Гость
Статьи
Обвисла грудь :(( Что …

Обвисла грудь :(( Что делать??!

Обвисла грудь (мне 31). Что делать?? Импланты не хочу, какие еще есть варианты?

Холодилова Александра
74 ответа
Последний — Перейти
#1

физические нагрузки Постоянно, укрепляющие обертывания.

Карина
#2

кроме имплантов вариантов у вас больше нет, физ.нагрузки должны быть в радость а не изматывать, сделайте операцию и живите спокойно

Гость
#3
Карина

кроме имплантов вариантов у вас больше нет, физ.нагрузки должны быть в радость а не изматывать, сделайте операцию и живите спокойно

Что вы советуете эти ипланты? Вы наверно врач который хочет шоб у всех силикон был да?

Гость
#4

у меня после физ нагрузок грудь стала выглядеть..даже не знаю как обьяснить, лучше нарисую: [1 ] [ 1 ]

( . )( . ) вобщем цифрой 1, я пометила места которые в результате физ. тренировок накачались! а грудь как висела так и висит!

Гость
#5

сдвинулся рисунок(

Гость
#6
Гость

сдвинулся рисунок(

Да понятно в общем. На самом деле, так и должно быть. Накачалось там, где есть мышечная ткань. А в самой груди нет мышечной ткани, она никак не может стать более упругой от упражнений. То, что повисло, все равно будет висеть.

Гость
#7

носите бюстгалтер. К чему силикон?

#8

только операция. я занималась несколько лет танцами и у нас была преподавательница, женщина за 40 лет, тело идеальное, двое детей, но грудь подвисшая. и она нам объясняла - что фигуру можно сделать, а вот грудь - нереально. я ей доверяю в этом плане, потом общалась еще с разными людьми, врачами на эту тему.

Гостья
#10

Слушайте, а возможно сделать подтяжку груди без использования имплантов? Если размер свой устраивает, но подвисла форма?

Гость
#11
Гостья

Слушайте, а возможно сделать подтяжку груди без использования имплантов? Если размер свой устраивает, но подвисла форма?

Можно.

Гость
#12

Нитями подтягивают, такими же как и на лице.

Гость
#13

если вам до 25-ти то она сама подтянется,не до идеала,но ощутимо.

если вы старше то...операция,но я бы лично не стала,нож,наркоз бррр...фиг с ней обвисла и обвисла.

Гость
#14

тьфу,слепая я, вы же в теме написали 31 мне...

тогда операция или забить.

Элен
#15

Ну операция - это необязательно импланты. Делают и просто подтяжку, и смотрится неплохо. А бывает, делают ещё и со скидкой или бесплатно. Погуглите акции - их уйма. Выйдет недорого, не импланты и хорошо.

Гость
#16
Гость

если вам до 25-ти то она сама подтянется,не до идеала,но ощутимо.

если вы старше то...операция,но я бы лично не стала,нож,наркоз бррр...фиг с ней обвисла и обвисла.

А секс как?

Гость
#17

Что за свинья пишет разводку с чужим именем и фамилией?

Нормальная женщина разве напишет такое о себе со всеми данными?

100% любовница чья!-то афиширует имя жены или наоборот.

Саша
#18

если грудь обвисла, ничего уже не сделаешь - только имплантами можно поднять( ни тренировки, ни массажи никакие, ни кремы обвисшую грудь не поднимут(( бегите в клинику к пластическому хирургу - только там и помогут.

Гость
#19
Гость

Что за свинья пишет разводку с чужим именем и фамилией?

Нормальная женщина разве напишет такое о себе со всеми данными?

100% любовница чья!-то афиширует имя жены или наоборот.

опаньки! а вот и "любовница" нарисовалась!

Гость
#20

Моя подруга ходила на вакуумный массаж груди, кровь приливает, грудь наполняется, кожа подтягивается. Но конечно все зависит от размера груди, ее тяжести, и как сильно обвисла грудь. Еще нужно качать мышцы груди в спортзале, или дома с гантелями. Но если обвисла грудь, то результат за несколько тренировок не будет виден, это надо делать систематически, и вообще как профилактику. Так как бороться с проблемой всегда сложнее. Кремам в интернете я бы не верила, минимальны эффект конечно будет, и упругость кожи может улучшиться, но вернуть былую стоячую форму может все таки операция.

Гостья
#21

плавать! лучше ничего нет. бассейн и контрастный душ - лучшие средства

вакуумный массаж наверно тоже ничего, но противопоказаний очень много.

юля
#22

тут пишут,что до 25 сама подтянится грудь,мне 19,до родов была грудь 1размера,щас после кормления,одна чуть больше другой,и висят размер вернулся,висит вроде не сильно.но хочется прежне красивую грудь,стоит подождать,или лучше сраз ипланты,прот не хочу силикон((

аня
#23

а подскажите пожалуйста .сколько примерно стоит подтяжка?

Троллфейс
#24

1. физ. упражнения (отжимания, взять в руки мяч и с силой сжимать его и т.д.)

2. можно скрабиться заварным кофе (приводит в тонус, отшелушивает ороговевший слой, массажирует и избавляет от жира)

3. контрастный душ на грудь (тоже грудь немного подтягивает)

Троллфейс
#25

4. массаж (можно самой делать, а можно попросить своего МЧ)

5. маски различные, рецепты которых можно найти в интернете.

6. витаминчики попей для упругости кожи (Е, например)

7. питайся правильно.

8. каждый день перед зеркалом говори себе, что ты самая великолепная )) ты должна заставить себя в это поверить, а дальше - дело за малым.

мысли имеют свойство материализовываться.

как только ты убедишь себя в том, что ты неотразима, ты докажешь это и остальным.

удачи ))

Ольга
#26

А мне помогло биокибернетическое омоложение (биокибернетическая стимуляция). Сама мучилась с этой проблемой. Конечно,не дешево, но результат поражает. Без операции, безболезненно. Все за свет собственных ресурсов организма.

В общем, рекомендую, сама так хоть частично решила проблему после резкого сброса веса...

Мира
#27

Здравствуйте мне 14 лет у меня проблема:обвисшая грудь,я не сразу стала носить бюстгальтер, а потом она обвисла.Вот уже 1,5 года ищу способ вернуть так сказать "стойкость"груди у меня 3-тий размер в увеличении не нуждаюсь.Я перечитала кучу отзывов о различных способах подтягивания и половина из них идут на увеличения груди,другая половина делятся на операционный способ подтягивания и различные кремы(причем мало эфективные)+зарядка.На операции я не готова да и следы остаются,на счет кремов я покупала не помогли,зарядка увеличивает делая грудь более упругой но не подтягивает.УМОЛЯЮ подскажите способ полного восстановления груди!!!!!Буду очень благодарна.

Таня
#29

У меня просто беда!мне 15 я полненькая немного и у меня ужасная грудь..я просто ее ненавижу!что мне делать?думаю подождать до 18 и к хирургу нахрен..обидно до слез,что у всех в этом возрасте все нормально,а я будто уже детей рожала

Ева
#33

Могу заверить тебя,только хирургическим путем.у меня такая же проблема,качала грудь,ходила по специалистам-бесполезно.грудь третьего размера,после родов опала немного((( я ходила на подтяжку груди электродами,качание мышц,кучу денег отдала((( бесполезно.мой мужчина любит меня и такой,но майку без быстгальтера не оденешь.пошла на крайность.пластика.шрамы пока рассасываются,видны будут всегда,готова ли ты на это???! Майку без бюстика ношу,но я то вижу сама шрамы.эсли ты готова на это.... Рубцы рассасываются около полутора лет,а такие шрамы не исчезают.надо потом солярий посещать,чтобы сгладить цвет кожи,но не ранее, чем через год.я заплатила 100 000.формой довольна,а шрамы мой мужчина и не замечает.но все равно мышцы груди надо качать,т к при груди 2-3 размера эффект не вечен,врач предупреждает об этом сразу.иначе лучше импланты.очень много женщин обращаются с этой проблемой,даже очень молоденькие и нерожавшие.

Ева
#33

И ктстати,крема для увеличения груди способствуют выработке в грудной ткани жиров,из которых она и состоит.их нодо применять всегда,но подтяжку они не дают.если сидишь на диете,не исключай растительное и оливковое масло,это не даст груди похудеть.и упражнения на грудь обязательны.а если обвила сильно(соски ниже складки под грудью)- только операция.

Гость
#34
Ирина

Я сейчас пользуюсь специальными бюстгалтерами , которые покупала тут http://supergrud.apishops.ru/ . Очень довольна, и грудь подтягивает и очень удобно носится, всем советую)

На Алиэкспрессе такие стоят 99 р. за комплект из 3х штук!!! по Вашей ссылке 999 руб. 0_0 ужас! абсолютно обычный лиф, его назначение - удобство при носке, а никак не подтяжка!!

Гость
#35

мне 18 у меня второй размер и знаете что очень странно у меня обвисла одна грудь вторая в нормальном состоянии, ну не висит. так я не знаю что делать

Амина
#37

Мне 18 ,после того как я похудела обвисла грудь,не приятно смотреть,,хоть чуточку чтоб помогло скажите что нибудь??

Гость
#38
Амина

Мне 18 ,после того как я похудела обвисла грудь,не приятно смотреть,,хоть чуточку чтоб помогло скажите что нибудь??

Прикладывай к ти'тькам соленые капустные листы, на ночь! Ну и ешь больше капусты.

Полина
#39

Мне 15 и у меня сильно обвисшая грудь и я не знаю,что мне делать.Очень смущаюсь по этому поводу.Что делать?

Екатерина
#40

Дорогие девушки, знпете мне даже немножко смешно. Вы все прекрасные и замечательные, не ищите в себе проблем, обвисла так обвисла, пускай себе и висит, ведь ваш мужчина любит вас такой какой вы есть, верно ведь?! У меня тоже такая проблема, но против природы не попрешь. Так что любите себя и не обращайте ни на кого внимания

Гость
#41

Дорогие друзья!У мне тоже обвисла после родов,я вроде и рада что сыночка сама откормила,а сейчас и не рада и он за это спасибо не скажет.Мне всего 23,а сиськи как у старой бабки!Я мужу из при свете ни за что не покажу!Без лифака это ужас,смотреть противно.Знаете,что обидно,почему почему такая несправедливость или как бы сказать,почему нас природа так обидела?Что за женская сущность,одни минусы!Мне так что-то грустно и обидно за женщин,лучше мужиком наверное быть,у них ни проблем, ни жрать готовить не надо,месячные не идут,систем не отвечают,и вообще мне кажется они нас только трахать хотят и все,трахать и чтобы пожрать было.С этими сиськами вообще расстроилась капец!!!Либо принять и жить дальше либо к хирургу,но денег у меня нет... Вообщем кому души!!!!Всем спасибо,кто выслушал))))

Гость
#42

Ой, извините за Т9.Там ВООБЩЕМ КРИК ДУШИ В КОНЦЕ и в тексте еще СИСЬКИ НЕ ОТВИСАЮТ,вместо систем не отвечают

Anna
#43
Холодилова Александра

Обвисла грудь (мне 31). Что делать?? Импланты не хочу, какие еще есть варианты?

Мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Лидия
#44

Девочки, носите ПРАВИЛЬНЫЙ бюстагльтер! Он должен поддерживать грудь и собирать "уползший" жир с боков обратно в молочную железу, возвращая ей тонус. И будет вам счастье!

Диля
#46

А какой он правильный бюстгальтер??? Если б я еще разбиралась(( Главное так хорошо у меня получилось похудеть после родов и периода лактации с капсулами модельформ стройная мама, а вот грудь висит и совсем сдулась((Думаю пластику чтоли сделать....совсем что-тось грустно

Ника 1980
#47
Мира

Здравствуйте мне 14 лет у меня проблема:обвисшая грудь,я не сразу стала носить бюстгальтер, а потом она обвисла.Вот уже 1,5 года ищу способ вернуть так сказать "стойкость"груди у меня 3-тий размер в увеличении не нуждаюсь.Я перечитала кучу отзывов о различных способах подтягивания и половина из них идут на увеличения груди,другая половина делятся на операционный способ подтягивания и различные кремы(причем мало эфективные)+зарядка.На операции я не готова да и следы остаются,на счет кремов я покупала не помогли,зарядка увеличивает делая грудь более упругой но не подтягивает.УМОЛЯЮ подскажите способ полного восстановления груди!!!!!Буду очень благодарна.

Следы остаются от папиного ремня!! Ребёнок ,откуда мысли в 14 лет такие? Не про сисьеи думай а про учёбы.уши бы надрала.

333
#48

А у меня обвисла немного грудь, есть немного целюлита. Но ещё у меня при всех недостатках есть муж, двое детей, любовник и похотливые взгляды мужчин! Надо просто любить себя и другие полюбят.

Гость
#49
Мира

Здравствуйте мне 14 лет у меня проблема:обвисшая грудь,я не сразу стала носить бюстгальтер, а потом она обвисла.Вот уже 1,5 года ищу способ вернуть так сказать "стойкость"груди у меня 3-тий размер в увеличении не нуждаюсь.Я перечитала кучу отзывов о различных способах подтягивания и половина из них идут на увеличения груди,другая половина делятся на операционный способ подтягивания и различные кремы(причем мало эфективные)+зарядка.На операции я не готова да и следы остаются,на счет кремов я покупала не помогли,зарядка увеличивает делая грудь более упругой но не подтягивает.УМОЛЯЮ подскажите способ полного восстановления груди!!!!!Буду очень благодарна.

Ева

Могу заверить тебя,только хирургическим путем.у меня такая же проблема,качала грудь,ходила по специалистам-бесполезно.грудь третьего размера,после родов опала немного((( я ходила на подтяжку груди электродами,качание мышц,кучу денег отдала((( бесполезно.мой мужчина любит меня и такой,но майку без быстгальтера не оденешь.пошла на крайность.пластика.шрамы пока рассасываются,видны будут всегда,готова ли ты на это???! Майку без бюстика ношу,но я то вижу сама шрамы.эсли ты готова на это.... Рубцы рассасываются около полутора лет,а такие шрамы не исчезают.надо потом солярий посещать,чтобы сгладить цвет кожи,но не ранее, чем через год.я заплатила 100 000.формой довольна,а шрамы мой мужчина и не замечает.но все равно мышцы груди надо качать,т к при груди 2-3 размера эффект не вечен,врач предупреждает об этом сразу.иначе лучше импланты.очень много женщин обращаются с этой проблемой,даже очень молоденькие и нерожавшие.

Ника 1980

Следы остаются от папиного ремня!! Ребёнок ,откуда мысли в 14 лет такие? Не про сисьеи думай а про учёбы.уши бы надрала.

дБ
*****, ты про учебу думай. От этих сисек зависит ее дальнейшая будущая жизнь.