждается)))

все красиво)

Автор
#40
Гость

+1

Лет 19-20. В 30 даже кожа уже не та и упругость не такая, какая бы чудесная фигура "как у девочки" у вас ни была. 30 не 20 хоть облейся, так что успокойтесь и любите свой возраст.

еще раз спасибо за комплимент. не ожидала от форумчанок такого) мне через пару недель 30 исполняется. зачем мне врать про свой возраст?

Автор
#41
Софья)

да. фигура идеальная) просто автор самоутверждается)))

все красиво)

я не говорю, что я уродинка. просто, хотела узнать мнение по поводу своей талии, т.к. знаю, что талия широкая

трололошечка
#42

Я тебя помню, у тебя ещё тема про нос√картошку была...

Гость
#43
Гость

+1

Лет 19-20. В 30 даже кожа уже не та и упругость не такая, какая бы чудесная фигура "как у девочки" у вас ни была. 30 не 20 хоть облейся, так что успокойтесь и любите свой возраст.

работайте над собой (с) )))))

Автор
#44
трололошечка

Я тебя помню, у тебя ещё тема про нос?картошку была...

вы меня путаете

Гость
#45

автор,да у вас отличная фигура,и талия у вас все таки есть,у многих вообще прямо обрубком идет,а тут изгибчики имеются

Автор
#46
Гость

+1

Лет 19-20. В 30 даже кожа уже не та и упругость не такая, какая бы чудесная фигура "как у девочки" у вас ни была. 30 не 20 хоть облейся, так что успокойтесь и любите свой возраст.

да, и вряд ли 20-ней девушке пришло бы в голову прибавлять себе возраст на 10 лет.

Гость
#47

в каком месте тут яблоко? поясните автор

яблоко это когда шар на ножках

Деревенский пастушок
#48
трололошечка

Я тебя помню, у тебя ещё тема про нос?картошку была...

да,давайте уже перейдем к обсуждению носа картошки автора

не смотрите НТВ
#49
Гость

+1

Лет 19-20. В 30 даже кожа уже не та и упругость не такая, какая бы чудесная фигура "как у девочки" у вас ни была. 30 не 20 хоть облейся, так что успокойтесь и любите свой возраст.

не, бывает. у меня есть подруга, ей 41, так у нее такой тонус кожи, что у нее почти нет морщин (немного вокруг глаз), грудь торчком, живот плоский и кожа на нем не висит, целлюлита нет, хотя попа есть. вот так повезло ей.

Автор
#50
Деревенский пастушок

да,давайте уже перейдем к обсуждению носа картошки автора

да не я это была. могу свой нос показать