Гость
Статьи
много ли вы едите …

много ли вы едите колбасы?

много ли вы едите колбасы?

Олеся
55 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

ем, но мало..

Гость
#2

Вообще не ем никогда. И соски тоже.

гость
#3

вообще могу по году не есть. Но бывает такая шняга: куплю себе еврейскую колбасу и за вечер сожру немерено. А потом опять на полгода забываю)))

Ну, нравится она мне, но вспоминаю об этом редко))

Гость
#4

Ем иногда , стараюсь не увлекаться

Гость
#5

Соски = сосИски ))))))

Billie Jean
#6

примерно раз в 1-2 месяца

Гость
#7

Почему вас волнует этот деликатный вопрос?

Гость
#8

колбасу и сосиски вообще не ем уже лет 5 наверное

Гость
#9

ой мало, может кружочек в месяц

Вика
#10

стараюсь не есть,но конскую люблю

#11

Практически каждый день, у меня палка варёной колбасы расходится за 2 дня, а палку копчёной вообще за вечер съем!

Гость
#12

КОЛБАСУ ДЕЛАЮТ ИЗ КРЫС!!!

это давно всем известно, тк это очень выгодно, крысы плодятся часто и помногу. Вкус заглушают глутаматом.

#13

Вообще не ем её уже лет 12.

#14

Забыла дописать

И сосиски тоже почти каждый день ем

Гость
#15

Только настоящее мясо. Обычно запекаем кило 6-7 на неделю в духовке + бефстроганов и т.д.

#16

Колбасу никогда, а вот сосисочки сочные молочные редко-редко, но возникает желание похомячить.

Гость
#17

Не ем, ни колбасу, ни мясо. Люблю рыбу и морепродукты, мяса хочется очень редко, где-то пару-тройку раз за год могу съесть небольшую отбивную. А так вообще не хочется его. Но вот без рыбы и креветок не могу жить.

гостюшка
#18

в среднем 1-2 бутера в неделю. не люблю колбасу. ем, если нет чего-то более вкусного

табуретка
#19
Гость

КОЛБАСУ ДЕЛАЮТ ИЗ КРЫС!!!

а они что - не мясо?

Молли
#20

Вообще не ем уже давно. А что там хорошего?

#21

Раньше ела ее практически каждый день. Уж без докторской колбаски с мягким нарезным хлебом не могла представить себе ни один вечер) А потом мы семьей как-то решили, что при таком питании недолго и бока себе нарастить. Сейчас мы полностью исключили ее из рациона. Покупаем только сырокопченую колбасу на праздники.

А вот сосиски едим. Покупаем хорошие дорогие.

Кискис
#22

куплю себе еврейскую колбасу и за вечер сожру немерено.

Я ею отравилась недавно очень сильно! В "Рублевских колбасах" купила нарезку из говядины(((( теперь боюсь брать.

гость
#23
Кискис

куплю себе еврейскую колбасу и за вечер сожру немерено.

Я ею отравилась недавно очень сильно! В "Рублевских колбасах" купила нарезку из говядины(((( теперь боюсь брать.

грустная история((( но отравиться ведь можно чем угодно в наше время, к сожалению....

Гооость
#24
Гость

ой мало, может кружочек в месяц

А где вы его берете этот кружочек?)

гость
#25
Гооость

А где вы его берете этот кружочек?)

покупает кружочек))))

Анна
#26

Меня мама всю жизнь ограничивала, следила за питанием(я склонна к полноте), колбасы в доме не водилось,чтоб не компроментировать, а вот как я обзавелась своей ячейкой общества, тут и понеслось. Покупала еврейскую и в сырной обсыпке, это мои фавориты) Грамм 300, примерно 20-25 кусочков. Хорошо, ее очень тонко режут. Ела по 3-4 бутерброда, примерно 8 кусочков. В итоге, +7 кг. Потом прекратила ее есть, сразу похудела. Не знаю, у кого как, но по мне, так она очень соленая,плюс ее необходимо есть с хлебом и запивать чаем, от того и эффект такой))) Теперь только по праздникам.

Ми
#27

раз в два гогда наверное всего 1 кг съедаю (всего_, правда если бываю заграницей там могу побольше, там вроде безопасно, проверяют производство

Даша
#28

раз в полгода сервелат финский(остальную колбасу не люблю),не потому-что вредно или на диете,просто чаще не хочется.

сосиски раз в месяц может,по 2 шт.

Гость
#29

ем каждый божий день. в стране которой живу колбаса качественная и вкусная до жути

Лола
#30

не ем вообще

Гость
#31

В детстве обожала (вареную, докторскую) сейчас ем редко

Доця
#32

Уже давно не ем

Гость
#33

фе ,не ем практически,но шпикачки иногда ем, они сочные

Гость
#34
Олеся

много ли вы едите колбасы?

Олеся, смотри в свою тарелку.

Гость
#35

Ем только в составе пиццы.

Ира
#36

Не ем ни колбасы,ни сосиски,ни ветчину...

странная девушка
#37

ем только домашнюю из настоящего мяса или иногда, если приспичит, испанские сырокопченые колбаски

я
#38

обожаю. ем много, но в период диет не ем по полгода

Гость
#39

Не ем уже лет 20, с тех пор, как увидела в детстве передачу "Взгляд" про производство колбасы

Тинтагель
#40

Давно уже не ем. Я как гость 15 - покупаю шмат мяса, запекаю его в духовке, и вся эта красота потом вместо колбасы на бутерброды идет, ну или просто так безо всего съедается. Мясо очень люблю.

мирона
#41
Олеся

много ли вы едите колбасы?

тоже вообще не ем, иногда сосиски

Гость
#42

Вообще не ем.

Гость
#43

могу палку сервелата с батоном вечером перед телевизором съесть, еще на работу к обеду беру сколько в пластиковый контейнер влезет, полпалки примерно. получается 1,5 палки каждый в день.

Гость
#44
Гость

могу палку сервелата с батоном вечером перед телевизором съесть, еще на работу к обеду беру сколько в пластиковый контейнер влезет, полпалки примерно. получается 1,5 палки каждый в день.

Мамммма(((((((

А вам это зачем?????????

Гость
#45
Анна

Меня мама всю жизнь ограничивала, следила за питанием(я склонна к полноте), колбасы в доме не водилось,чтоб не компроментировать, а вот как я обзавелась своей ячейкой общества, тут и понеслось. Покупала еврейскую и в сырной обсыпке, это мои фавориты) Грамм 300, примерно 20-25 кусочков. Хорошо, ее очень тонко режут. Ела по 3-4 бутерброда, примерно 8 кусочков. В итоге, +7 кг. Потом прекратила ее есть, сразу похудела. Не знаю, у кого как, но по мне, так она очень соленая,плюс ее необходимо есть с хлебом и запивать чаем, от того и эффект такой))) Теперь только по праздникам.

С помидорами надо, а не с хлебом, и не на ночь, чтобы от чая отёков не было. Поправились вы однозначно из-за хлеба. Кстати, если любите вареную кукурузу - вместо соли к початку пару кружочков сыровяленой колбасы - самое то, и ничего особо вредного для фигуры в этом нет.

#46

Вообще не ем колбасу и мясо (да. кидайте в меня помидорами), веган я уже полгода и довольна)

Гость
#47

Совсем не ем.

Изредка- сосиски по утрам. Но мы не в россии живем и у нас в колбасе и сосисках кроме мяса и специй ничего нет))))

Мужу тоже отказала в колбасе. И в телевизоре. Телевизор отдали друзьям. Колбасы в доме не бывает. Более проблем с лишним весом не имеет)

#48

Я то уж точно кину помидором!!! Как можно не есть мясные продукты?? Даже если ты живешь в России? А как же шашлык по весне?, как же отбивная по вино? Да, даже бекон в яичнице утром? Сколько блюд, во всех кулинарных книгах мира, как можно в этом себе отказывать и есть только гарнир? Это какая то модная утопия последних лет. Пройдет))

Fuk
#49

Оооо...опять бредовая тема!!! Тебе зачем это????

Аннонимус номер 2
#50

Вообще не ем ничего. И не пью. Считаю тех, кто ест - глубоко несчастными людьми и заблудшими овечками. Питайтесь духовно и будте счастливы!