Гость
Статьи
как быть? Может у …

как быть? Может у кого-то было что-то подобное?

девочки,нужно пару ваших мнений. Мой рост 164,а вес 57(18 лет)...последние 2 кг набрала,как начала заниматься спортом...кто то говорит что мышцы...
Но как то более комфортней я чувствовала себя в 55 кг...но и спорт бросать не хочется,тк еще не совсем в идеально состоянии моё тело...как быть? Может у кого было что то подобное...

Юля П.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть такой тип фигуры когда мышцы активно растут.вам необходим грамотный тренер,который скорректирует вашу программу тренировок.а вообще лучше бы сменить ваши занятия на аэробные.

Гость
#2

качком станешь

Юля П.
#3

что стану качком-не уверена:) просто боюсь если дальше вес набирать буду...

Ксения
#4

Не волнуйтесь,то,что у Вас происходит-это норма!Мышцы начинают "забиваться" и увеличиваться в размере, вот он Ваш "лишний" вес!Главное-не бросайте заниматься и пейте много воды!!!Это очень важно!!

Марина
#5
Юля П.

девочки,нужно пару ваших мнений. Мой рост 164,а вес 57(18 лет)...последние 2 кг набрала,как начала заниматься спортом...кто то говорит что мышцы...Но как то более комфортней я чувствовала себя в 55 кг...но и спорт бросать не хочется,тк еще не совсем в идеально состоянии моё тело...как быть? Может у кого было что то подобное...

Я с 12 лет занимаюсь спортом. Если заниматься спортом и при этом оч. хорошо кушать, то.. вес будет больше. Т.к. жировая прослойка, плюс мышцы. Питание посмотреть свое, какая нагрузка на мышцы. Все хорошо, когда в меру.

anna
#6

Я когда профессионально занималась спортом при росте 178 весила 75 кг. тело все было твердое как камень..ноги попа, руки, все, мышцы налиты кровью, когда бросила, в течении 2 лет худела..в итоге дошла до 64..само как то. но естественно сейчас уже того тела нет. я худенькая да, но нет накачанных ножек, икр,рук с рельефом...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: