Гость
Статьи
Похудеть с 55 кг до 48

Похудеть с 55 кг до 48

Собственно, все и так ясно :) Как похудеть с 55 кг до 48? Рост 164 см. Сейчас я после 6 вечера не ем, только вода. За день - свежевыжатый сок-стакан, 2 яблока, немного овощей на пару и пол-стакана гречки. Ну и воды много. Хочу сначала скинуть лишнее, а потом аккуратно выйти из диеты и уже поддерживать вес. Может, подкорректировать? как вы худели?

жареная курочка с картошечкой
48 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

Ешьте каждый день разное кол-во каллорий например 200-400-600-200-800 и тд

или два дня питания как вы в посте своем написали, потом разгруз (например голод на воде или соке) потом день зажора, потом опять питание как в посте вашем и тд

раскачивайте обменку

Рупрeхт
#2

Пароцца с утра да вечира.

Карга
#3

Я с 54 до 49 похудела за месяц, 3 дня кефир, 3 дня яблоки зеленые. Иногда совмещала в яблоки и кефир в 1 день. А раз в 3-4 дня ела что-то нормальное, горяченькое

ххх
#4

48-164 = -116 , капец , даже сейчас у вас разница в - 109 ... у меня к примеру 48-155 = - 107 и мне говорят что я худая ... но я хочу весить меньше , 40 например )

Татьяна
#5

За какое время думаете похудеть? Резко-вредно, кг могут вернуться. Нужно адекватно и постепенно. Помаленьку, но часто. Дробное питание, тогда можно все кушать. И физ.нагрузка.

Гость
#6

Белки введите в рацион.

Женя
#7

Мдааа

Женя
#8

При такой гхм диете ваш организм подумает, что вы устраиваете ему голодовку и начнет запасать жиры с листьев салата. Ешьте умеренно, но всего по чуть чуть и похудеете.

Nekto
#9

Автор, без белка в рационе не похудеете. У Вас могут начаться безбелковые отеки. В ужин съедайте рыбу на пару и овощи, можно вареное мясо или мясо птицы ( постное).

#10

кабздааа, ты там не умираешь ещё? сделай рацион более разнообразным и завтракай обязательно, добавь белка (курица, индейка, белок яйца, творог), утром ешь гречку для слива лишней воды, из зелени болгарского перца, в белковую еду добавляй овощи -помидорка, болг. перец, зелень. вырабатывай рацион нормальный, а то так похудеешь до 48, потом начнешь питаться как обычно и махом наберешь ещё больше. почитай блог http://rinatlevi.livejournal.com/, она даёт очень хорошие рецепты для похудения.

ироничная
#11

Девушка, не надорвите всякими диетами свой ЖКТ - не есть после 6 очень вредно для организма, если Вы, конечно, не ложитесь спать в 9 вечера - вообще большие перерывы в приеме пищи очень вредны, развивается желчекаменная болезнь - очень неприятная штука. Лучше после трех часов дня не есть углеводы, а понемногу белок с овощами на пару. Все это уже давно хорошо известно - возьмите книжку любого диетолога - напр.,Маргариты Королевой. Но лучше бы сначала сходили к гастроэнтерологу , проверили все. Ведь от свежевыжатых соков может быть очень много вреда...

Наталья
#12

ужас какой-то, а не питание. Одни углеводы. Как вы на этом худеть собираетесь? Во-первых углеводы воду задерживают в организме. Может весы вам и покажут меньше кг, но вид тела будет отвратительный. Питание надо сбалансировать. Обязательно белки без жира добавить- куриная грудка, творог. Зачем вам стакан сока? Это и калории и углеводы. А овощи зачем парите?

Гость
#13

Девушка, вы с ума сошли? нездоровая худоба еще никого не красила. от таких диет и синяки под глазками,и не красивый цвет лица, волосы могут выпадать, стать тусклыми и ломаться. у меня рост 167 и вес 53. раньше я весила 60 и прекрасно выглядела! и грудь больше была, и попа круглее!:) так что подумайте, хотите ли вы быть привлекательной девушкой или смахивать на 11-летнюю малолетку...

Гость
#14

Девушка, вы с ума сошли? нездоровая худоба еще никого не красила. от таких диет и синяки под глазками,и не красивый цвет лица, волосы могут выпадать, стать тусклыми и ломаться. у меня рост 167 и вес 53. раньше я весила 60 и прекрасно выглядела! и грудь больше была, и попа круглее!:) так что подумайте, хотите ли вы быть привлекательной девушкой или смахивать на 11-летнюю малолетку...

Гость
#15
Гость

Девушка, вы с ума сошли? нездоровая худоба еще никого не красила. от таких диет и синяки под глазками,и не красивый цвет лица, волосы могут выпадать, стать тусклыми и ломаться. у меня рост 167 и вес 53. раньше я весила 60 и прекрасно выглядела! и грудь больше была, и попа круглее!:) так что подумайте, хотите ли вы быть привлекательной девушкой или смахивать на 11-летнюю малолетку...

и вам всего хорошего

Гость
#16

те, кто думают, что я дрыщ - отнюдь. кость у меня тонкая и легкая, поэтому мой этот нынешний вес на мне очень видно, и видно, что лишний. мне купальник стыдно одеть. животик, попьи ушки появились и бока. Руки.

Гость
#17

я для того и создала тему, чтоб комментарии увидеть и чего мне не хватает

Гость
#18
Наталья

ужас какой-то, а не питание. Одни углеводы. Как вы на этом худеть собираетесь? Во-первых углеводы воду задерживают в организме. Может весы вам и покажут меньше кг, но вид тела будет отвратительный. Питание надо сбалансировать. Обязательно белки без жира добавить- куриная грудка, творог. Зачем вам стакан сока? Это и калории и углеводы. А овощи зачем парите?

сегодня грудку добавила. стакан сока - калории и углеводы? в томатном соке их практически нет, он диетический

а что с овощами делать? в пароварке их всегда готовлю

ироничная
#19
Гость

сегодня грудку добавила. стакан сока - калории и углеводы? в томатном соке их практически нет, он диетический

а что с овощами делать? в пароварке их всегда готовлю

Девушка, я Вам как ветеран всяческих битв за стройность говорю искренне - сначала сходите к гастроэнтерологу, узнайте для начала кислотность своего желудка. да и УЗИ сделать не мешает поджелудочной, желчного, печени, потому что любое похудение - огромная нагрузка на ЖКТ, можно ведь и похудеть и оздоровиться одновременно, а когда идет бездумный экстремизм - жди нехорошего. Пусть Вам посоветуют режим питания, ведь не секрет, что сейчас и у молодых людей часто всякие гастриты и пр.

Гость
#20

Какие все же бабы- дуры.......... зачем диеты? Я при росте 168 вешу стабильно 54 кг. Питаюсь правильно и только полезной пищей. Потому что, помимо веса, у девушки должна быть чистая кожа, густые волосы и тд. А для здоровья нужно правильное питание. И вообще, где это видано,чтобы девушка весила 48 кг? Это не нормально. Это не сексуально ! Я выгляжу стройной, у меня нет лишних кг, но у меня есть грудь и попа ! А вот при 48 кг я была бы просто уродом. Нормальный вес при росте 164 где-то 50-55 кг, но не меньше 50 никак

Кисулик
#21
Гость

Какие все же бабы- дуры.......... зачем диеты? Я при росте 168 вешу стабильно 54 кг. Питаюсь правильно и только полезной пищей. Потому что, помимо веса, у девушки должна быть чистая кожа, густые волосы и тд. А для здоровья нужно правильное питание. И вообще, где это видано,чтобы девушка весила 48 кг? Это не нормально. Это не сексуально ! Я выгляжу стройной, у меня нет лишних кг, но у меня есть грудь и попа ! А вот при 48 кг я была бы просто уродом. Нормальный вес при росте 164 где-то 50-55 кг, но не меньше 50 никак

Полностью согласна! вот и я об этом. автор, сколько вам лет?

Гость
#22
Гость

Какие все же бабы- дуры.......... зачем диеты? Я при росте 168 вешу стабильно 54 кг. Питаюсь правильно и только полезной пищей. Потому что, помимо веса, у девушки должна быть чистая кожа, густые волосы и тд. А для здоровья нужно правильное питание. И вообще, где это видано,чтобы девушка весила 48 кг? Это не нормально. Это не сексуально ! Я выгляжу стройной, у меня нет лишних кг, но у меня есть грудь и попа ! А вот при 48 кг я была бы просто уродом. Нормальный вес при росте 164 где-то 50-55 кг, но не меньше 50 никак

оспадя, вы вообще ЧИТАТЬ со своей стройной фигурой умеете???

я уже писала выше, что мои 55 кг на мне висят БОКАМИ. я не говорю о похудении до скелета, мне нафиг это не надо. Но у меня прям видно лишний вес!!!

Гость
#23

26 лет мне

Гость
#24

фигура по типу груши. верх нормальный, бока только. а задница и бедра - трандец

Гость
#26

как вы думаете мне надо худеть

http://cs304408.userapi.com/v304408563/469a/W9m5lEcFBzs.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/46a2/mq27fZ3hXeQ.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/46ca/p1bh-epByLk.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/46d2/6I3LWZYayAc.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/46f2/uDSja5LcfSU.jpg

Наталья
#27
Гость

сегодня грудку добавила. стакан сока - калории и углеводы? в томатном соке их практически нет, он диетический

а что с овощами делать? в пароварке их всегда готовлю

Извините, я почему то подумала о сладких соках из фруктов. Насчет овощей: некоторые овощи в готовом виде имеют высокий гликемический индекс. Например сырую морковь можно есть безбоязненно, а вот у вареной/пареной высокий гликемический индекс, он вызывает выброс инсулина. И наполняемость желудка лучше, если овощи сырые. И объем у них больше. Вот гречка (сложные углеводы) с овощами сырыми- это супер.

Можете добавить яичные белки еще в любом виде и нежирную рыбу, приготовленную на пару. Тогда питание будет более-менее сбалансировано, и худеть будете, и организм не будет страдать.

Наталья
#28

и еще осторожнее с фруктами, если худеете.

Наталья
#29
Гость

оспадя, вы вообще ЧИТАТЬ со своей стройной фигурой умеете???

я уже писала выше, что мои 55 кг на мне висят БОКАМИ. я не говорю о похудении до скелета, мне нафиг это не надо. Но у меня прям видно лишний вес!!!

Всегда "радуют" эти заочные оценки фигуры. Люди не видели девушку и не знаете как на ней смотрятся эти 55 кг., но каждый скажет - да куда еще худеть? или срочно надо сбросить 5 кг. Есть 55 кг, состоящие из сплошных мышц с мааленьким процентом жира, а есть 55 кг., которые состоят из дряблых тонких мышц и большого количества жира. Поверьте, смотрятся эти 55 кг. совсем по разному.

Гость
#30
Наталья

Гостьоспадя, вы вообще ЧИТАТЬ со своей стройной фигурой умеете???

я уже писала выше, что мои 55 кг на мне висят БОКАМИ. я не говорю о похудении до скелета, мне нафиг это не надо. Но у меня прям видно лишний вес!!!

Всегда "радуют" эти заочные оценки фигуры. Люди не видели девушку и не знаете как на ней смотрятся эти 55 кг., но каждый скажет - да куда еще худеть? или срочно надо сбросить 5 кг. Есть 55 кг, состоящие из сплошных мышц с мааленьким процентом жира, а есть 55 кг., которые состоят из дряблых тонких мышц и большого количества жира. Поверьте, смотрятся эти 55 кг. совсем по разному.

я о том же. если б мышцы, подтянутая фигура - то 55 даже и маловато для мышц. а у меня...(

Гость
#31
Наталья

Гостьсегодня грудку добавила. стакан сока - калории и углеводы? в томатном соке их практически нет, он диетический

а что с овощами делать? в пароварке их всегда готовлю

Извините, я почему то подумала о сладких соках из фруктов. Насчет овощей: некоторые овощи в готовом виде имеют высокий гликемический индекс. Например сырую морковь можно есть безбоязненно, а вот у вареной/пареной высокий гликемический индекс, он вызывает выброс инсулина. И наполняемость желудка лучше, если овощи сырые. И объем у них больше. Вот гречка (сложные углеводы) с овощами сырыми- это супер.

Можете добавить яичные белки еще в любом виде и нежирную рыбу, приготовленную на пару. Тогда питание будет более-менее сбалансировано, и худеть будете, и организм не будет страдать.

спасибо большое

#32

У меня тоже фигура по типу груши, талия тонкая, грудь небольшая, а вот попа, бедра, ляжки, бока...бррр! Мне 24 года. Я пыталась питаться правильно, зачитывалась книгами о здоровом питании и перепробовала кажется, все системы на себе. но если я худею, то худеют руки, плечи, грудь, талия, а все остальное - практически нет! и получаюсь я скелет с полными бедрами! Мне помогла только аппаратная косметология, LPG-массаж. Рассосались уши на попе, ляжки. Стоит недорого. Думаю так (для тех, кто уже готов возмущаться) - для такой фигуры как у меня - такие меры единственная возможность привести фигуру в норму. ни спорт, ни питание тут не поможет. Конечно, я не переедаю, не ем жирного, слежу за фигурой, но это только помогает мне теперь поддерживать низ своей фигуры в норме!

#33

Даже не знаю. Вот и я всегда говорила, что в таких случаях помогает только спорт, массаж, а если уже и это не поможет, то лепосакция. Массаж может сильно изменить фигуру? Без спорта, если конституция не расположена? Странно.

Ариша
#35

перепробовала всего и много..а толку ни какого..очень замедленный метаболизм....170-70...подскажите что нибудь..БЛАГОДАРЮ ВСЕХ...

Гость
#36

Кушать все,не переедать и заниматься спортом!

Катя
#37

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

#42
жареная ***** с картошечкой

Собственно, все и так ясно :) Как похудеть с 55 кг до 48? Рост 164 см.
Сейчас я после 6 вечера не ем, только вода. За день - свежевыжатый сок-стакан, 2 яблока, немного овощей на пару и пол-стакана гречки. Ну и воды много. Хочу сначала скинуть лишнее, а потом аккуратно выйти из диеты и уже поддерживать вес.
Может, подкорректировать? как вы худели?

Немецкий метод Розенгартен попробуйте. Я сама на нем похудела как сдувшийся воздушный шарик.

Оля
#43
Гость

Какие все же бабы- *****.......... зачем диеты? Я при росте 168 вешу стабильно 54 кг. Питаюсь правильно и только полезной пищей. Потому что, помимо веса, у девушки должна быть чистая кожа, густые волосы и тд. А для здоровья нужно правильное питание. И вообще, где это видано,чтобы девушка весила 48 кг? Это не нормально. Это не сексуально ! Я выгляжу стройной, у меня нет лишних кг, но у меня есть грудь и попа ! А вот при 48 кг я была бы просто уродом. Нормальный вес при росте 164 где-то 50-55 кг, но не меньше 50 никак

***** здесь только ты, причём жирная

Анастасия
#44

Я хочу сказать тебе, что этоторасно для организма.когда-то я тоже похудела до 48-46 кг при росте 164 см и начались проблемы со здоровьем,пришлось набирать и теперь я 55 вешу. Ну лучше уж так, чем болеть и лечиться всю жизнь.

Опля
#45
Гость

оспадя, вы вообще ЧИТАТЬ со своей стройной фигурой умеете???я уже писала выше, что мои 55 кг на мне висят БОКАМИ. я не говорю о похудении до скелета, мне нафиг это не надо. Но у меня прям видно лишний вес!!!

Вот вот, тоже самое на мне 55 смотрятся так же но самое ужасное это ляхи. А когда я 49-50 при росте 167 это смотрится великолепно. Так что на каждом теле все по разному смотрится)) у меня вообще уоторкие ноги тело длинее. Удачи нам всем. Главное полюбить себя

Гость
#46

А что в конечном результате, похудели?

София
#47

Лучше не худеть.Тем более с таким весом, даже я при росте 159 ,вешу 53.Худела до 50,и заработала гастрит.У вас вполне адекватный вес.Про отёки и про низкий гемоглобин это правда.Хотите заработать анемию или (малокровие),худейте..

Гость
#47
Гость

оспадя, вы вообще ЧИТАТЬ со своей стройной фигурой умеете???
я уже писала выше, что мои 55 кг на мне висят БОКАМИ. я не говорю о похудении до скелета, мне нафиг это не надо. Но у меня прям видно лишний вес!!!

Я с вами согласна,кость тонкая при весе 55-54 живот и бока,безупречно смотрится 45,но это у меня.Хотя есть подруги у которых при весе 60-65 все ок.

Гость
#49
ххх

48-164 = -116 , капец , даже сейчас у вас разница в - 109 ... у меня к примеру 48-155 = - 107 и мне говорят что я худая ... но я хочу весить меньше , 40 например )

55-155=100 ето норм