Гость
Статьи
Полные девушки, …

Полные девушки, которые носят джинсы в обтяжку, о чем вы думаете?

Меня всегда очень удивляли и немного раздражали полные дамы, которые одевают брюки, джинсы, легинсы в обтяжку, да еще и с короткой футболкой или кофтой. Весь жир наружу, о чем вы думаете? Иногда идешь так и смотришь на такую вот тетеньку-девушку, неужели нельзя подобрать одежду, которая скрывает недостатки, а не подчеркивает?!

Автор
416 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в школе. Как таковой формы в старших классах нет, девочки ходят в джинсах этих, в леггинсах тоже. Ходят такие коротконожки (джинсы еще и заниженные обычно), попастые, как бегемотики))))) Так смешно смотрятся, но мооодные зато.

Гость
#2

Не нравится-не смотрите.

Гость
#3

Ваша-то проблема в чем? Они выглядят по-дурацки, ну так это их дело, их одежда, их килограммы, их жизнь. Идите пресс покачайте.

Гость
#4
Гость

Не нравится-не смотрите.

А вам прям вот НРАВИТСЯ?

Гость
#5
Гость

Ваша-то проблема в чем? Они выглядят по-дурацки, ну так это их дело, их одежда, их килограммы, их жизнь. Идите пресс покачайте.

Да нет у автора проблемы, есть вопрос - о чем они думают. Меня тоже это вопрос мучает. Они слепы? или тупы?

Взгляните здраво
#6
Автор

Меня всегда очень удивляли и немного раздражали полные дамы, которые одевают брюки, джинсы, легинсы в обтяжку, да еще и с короткой футболкой или кофтой. Весь жир наружу, о чем вы думаете? Иногда идешь так и смотришь на такую вот тетеньку-девушку, неужели нельзя подобрать одежду, которая скрывает недостатки, а не подчеркивает?!

Думаю, вас бесит тот факт, что другие женщины, имея далеко не идеальную фигуру, чувствуют себя раскованно и носят что хотят. А вы, скорее всего, комплексуете по поводу своей фигуры, иначе бы вас данная тема не волновала.

Мне лично пофиг, что кто надевает, так как мне это не мешает - не пачкают окружающих и спасибо.

Взгляните здраво
#7
Гость

Да нет у автора проблемы, есть вопрос - о чем они думают. Меня тоже это вопрос мучает. Они слепы? или тупы?

Им просто пофиг, они об этом вообще не думают. Натянули штаны и вперёд счастливо трясти телесами.

диги
#8

потому что это УДОБНО

замены джинсам мир еще не придумал

Любовь
#9

Хочу сказать из собственного опыта: одевалась так с весом в 90 кг, казалось что я очень крутая и стильная))))) а похудев до 60 килограмм очень критично стала к себе относиться и не всякие джинсы в обтяжку одену теперь) Просто когда терять нечего пофиг на все....Стройные девочки никогда не поймут это. Там не только слепота и глупость, там огромный комплекс, и кажется, что одевшись как все, никто и не заметит, что сало по бокам свисает))) Говорю как девушка большую часть жизни пробывшая толстой....жирной)

Любовь
#10
диги

потому что это УДОБНО замены джинсам мир еще не придумал

Так можно одеть джинсы, из которых ничего не будет выпадать...

Гость
#11
Любовь

Хочу сказать из собственного опыта: одевалась так с весом в 90 кг, казалось что я очень крутая и стильная))))) а похудев до 60 килограмм очень критично стала к себе относиться и не всякие джинсы в обтяжку одену теперь) Просто когда терять нечего пофиг на все....Стройные девочки никогда не поймут это. Там не только слепота и глупость, там огромный комплекс, и кажется, что одевшись как все, никто и не заметит, что сало по бокам свисает))) Говорю как девушка большую часть жизни пробывшая толстой....жирной)

круто. и вопросик прояснили. спасибо

А
#12
Взгляните здраво

Думаю, вас бесит тот факт, что другие женщины, имея далеко не идеальную фигуру, чувствуют себя раскованно и носят что хотят. А вы, скорее всего, комплексуете по поводу своей фигуры, иначе бы вас данная тема не волновала.



Мне лично пофиг, что кто надевает, так как мне это не мешает - не пачкают окружающих и спасибо.

Поддержу автора. Меня тоже удивляют такие тетки. Смешно, как можно быть такими глупыми. зачем выставлять себя на посмешище.

Гость
#13
А

Меня тоже удивляют такие тетки. Смешно, как можно быть такими глупыми. зачем выставлять себя на посмешище.

пост 9 прочтите, пожалуйста

петарда
#14

А мне кажется ,что я не толстая.Но легинцы не ношу , т.к. кажется ,что старая я....

Гость
#15

а я когда одеваю, думаю об окружающих "смотрите, какая я смелая и гордая." да и плевала я на стереотипы селёдок тощих. проблем в отношениях с мужчинами никогда не было, так чем я хуже. вот и ношу, что хочу и что нравится

Гость
#16

идут такие жиробаски в тонких леггинсах,ляшки друг о дружку шоркаются...бе

Гость
#17
Гость

а я когда одеваю, думаю об окружающих "смотрите, какая я смелая и гордая." да и плевала я на стереотипы селёдок тощих. проблем в отношениях с мужчинами никогда не было, так чем я хуже. вот и ношу, что хочу и что нравится

ты не смелая и гордая, а жирная и желеобразная

#18

Наверно, каких-то мужчин такие телеса завораживают, типа, есть за что ухватиться... и толстушки в расчете на них надевают "секси".

Любовь
#19
Сонная тетеря

Наверно, каких-то мужчин такие телеса завораживают, типа, есть за что ухватиться... и толстушки в расчете на них надевают "секси".

неа, никаких мужчин телеса не завораживают. И когда мужчина говорит - "не люблю худых", это не значит что он любит жирных, это значит что ему не нравятся ХУДЫЕ! А между худой и толстой огромная разница!!!!

Гость
#20

хотелось быть модной, потом бросила это дело и нашла стиль одежды в котором я выгляжу круто

Гость
#21

Сейчас просто все носят в обтяжку джинсы, т.к. это модно, вот и они носят, т.к. брюки свободного кроя носить не модно.

Гость
#22
Любовь

неа, никаких мужчин телеса не завораживают. И когда мужчина говорит - "не люблю худых", это не значит что он любит жирных, это значит что ему не нравятся ХУДЫЕ! А между худой и толстой огромная разница!!!!

вы не знаете мужчин. совсем не знаете. лет до 25 да, большинству нравятся худые. а когда парни взрослеют - вкусы меняются. селёдки никому не нужны. и лучше уж полная девушка, чем обычного телосложения но с проблемными зонами

Гость
#23
Гость

Любовь

неа, никаких мужчин телеса не завораживают. И когда мужчина говорит - "не люблю худых", это не значит что он любит жирных, это значит что ему не нравятся ХУДЫЕ! А между худой и толстой огромная разница!!!!

вы не знаете мужчин. совсем не знаете. лет до 25 да, большинству нравятся худые. а когда парни взрослеют - вкусы меняются. селёдки никому не нужны. и лучше уж полная девушка, чем обычного телосложения но с проблемными зонами

а вы их, типа, знаете?)

Гость
#24
Гость

ГостьЛюбовь

неа, никаких мужчин телеса не завораживают. И когда мужчина говорит - "не люблю худых", это не значит что он любит жирных, это значит что ему не нравятся ХУДЫЕ! А между худой и толстой огромная разница!!!!

вы не знаете мужчин. совсем не знаете. лет до 25 да, большинству нравятся худые. а когда парни взрослеют - вкусы меняются. селёдки никому не нужны. и лучше уж полная девушка, чем обычного телосложения но с проблемными зонамиа вы их, типа, знаете?)

я да. знаю. это и был весь вопрос?

Любовь
#25

Знаю) Еще раз повторюсь - копаться в живрах не понравится ни одному мужику. Ну есть конечно извращенцы))) И самое страшное, что жирные девки себя этим успокаивабт - мужчинам нравятся женщины в теле! Да лучшеб пошли бы в спортзал и на диету сели! И я это говорю как человек, который все это поршел!!! Не ...... себя успокаивать, заниматься собой надо!

Гость
#26
Гость

Гость

ГостьЛюбовь неа, никаких мужчин телеса не завораживают. И когда мужчина говорит - "не люблю худых", это не значит что он любит жирных, это значит что ему не нравятся ХУДЫЕ! А между худой и толстой огромная разница!!!! вы не знаете мужчин. совсем не знаете. лет до 25 да, большинству нравятся худые. а когда парни взрослеют - вкусы меняются. селёдки никому не нужны. и лучше уж полная девушка, чем обычного телосложения но с проблемными зонамиа вы их, типа, знаете?)

я да. знаю. это и был весь вопрос?

вы сильно переоцениваете свои знания. но видимо, у вас все "пере")

Любовь
#27

Ну тогда сидите, жирейте, успокаивайте себя, жрите побольше на ночь! Ведь вы ТАК сильно нравитесь мужчинам) И никакого спорта, а то вдруг похудеете)

Венка
#28

Полненькие девушки в обтягивающих джинсах отрицательных эмоций не вызывают. Но очень не люблю тощие кривые ноги (тут и "иксы", и "буква "О" и т.д.) из-под мини юбки очень не нравятся. Но скажу по секрету - парням пофиг. Они в ногах ничего не понимают, им главное, что ноги вообще есть.

Любовь
#29
Венка

Полненькие девушки в обтягивающих джинсах отрицательных эмоций не вызывают. Но очень не люблю тощие кривые ноги (тут и "иксы", и "буква "О" и т.д.) из-под мини юбки очень не нравятся. Но скажу по секрету - парням пофиг. Они в ногах ничего не понимают, им главное, что ноги вообще есть.

Все хорошо в меру) Но если полной девушке похудеть реально, то худенькой девочке набрать вес гораздо сложнее...

Зрелая женщина
#30
Автор

Меня всегда очень удивляли и немного раздражали полные дамы, которые одевают брюки, джинсы, легинсы в обтяжку, да еще и с короткой футболкой или кофтой. Весь жир наружу, о чем вы думаете? Иногда идешь так и смотришь на такую вот тетеньку-девушку, неужели нельзя подобрать одежду, которая скрывает недостатки, а не подчеркивает?!

А Вы не раздражайтесь на то, что кто-то что-то одел не так, как Вам бы хотелось.

Вам кажется, что у неё в фигуре недостатки, а она, напротив, считает это достоинством.

Будьте терпимее.

Венка
#31
Гость

идут такие жиробаски в тонких леггинсах,ляшки друг о дружку шоркаются...бе

О, гораздо класснее, когда между ляжек ворона пролетит!

Видела, кстати, недавно анорексичку - скелет, обтянутый кожей, страшная такая, как узница концлагеря. Идёт в мини-юбке (как ещё ходить-то может?), на ногах торчат жуткие коленки. Тяжелейшее впечатление произвела. После неё толстые девушки с обтянутыми жирами ну просто красавицами кажутся.

жиробасина в джинсах
#32

Ну вот тебе не пофиг? Следи лучше за своей фигурой, а не за чужой

жиробасина в джинсах
#33
Венка

О, гораздо класснее, когда между ляжек ворона пролетит!

Видела, кстати, недавно анорексичку - скелет, обтянутый кожей, страшная такая, как узница концлагеря. Идёт в мини-юбке (как ещё ходить-то может?), на ногах торчат жуткие коленки. Тяжелейшее впечатление произвела. После неё толстые девушки с обтянутыми жирами ну просто красавицами кажутся.

Уж лучше вот так

http://www.purepeople.ru/article/camye-izvestnye-polnye-mode​li-kristal-ren-uitni-tompson-i-drugie_a19045/4#4

Чем скелетон

Гость
#34
Любовь

Все хорошо в меру) Но если полной девушке похудеть реально, то худенькой девочке набрать вес гораздо сложнее...

Да что вы говорите... Тото я смотрю годами темы создаются "как похудеть" и что то не больно то процесс идет. На работе у меня весь отдел только и мечтает похудеть, но видимых изменений, несмотря на все диеты, я за последние 8 лет не увидела. Наверное так легко худеть...

Любовь
#35

Вот мы спорим...а надо просто у мужчин спорсить, нравятся ли им девушки, у которых жиры свисают и ляшки трутся...? А, МУЖЧИНЫ?

Зрелая женщина
#36
Любовь

Вот мы спорим...а надо просто у мужчин спорсить, нравятся ли им девушки, у которых жиры свисают и ляшки трутся...? А, МУЖЧИНЫ?

Вообще правильно "ляЖки", если уж вам полнота женщин так покоя не даёт.

Любовь
#37

Спасибо) Мне не дает покоя, что женщины в нашей стране не следят за собой и не хотят для себя ничего делать. Зайдите в любой фитнес-клуб, 85% мужиков!!!! И мне не нарвится, что женщины, вместо того, что бы приводить себя в порядок, сидят на форумах и читают таких как вы, которые поддерживают их в их расхлябанности, слабости и нелюбви к себе.

Ева другая
#38
Любовь

Ну тогда сидите, жирейте, успокаивайте себя, жрите побольше на ночь! Ведь вы ТАК сильно нравитесь мужчинам) И никакого спорта, а то вдруг похудеете)

Вы ведете себя как человек который бросил курить и активно теперь осуждает курящих,так очень многие поступают

Ева другая
#39
Любовь

Спасибо) Мне не дает покоя, что женщины в нашей стране не следят за собой и не хотят для себя ничего делать. Зайдите в любой фитнес-клуб, 85% мужиков!!!! И мне не нарвится, что женщины, вместо того, что бы приводить себя в порядок, сидят на форумах и читают таких как вы, которые поддерживают их в их расхлябанности, слабости и нелюбви к себе.

Ну вы же были когда то такой

Зрелая женщина
#40
Любовь

Спасибо) Мне не дает покоя, что женщины в нашей стране не следят за собой и не хотят для себя ничего делать. Зайдите в любой фитнес-клуб, 85% мужиков!!!! И мне не нарвится, что женщины, вместо того, что бы приводить себя в порядок, сидят на форумах и читают таких как вы, которые поддерживают их в их расхлябанности, слабости и нелюбви к себе.

Это не расхлябанность, а именно любовь к себе - любить себя, своё тело таким, какое оно есть.

Мне вот тоже не нравится, что такие женщины, как Вы, сидят на форумах и исходят злобой, обвиняя в расхлябанности всех, кто не хочет влезать в их рамочные понятия красоты.

Любовь
#41

ДА подождмите вы!!! У меня нет никакой злобы! Я не гвоорю о полненьких, или девочках просто в теле! Я говорю о жирных! Если более подробно от 80 кг!!! Да не могу они быть красивыми, ну никак!!!! И пока они "любят себя" их задница становится больше и жвит шире!

Да, я была такой, по тому что мне говорили - люби себя, посмотри какая ты красивая.....Бред!

А самое главное, жизнь меняется координально в лучшую сторону после того как приведешь себя в порядок.

Гость
#42

А когда у такой девушки ж* из штанов с заниженной талией выпадает? Мне интересно, они знают,что у них ползадницы наружу (у особо одаренных сантиметров 10 ягодичной складки может блистать) или даже не догадываются? Мне иногда прям хочется подойти, сфотографировать на тел и показать такой девушке фотку. Вдруг она не знает, что у нее сзади творится. И она сразу побежит стыдливо переодеваться. Но боюсь, что меня побьют )))) Или они знают и гордятся? Мне прям очень интересно

Гость
#43
Любовь

неа, никаких мужчин телеса не завораживают. И когда мужчина говорит - "не люблю худых", это не значит что он любит жирных, это значит что ему не нравятся ХУДЫЕ! А между худой и толстой огромная разница!!!!

племяннику было года 3-4. И вот смотрит этот малыш телевизор, а там показывали какое то шоу толстушек, ну очень крупные тетки танцевали кан-кан в белых колготках и коротеньких коротеньких юбочках или пачках. Тетки были килограмм по 120 не меньше. Мальчик сидел сидел подперев голову ручонками и в итоге выдал: "ох, как я люблю толстушек! " . Вся семья просто легла под стол :)))

Зрелая женщина
#44
Любовь

ДА подождмите вы!!! У меня нет никакой злобы! Я не гвоорю о полненьких, или девочках просто в теле! Я говорю о жирных! Если более подробно от 80 кг!!! Да не могу они быть красивыми, ну никак!!!! И пока они "любят себя" их задница становится больше и жвит шире!

Да, я была такой, по тому что мне говорили - люби себя, посмотри какая ты красивая.....Бред!

А самое главное, жизнь меняется координально в лучшую сторону после того как приведешь себя в порядок.

Я сама вешу больше 80 кг, и при этом очень люблю носить мини.

А
#45
Гость

а я когда одеваю, думаю об окружающих "смотрите, какая я смелая и гордая." да и плевала я на стереотипы селёдок тощих. проблем в отношениях с мужчинами никогда не было, так чем я хуже. вот и ношу, что хочу и что нравится

А почему жирные всегда завидуют худым и называют их "тощими селедками", если они так себе нравятся?

Гость
#46

Пусть одеваются как хотят :) зато я на фоне таких выгляжу ну очень очень стильной красоткой :)))

А
#47
Гость

вы не знаете мужчин. совсем не знаете. лет до 25 да, большинству нравятся худые. а когда парни взрослеют - вкусы меняются. селёдки никому не нужны. и лучше уж полная девушка, чем обычного телосложения но с проблемными зонами

Ага, то-то я и вижу прям, как у всех мужчин звезд жены жирные. )))

А
#48
Зрелая женщина

А Вы не раздражайтесь на то, что кто-то что-то одел не так, как Вам бы хотелось.

Вам кажется, что у неё в фигуре недостатки, а она, напротив, считает это достоинством.

Будьте терпимее.

Ага, считает достоинством. То-то так популярны передачи и всякие журналы про похудение.

А
#49
Венка

О, гораздо класснее, когда между ляжек ворона пролетит!

Видела, кстати, недавно анорексичку - скелет, обтянутый кожей, страшная такая, как узница концлагеря. Идёт в мини-юбке (как ещё ходить-то может?), на ногах торчат жуткие коленки. Тяжелейшее впечатление произвела. После неё толстые девушки с обтянутыми жирами ну просто красавицами кажутся.

Почему все толстухи в свое оправдание приводят в пример анорексичек. Зачем из крайности в крайность? У вас середины не бывает?

А
#50
Гость

Да что вы говорите... Тото я смотрю годами темы создаются "как похудеть" и что то не больно то процесс идет. На работе у меня весь отдел только и мечтает похудеть, но видимых изменений, несмотря на все диеты, я за последние 8 лет не увидела. Наверное так легко худеть...

Вот они-то и злобно обзывают всех худых "селедками"? Это злоба от собственного бессилия или лени?