Гость
Статьи
Грудь после …

Грудь после кормления...Как вернуть прежний вид?

До беременности грудь была 1го размера. Во время беременности, в период кормления был 2й размер. Кормила до 2,5 лет. Долго отучала. В итоге грудь очень сильно повисла, уменьшилась. Сейчас наверно меньше 1 го размера..((. Очень стесняюсь раздеваться перед мужчиной. Он подозревает, что у меня какой то комплекс, но какой для него пока загадка.. Я не могу об этом сказать. Пользовалась кремами разными "пуш ап", упражнения на отжимания от стены делала- что то не помогает. Может, кто нибудь подскажет как можно вернуть груди прежний вид?

NeoNatura
183 ответа
Последний — Перейти
Лапка
#1

пластика.

#2

Никак. Мама двух детей. 29 лет. Была высокая упругая третьего размера, все восхищались. Щас тряпочки. Упражнения не помогут.

Но я не комплексную нисколько. Если мужчине, которому я родила и вскормила 2 детей что то не нравится- его проблемы. Он должен любить мои сиси, они такими ради благого дела стали. А в пушабах и корсетах они и щас сногсшибательно смотрятся. Голой да, беда. Но пластику делать не буду.

Гость
#3

постройте машину времени, езжайте на на 2,5 года назад и скажите самой себе что не нужно кормить грудью до 2,5 лет. за 3 месяца ГВ с грудью как правило ничего не происходит. за полгода - вроде ничего, но не так как раньше. через 1,5-2 года - тряпочки, восстановлению не подлежат. :(

сейчас прибегут и станут убеждать в обратном. но все это п*здеж и провокация.

мия
#4
Мятная конфетка не растает

Никак. Мама двух детей. 29 лет. Была высокая упругая третьего размера, все восхищались. Щас тряпочки. Упражнения не помогут.

Но я не комплексную нисколько. Если мужчине, которому я родила и вскормила 2 детей что то не нравится- его проблемы. Он должен любить мои сиси, они такими ради благого дела стали. А в пушабах и корсетах они и щас сногсшибательно смотрятся. Голой да, беда. Но пластику делать не буду.

+1000

#5

Подтяжку даже не думайте, эффекта ноль, если только сил икон. Но я боюсь страшно, да и побочек много, и не все мужчины это любят. И для меня дело принципа.

#6
Гость

постройте машину времени, езжайте на на 2,5 года назад и скажите самой себе что не нужно кормить грудью до 2,5 лет. за 3 месяца ГВ с грудью как правило ничего не происходит. за полгода - вроде ничего, но не так как раньше. через 1,5-2 года - тряпочки, восстановлению не подлежат. :(

сейчас прибегут и станут убеждать в обратном. но все это п*здеж и провокация.

Да ладно, я полгода первую кормила всего- тряпочки уже были

Гость
#7

ну делайте пластику, не так уж и дорого, все делают сейчас. или живете с комплексом и принципами дибильными, что мужик должен любить ваши тряпочки.

NeoNatura
#8

[quote="Гость"]ну делайте пластику, не так уж и дорого, все делают сейчас. или живете с комплексом и принципами дибильными, что мужик должен любить ваши тряпочки.

я не против пластики, но для столицы это может и не дорого с ее зарплатами. А для нашего города - все равно что машину купить..((.

Гость
#9
Мятная конфетка не растает

Да ладно, я полгода первую кормила всего- тряпочки уже были

миль пардон! я не учла новомодных тенденций кормить только грудью до полугода. тогда вы правы, увы. я-то своих прикармливала по старорежимному, поэтому после первой дочери и полугодового кормления у меня все было вполне-вполне.

Лапка
#10
Гость

постройте машину времени, езжайте на на 2,5 года назад и скажите самой себе что не нужно кормить грудью до 2,5 лет. за 3 месяца ГВ с грудью как правило ничего не происходит. за полгода - вроде ничего, но не так как раньше. через 1,5-2 года - тряпочки, восстановлению не подлежат. :(

сейчас прибегут и станут убеждать в обратном. но все это п*здеж и провокация.

вы знаете, у моей подруги был выкидыш на 3 месяце, так вот после этого у нее грудь обвисла. Моя мама троих выкормила и грудь красивая осталась.

Я сама сейчас кормлю, и считаю, что если были роды, то грудь уже изменится. А кормление уже не так влияет. Да и вообще когда рожаешь, почему-то все в голове переворачивается. Сначала тоже хотела не кормить, ну может максимум месяц. А как родила, так и забыла про эти мысли. До полгода точно буду кормить, но не дольше года, а лучше месяцев до 9-10. Дальше считаю, что это уже нет такой пользы для ребенка от груди.

Гость
#11

Я жутко боюсь пластики, поэтому кормить грудью не хочу, буду таблетки пить, чтобы не было молока.. У меня скорее всего и так будут проблемы с растяжками, еще и обвисшей груди не хватало. А искусственное вскармливание вполне себе нормальная вещь, у подруги молока не было - и совершенно чудесная здоровая дочка

Гость
#12

Так сколько кормить-то, чтобы "тряпочек" не было? До полугода?

#13
Гость

миль пардон! я не учла новомодных тенденций кормить только грудью до полугода. тогда вы правы, увы. я-то своих прикармливала по старорежимному, поэтому после первой дочери и полугодового кормления у меня все было вполне-вполне.

Какая вы злая тетенька. Причем здесь мода? Молоко пропало и все. новомодные тенденции, старорежим- ужас.

#14
Гость

Так сколько кормить-то, чтобы "тряпочек" не было? До полугода?

Генетика. Некоторые не кормят и виснет, кто то до года дает сисю и все ок

Злая мачеха
#15

Да я тоже с клоняюсь что это генетика. У некоторых и без детей и беременностей жо па 50 размера растяжки и грудь висит.

Астафьева
#16

Кормление негативно влияет на грудь,ещё не видела чтобы грудь после родов осталось такой же!Если совсем не кормить,тогда можно сохранить грудь!Сделайте силиконовую грудь и всё!

Гость
#17
Мятная конфетка не растает

Какая вы злая тетенька. Причем здесь мода? Молоко пропало и все. новомодные тенденции, старорежим- ужас.

где ваше чувство юмора? :)) а на счет "модных тенденций" - я когда младшую родила (почти 10 лет назад), то прикорм и все такое вводила месяцев не помню со скольких точно, но где-то в 5 мес. она у меня уже кашу ела и пюре. а сейчас все кричат что ни в коем случае! жкх испортится и все такое! ужос-ужос. ничего не испортилось. чессло! :)

Гость
#18
Гость

Так сколько кормить-то, чтобы "тряпочек" не было? До полугода?

здесь все непонятно.У меня две сестры старшие. Обе выкормили грудью по 2 детей. В результате у одной остались как были - не тряпочки: у другой повисли до пупа. Непонятно, как это работает...

Гость
#19

Вы задаете вопрос, ответ на который сами прекрасно знаете: НИКАК, кроме имплантов. Сделаете себе 1,5-2 размер - силикон не будет особо заметен.

А вообще, Вы ведь заранее расставили для себя приоритеты, думаю, совместно с мужем. Так что... Сэкономил на искусств. смесях - теперь пусть на пластику разоряется...))

гость
#20
Мятная конфетка не растает

Никак. Мама двух детей. 29 лет. Была высокая упругая третьего размера, все восхищались. Щас тряпочки. Упражнения не помогут.

Но я не комплексную нисколько. Если мужчине, которому я родила и вскормила 2 детей что то не нравится- его проблемы. Он должен любить мои сиси, они такими ради благого дела стали. А в пушабах и корсетах они и щас сногсшибательно смотрятся. Голой да, беда. Но пластику делать не буду.

Ну теперь за вскормленных детей пусть муж каждый вечер покрывает поцелуями ваши обвисшие сиси и шепчет слова благодарности. Смешно.

Прямо должен и обязан любить ваши отвисшие сиси? Может он вас за красивые ноги или глаза или за милую улыбку полюбил и продолжает любить, а не за ваши сиси.

Гость
#21
Мятная конфетка не растает

Никак. Мама двух детей. 29 лет. Была высокая упругая третьего размера, все восхищались. Щас тряпочки. Упражнения не помогут.

Но я не комплексную нисколько. Если мужчине, которому я родила и вскормила 2 детей что то не нравится- его проблемы. Он должен любить мои сиси, они такими ради благого дела стали. А в пушабах и корсетах они и щас сногсшибательно смотрятся. Голой да, беда. Но пластику делать не буду.

Проще говоря: муж, зная, что от детей портится фигура женщины должен с пониманием относится к этим изменениям, и рожать детей осознанно.

Это все понятно. Но, куда же делись все уловки, по исправлению недостатков? Потому что есть еще и обратная сторона медали: не стоит у мужа на тряпочки, желания и возбуждения нет.

Нет единого рецепта для всех. Если женщине самой противно свое тело, оно приносит ей много слез, для чего все эти пытки? Пусть идет, исправляет и живет счастливо. Интимная жизнь - это важно.

Юлия
#22
NeoNatura

До беременности грудь была 1го размера. Во время беременности, в период кормления был 2й размер. Кормила до 2,5 лет. Долго отучала. В итоге грудь очень сильно повисла, уменьшилась. Сейчас наверно меньше 1 го размера..((. Очень стесняюсь раздеваться перед мужчиной. Он подозревает, что у меня какой то комплекс, но какой для него пока загадка.. Я не могу об этом сказать. Пользовалась кремами разными "пуш ап", упражнения на отжимания от стены делала- что то не помогает. Может, кто нибудь подскажет как можно вернуть груди прежний вид?

Мне кажется,автор просила реальный совет,а здесь просто война развернулась. Девушка,во всем нужно упорство и постоянство.Попробуйте заниматься каждый день,в нете есть хорошие упражнения для груди,плюс крема для кожи декольте,специальные маски, скрабы, с добавлением эфирных масел,контрастный душ.Плюс озонотерапия для зоны декольте.А через год нам напишите,помогло или нет.Я думаю,что результат будет обалденный.Конечно,прежнюю форму вы не вернете,но поправите положение 100%.Правда есть один минус-этот метод не для ленивых.

Аня
#23
Гость

постройте машину времени, езжайте на на 2,5 года назад и скажите самой себе что не нужно кормить грудью до 2,5 лет. за 3 месяца ГВ с грудью как правило ничего не происходит. за полгода - вроде ничего, но не так как раньше. через 1,5-2 года - тряпочки, восстановлению не подлежат. :(

сейчас прибегут и станут убеждать в обратном. но все это п*здеж и провокация.

Ну да тоже скажете!!!!!!!!!!!!! Я кормила 3 месяца. Был второй размер до беременности. Грудь обвисла до невозможного. Сейчас второй "растоптанный". Упражнения помогли лишь чуток грудную мышцу приподнять и все. Никакие мази, крема не помогли(во время беременности тоже чем хочешь мазала). Растяжек по телу нет, только на груди. Перед любимым не стесняюсь, я не виновата в том что так произошло. В упражнениях и правда есть толк, только их нужно делать постоянно. Кстати моей подруге после родов грудь "вернули" гормональные контрацептивы. Когда она их пьет, говорит грудь упругая и стоит.

Гость
#24
Гость

постройте машину времени, езжайте на на 2,5 года назад и скажите самой себе что не нужно кормить грудью до 2,5 лет. за 3 месяца ГВ с грудью как правило ничего не происходит. за полгода - вроде ничего, но не так как раньше. через 1,5-2 года - тряпочки, восстановлению не подлежат. :(

сейчас прибегут и станут убеждать в обратном. но все это п*здеж и провокация.

Ну вот я как раз кормила 3 месяца - и все, швах. И это уже после вторых родов, после первых (4 месяца кормила) - ничего не случилось.

Гость
#25
Гость

Мятная конфетка не растаетНикак. Мама двух детей. 29 лет. Была высокая упругая третьего размера, все восхищались. Щас тряпочки. Упражнения не помогут.

Но я не комплексную нисколько. Если мужчине, которому я родила и вскормила 2 детей что то не нравится- его проблемы. Он должен любить мои сиси, они такими ради благого дела стали. А в пушабах и корсетах они и щас сногсшибательно смотрятся. Голой да, беда. Но пластику делать не буду.

Проще говоря: муж, зная, что от детей портится фигура женщины должен с пониманием относится к этим изменениям, и рожать детей осознанно.

Это все понятно. Но, куда же делись все уловки, по исправлению недостатков? Потому что есть еще и обратная сторона медали: не стоит у мужа на тряпочки, желания и возбуждения нет.

Нет единого рецепта для всех. Если женщине самой противно свое тело, оно приносит ей много слез, для чего все эти пытки? Пусть идет, исправляет и живет счастливо. Интимная жизнь - это важно.

1. Мозгом мужчина может и понимает все, а вот его члену на это забить.

2. Исправление груди - всегда риск, и даже в случае удачной операции снижает чувствительность груди. ну и партнер всегда знает, что это "надувное-ненастоящее". Так что, куда ни кинь - все фигово...

А
#26

Дамы у которых грудь испортилась. как вы заканчивали лактацию, постепенно или быстро (грудь перевязывали, таблетки)?

NeoNatura
#27
А

Дамы у которых грудь испортилась. как вы заканчивали лактацию, постепенно или быстро (грудь перевязывали, таблетки)?

Я заканчивала постепенно, все реже и реже прикладывая к груди. Но капельки молока оставались до полугода еще после кормления..

гость
#28

генетика, ничего не поможет, я 2 детей 3 года кормила, грудь такая же и осталась, бабушка6 выкормила, была красивая небольшая грудь, что дано, исправит только умелая пластика

Ася
#29

блин, прочитала выше комментарии, что некоторые "так званые" мамочки не хотят детей кормить грудью, пить таблетки от молока... ВЫ ЧЁ, ДУРЫ, ИЗВИНИТЕ??? прочитайте про пользу молока для своего родного любимого малыша, потом полемизируйте на эту тему!!! это во-первых.

Во-вторых, всеми умными дядьками-тетьками (то бишь врачами) доказано, что обвисание груди уже происходит на этапе беременности! так что кормление тут не при чем!!! носите поддерживающие лифчики, мажтесь кремами. НО! не факт что это поможет. генетика возьмет свое.

пс: я - мама двоих детей, кормила обоих до года (самое оптимальное, для выработки нормального иммунитета у ребенка!), грудь была до беременности 2 размер, во время кормления - 3, сейчас две тряпочки на 1 размер... Планирую ареольную подтяжку, ни в коем случае не увеличение.

Но считаю, что лишать ребенка самого важного - контакта с мамой и нормального естественного вскармливания - это идиотизм и ЭГОИЗМ, извините.

Лечите своих тараканов, девочки.

Олеся
#30
Гость

Вы задаете вопрос, ответ на который сами прекрасно знаете: НИКАК, кроме имплантов. Сделаете себе 1,5-2 размер - силикон не будет особо заметен.



А вообще, Вы ведь заранее расставили для себя приоритеты, думаю, совместно с мужем. Так что... Сэкономил на искусств. смесях - теперь пусть на пластику разоряется...))

вообще то тут речь не об экономии смесей, а здоровье ребенка, по видимому у тебя детей нет , если и будут то бедные дети., потому что их маме важнее ее сиськи чем они

Гость
#31
NeoNatura

До беременности грудь была 1го размера. Во время беременности, в период кормления был 2й размер. Кормила до 2,5 лет. Долго отучала. В итоге грудь очень сильно повисла, уменьшилась. Сейчас наверно меньше 1 го размера..((. Очень стесняюсь раздеваться перед мужчиной. Он подозревает, что у меня какой то комплекс, но какой для него пока загадка.. Я не могу об этом сказать. Пользовалась кремами разными "пуш ап", упражнения на отжимания от стены делала- что то не помогает. Может, кто нибудь подскажет как можно вернуть груди прежний вид?

Гость
#32

Родила 2их.Кормила по месяцу.Был 3ий хороший,после первой-2ой,после второго ребенка- 1ый

Анастасия
#33

У автора вопрос был -как вернуть прежний вид? А коменты как всегда, только бы пообсуждать, а дельных советов пока не увидела) Пишу про себя: родила, кормила 1,5 года, грудь обвисла, соски немного увеличились. Комплекс немного был. Потом рассталась с мужчиной, когда ребенку 2 годика было. 1,5 года была одна. Ненавидела себя, мужиков. Сама стройная очень и высокая. Все идеально, кроме груди. Ну вот, настало время когда я всех и вся простила, по поводу груди комплекс немного остался. Потом все-таки позволила себе роскошь и начала общаться с мужчинами, один ну оооочень понравился. Теперь я стараюсь чаще заниматься с ним сексом. Как можно чаще. потому что именно это мне и помогло)))) Грудь после первого с ним секса набухла на пол размера))) Ну прикиньте, смотрю в зеркало, и улыбаюсь так, что будто умалишенная, а он ничего понять не может)))). Теперь я сделала вывод. Любовь к себе - очень важная составляющая процесса выздоровления))) Если постоянно думать, что что-то с твоей грудью не так, оно так и будет. Как сказала умница Луиза Хей : "Нежно любя себя вы расцветете красотой так, как никогда в свой жизни!" Моя грудь не стала такой какой была еще до родов, но она сейчас действительно красивая. Гораздо лучше, чем была тогда, когда я не достаточно любила себя. Удачи!)))))

кс
#34

я раньше с такой проблемой заморачивалась.... 11 месяцев кормила ребенка и с моего 3,5 осталось что-то наподобие 2 только еще и висеть стали(((( 3 года делаю упражнения(отжимаюсь как могу от пола, от стенки ну это наиболее на мой взгляд эффективные) хотя эффект заключается в том, что они стали меньше висеть, но никак не увеличились. так что я для себя решила, жду появления второго малыша, откормлю его так же и тогда уже делаю операцию. комплекса у меня как такового нет, хотя потери существенные потерпела)))) а вобще, девочки, которые отказываются осознанно от кормления грудью, однозначно дуры. ваши сиськи вам и даны чтоб ребенка выкормить. а потом уже делайте с ними че хотите, ну это мое мнение.

Вобщем мой совет-это пластика. дорого, страшно, зато эффективно.

Галина
#35

Я присоединяюсь к тем, кто ЗА кормление грудью. Это естественный процесс, заложенный природой, а противоречие с природе всегда влечет проблемы, в частности в зоне риска рака молочной железы женщины, НЕ КОРМИВШИЕ грудью. При сегодняшнем развитии медицины, когда в любом возрасте с любыми исходными данными можно сделать обалденную грудь, восстановить живот и даже восстановить интимную зону в девичество, не стоит бояться кормить малыша и лишать себя возможности контакта со своим ребенком.

МОЙ ОПЫТ. Я восстановила грудь (подтяжка с имплантами) и сделала кольпорафию после 3х родов, всех троих сама рожала и всех кормила; У нас прекрасная семья, и муж балдеет от форм, которые у меня сейчас, мне кажется, что стало лучше, чем было, особенно в плане груди, тк у меня никогда не было полного 3го размера. Спасибо доктору Бакирханову С.К. и мужу, который поддержал в плане операции.

Семицветик
#36

Лично МНЕ не помогли абсолютно никакие меры по профилактике обвисания груди.. Откормила сына полтора года, грудь превратилась в уши спаниеля. Плакалась мужу в плечо о маммопластике где-то год, пересматривала хирургов, выбирала, где выгоднее.. Скопила половину нужной суммы, и.. наткнулась на сайт Оморфия с акциями по пластической хирургии (ну, там акции на разные операции) Там уже куче девчонок восстановили груди, носы, ноги, уши, все что душе угодно))), и все можно посмотреть и почитать - отчеты, фотографии. В общем, теперь нигде делать не хочу операцию, кроме как там, либо выиграю, либо за свои деньги, но БЕЗ этого мне себя полноценной женщиной уже не почувствовать(

Яна
#38

Девочки у меня после дочки грудь стала даже больше чем до беременности , но вот после сына две тряпочки я думаю что разница в том что дочке сися была не нужна она ела ровно 7-10 минут и дальше сосала соску и так до 9 мес. А сын 1.1 года часами на ней висел и днем и ночю пока кормила все выглядело оч не плохо я даже подумать не могла , что они такими станут . Просто печалька.

Кира
#39

Ваш текст Есть способ!Долгий,но есть!Проверила на себе лично.

В любой аптеке покупаете:касторовое масло,касторовый спирт,жидкий витамин Е.Берем стеклянную,затемненую тару(я взяла бутылочку из медецинского спирта),сливаем все это добро в одну бутылочку и хоорошенько взбалтываем в течении 30 секунд(это примерно).Это втирать в грудь (соски не вкоем случаи не мажем!!!!) ежедневно 1-2 раза в день.Автор жтого рицепта обещал эфект после 1 месяца использования,но у меня лично грудь возобновилась через 2 месяца.Но действует,правда!!До беременности имела полный 3 размер,а после вскармливания 2-ой размер тряпок.Помогло отлично сейчас у меня 2,5 но грудь потрясающая.Я бы и фото прикрепила,но боюсь забанят))

Девочки это все не дорого ,примерно 15 гривен обходится все вместе! Всем советую,хуже не будет.Имеет запах ментоловый,мне лично это нравится,а вам-на любителя.

Касательно мамаш которые намеренно не хотят кормить грудью деток,чтобы сиськи были хороши...так я вас милые разочарую-это все очень индивидуально ,если вы были беременны то ваша грудь кормите,не кормите,а форму поменяет.Мозгов бы вам побольше!

Анастасия
#40
Кира

Ваш текст Есть способ!Долгий,но есть!Проверила на себе лично.

В любой аптеке покупаете:касторовое масло,касторовый спирт,жидкий витамин Е.Берем стеклянную,затемненую тару(я взяла бутылочку из медецинского спирта),сливаем все это добро в одну бутылочку и хоорошенько взбалтываем в течении 30 секунд(это примерно).Это втирать в грудь (соски не вкоем случаи не мажем!!!!) ежедневно 1-2 раза в день.Автор жтого рицепта обещал эфект после 1 месяца использования,но у меня лично грудь возобновилась через 2 месяца.Но действует,правда!!До беременности имела полный 3 размер,а после вскармливания 2-ой размер тряпок.Помогло отлично сейчас у меня 2,5 но грудь потрясающая.Я бы и фото прикрепила,но боюсь забанят))

Девочки это все не дорого ,примерно 15 гривен обходится все вместе! Всем советую,хуже не будет.Имеет запах ментоловый,мне лично это нравится,а вам-на любителя.

Касательно мамаш которые намеренно не хотят кормить грудью деток,чтобы сиськи были хороши...так я вас милые разочарую-это все очень индивидуально ,если вы были беременны то ваша грудь кормите,не кормите,а форму поменяет.Мозгов бы вам побольше!

Кира, решила попробовать по Вашему рецепту подтянуть грудь после кормления дочки целых 3 года, но в аптеке мне сказали, что касторового спирта не бывает. Может Вы имели ввиду камфорный спирт???

#41

Специальная зарядка для груди - это очень полезно для грудных мышц. Но еще и о коже не стоит забывать. Кремами пользоваться. Мне очень нравится крем-лифтинг Cell-plus для груди. Грудь выглядит хорошо, несмотря на то, что уже кормила грудью.

ИРИНА
#42
Гость

Так сколько кормить-то, чтобы "тряпочек" не было? До полугода?

О Боже,что все пишут...У каждого своя структура тела,хоть корми ,хоть не корми если природой,и строение организма устроено чтобы были ,,тряпочки",то они буду. А вот кормить малыша грудью,если конечно все в порядке и есть молоко,то это самое замечательное.И ни какие смеси и каши не заменят материнского молока.

Гость
#43
Кира

Ваш текст Есть способ!Долгий,но есть!Проверила на себе лично.


В любой аптеке покупаете:касторовое масло,касторовый спирт,жидкий витамин Е.Берем стеклянную,затемненую тару(я взяла бутылочку из медецинского спирта),сливаем все это добро в одну бутылочку и хоорошенько взбалтываем в течении 30 секунд(это примерно).Это втирать в грудь (соски не вкоем случаи не мажем!!!!) ежедневно 1-2 раза в день.Автор жтого рицепта обещал эфект после 1 месяца использования,но у меня лично грудь возобновилась через 2 месяца.Но действует,правда!!До беременности имела полный 3 размер,а после вскармливания 2-ой размер тряпок.Помогло отлично сейчас у меня 2,5 но грудь потрясающая.Я бы и фото прикрепила,но боюсь забанят))

Девочки это все не дорого ,примерно 15 гривен обходится все вместе! Всем советую,хуже не будет.Имеет запах ментоловый,мне лично это нравится,а вам-на любителя.

Касательно мамаш которые намеренно не хотят кормить грудью деток,чтобы ***** были хороши...так я вас милые разочарую-это все очень индивидуально ,если вы были беременны то ваша грудь кормите,не кормите,а форму поменяет.Мозгов бы вам побольше!

Какие пропорции в рецепте ??

Гость
#44

Акокгвш

дельный совет
#45

По-поводу того, что :"как природой заложено так и будет" - это все равно, что считать, что толстый человек стал толстым от природы, а не потому, что жрал как слон! И ему уже не похудеть! Передачу взвешенные и счастливые смотрели??? Гинетика, конечно, важнейший фактор, но главное - это желание и усилия все изменить... крапотливо, долго, трудно... но изменить! И муж априоре не может любить "тряпочкки"! А если нет времени и терпения качаться, делать маски (мумиевые обертывания ооочень эффективно: топленое мумие, хорошего качества обернуть пленкой на 20 мин 2-3 р. в неделю, 2-3 мес., через каждые полгода), хорошо и правильно питаться и принимать витамины, гормональные табл., делать массажи и спец упражнения для груди, так часто, как почистить зубы, то пластика верный выход. Кто-то боиться наркоза, а не счастливую семью из-за комплексов или небовосхищения не боитесь??? Я за здоровое восстановление, либо за восстановление любыми путями. Хочу, чтоб мой муж восхищался только мной!

дельный совет
#46

По-поводу того, что :"как природой заложено так и будет" - это все равно, что считать, что толстый человек стал толстым от природы, а не потому, что жрал как слон! И ему уже не похудеть! Передачу взвешенные и счастливые смотрели??? Генетика, конечно, важнейший фактор, но главное - это желание и усилия все изменить... крапотливо, долго, трудно... но изменить! И муж априори не может любить "тряпочкки"! А если нет времени и терпения качаться, делать маски (мумиевые обертывания ооочень эффективно: топленое мумие, хорошего качества обернуть пленкой на 20 мин 2-3 р. в неделю, 2-3 мес., через каждые полгода), хорошо и правильно питаться и принимать витамины, гормональные табл., делать массажи и спец упражнения для груди, так часто, как почистить зубы, то пластика верный выход. Кто-то боиться наркоза, а не счастливую семью из-за комплексов или небовосхищения не боитесь??? Я за здоровое восстановление, либо за восстановление любыми путями. Хочу, чтоб мой муж восхищался только мной! 

И кормить от 1,5 до 2 лет для инволюции лактации, а так же б
отлучить в заложенное природой вам время (об этом прчтите сами), по возможности, конечно.

Тата
#47

Всем доброго времени суток , решила попробовать рецепт касторовое масло камфорный спирт и витамин е , сегодня первый день если кому интересно через месяц отпишусь ( тем более что у меня не сильно испортилась грудь после ГВ ,но хочется как было)

Тата
#48

Да еще сделала фото что бы были не личные ощущения,а документ так сказать😀

Танчик
#49

Тата, как результаты? Отпишитесь, плиз

Tata
#50

Дорого времени суток,прошло 20 дней результат не вижу