Гость
Статьи
Эпиляция или Шугаринг …

Эпиляция или Шугаринг (зона бикини), нужен совет

Девчонки, подскажите что выбрать шугаринг или обычную эпиляцию зоны бикини (глубокая), делать хочу впервые, по цене одинаково. Но что лучше,комфортнее и качественнее результат (что бы не было …

Карина
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
светлана
#502
Лена

У меня как раз большие проблемы по этому поводу( у меня никогда не было секса, я очень волнуюсь, а молодой человек хочет.. Так стесняюсь своих волос там...бритва еще хуже делает, даже с успокаивающими гелями! Все равно красные точки и на след день щетинка! Ооочень боюсь эпиляции воском или сахаром... Никогда не делала, даже когда брови выщипывают, у меня слезы наворачиваются. Посоветуйте, что для первого раза! И мб что-то съесть из таблеток, намазать, постричь мб?

крем эмла помогает избежать сильной боли при эпеляции. только почитайте как правильно его нанести там надо за пол часа до процедуры и наложить пленку. и вообще не чувствуешь ниииичего

катерина
#504

Я сертифицированный мастер по шугарингу. Делаю все зоны. Все материалы стерильные и одноразовые, я работаю профессиональной пастой и на удобной кушетке.
МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
ВЫЕЗЖАЮ В ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА
Хочу обратить Ваше внимание:
1. по интересуйтесь...какой пастой делает Вам специалист...ВАЖНО- ПРОФЕССИОН.ПАСТА.!
Тогда не будет вросших волос...И процедура менее БЕЗБОЛЕЗНЕНА!
2. Есть ли у специалиста сертификат! Очень часто ко мне приходят девочки с разной длинной волос,не профессионал (Самоучка) зачастую ОБЛАМЫВАЕТ ВОЛОС!И остаются подкожные пеньки...Которые потом придают коже синеву.
Процедура шугаринга имеет накопительный эффект, и с каждым последующим разом волоски будут становиться тоньше, светлее, расти значительно реже. Убедитесь сами!!
Узнать более подробный прайс и задать любые интересующие вопросы вы можете по телефону 89182056000 Катерина bycnf

#506

Здравствуйте)хотела бы узнать,если в зоне бикини и подмышек,есть раздражение и порезы,можно ли делать шугаринг?(ни разу не делала)

Lucky
#507

у самой мозгов нет, еще и умничаешь. депиляция - это временное удаление, эпиляция - избавление от волос навсегда)

Марина
#508

Вот читайте: http://arbuz-ka.com.ua/zhenshinam/voskovaya-ili-saharnaya-epilyatsia/ Женщина хорошо расписывает все за и против обоих видов эпиляции

Виктория
#511

Девочки, обращаюсь к тем, у кого многолетний опыт работы в процедуре шугаринга. Когда Вы зачерпываете дополнительно пасту из общего бочонка для удаления залипа либо для оптимального выбора консистенции пасты, Вы берете каждый раз одноразовый шпатель? Ведь если там находится один и тот же шпатель, он соприкасается с уже работающей пастой, контактируемой с клиентом. Или же Вы каждый раз меняете перчатку? Подскажите оптимальный вариант, исходя из Вашего опыта.

Гость
#512

Сделала сегодня глубокое бикини и подмышки сама.Пасту покупала через интернет,девочка самаготовит.Все получилось на ура!!!Гладкая теперь как попа младенца)))Больно конечно,особенно лобок,а вообще потерпеть можно ради такого результата.

Екатерина
#513

Только ШУГАРИНГ! Он меня покорил. Главное найти хорошего мастера, я нашла в интернете через гугл карты и по отзывам (depilhouse вроде называется, девушка профессионально на дому работает). Напишите лучше мастеру - она все лучше подскажет!

#515

Посещаю салон ‘Maris’ регулярно. Огромная благодарность мастеру Екатерине! Процедура проходит безболезненно и в приятной атмосфере. Каждый раз остаюсь довольна результатом.

#515

Хожу на сахар в МАРИС около 2 лет. Безумв от сервиса, квалификации мастеров, уровня цен и качества продукта(пасты). Сама работаю в рос.фармацептической компании, поэтому горжусь Марис и их производством! Попробуйте сами и , я думаю, что ваши мнение будет совпадать с моим!)

Нина Р.
#515

Долго не решалась делать шугаринг, потом поняла что можно эмлой обезболить)) Мастер мне сама делает анестезию, потому что например подмышки, бикини и вообще где кожа нежная, как-то не получается выдержать, аж до слез больно было. Сейчас кремом-анестетиком вот спасаюсь.

ТАНЮШКА
#515
Оль

Подскажите пожалуйста, что помогает против вросших волос? У меня после 4-ой процедуры шугаринга(бикини) волосы вростают((( незнаю что делать(((((

Прменяйте мастера однозначно

Гость
#515
Гость

Автор, рассмешили))) А что ШУГАРИНГ - это не эпиляция? Если вы не знали, ЭПИЛЯЦИЯ - это удаленние волос с корнем (восковая эпиляция, сахарная, она же шугаринг, лазерная, фото и т.п.), ДЕПИЛЯЦИЯ - удаление волос без корня (кремы, битва...) Ума волосы удалить хватает, а понять, что именно вы делаете - нет)))

Если вы внимательно прочитаете вопрос, то в вопросе нет противопоставления, человек просто хочет знать какую процедуру выбрать лучше, умничать не всем идёт...

#516

Я всеми руками за шугаринг. Для меня это самая эффективная и комфортная процедура по удалению лишних волосков. Если у вас повышенная чувствительность, то очень советую прикупить акриол про, а то после первого же сеанса вернетесь к бритве.