Гость
Статьи
Полные девушки, …

Полные девушки, которые носят джинсы в обтяжку, о чем вы думаете?

Меня всегда очень удивляли и немного раздражали полные дамы, которые одевают брюки, джинсы, легинсы в обтяжку, да еще и с короткой футболкой или кофтой. Весь жир наружу, о чем вы думаете? Иногда идешь …

Автор
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Любовь

Оооо, ты даже не представляешь какой это комплекс!!!!!! И естественно, я всегда всем говорила что я и так красивая и все такое...БРЕД!НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!!!!!!!!!НИ ОДНА ТОЛСТАЯ ЖЕНЩИНА СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ! Есть только один вариант - взять себя в руки и, скрипя зубами, дойти до цели. Еще один пример - когда я стала весить 60, у меня стало НЕМЕРЕНО поклонников, а в 90 их почти не было, а если были, то только те, кто велся на большую грудь или был очень пьян......так что...делайте выводы...

похудела и давай вымещать свои комплексы на других. ну конечно.

Гость
#402
гость

Вот я полная. 65 кг живого веса при росте 165. И я себя замечательно чувствую в этом весе.

Раньше занималась спортом, следила за массой тк необходимо было, сейчас хожу 1-2 раза в неделю. И ем жирное мясо, и в тортике себе не откажу. И ни одного признака целлюлита. Главное, что именно в этой форме у меня хорошие женские пропорции.

Одежду покупаю по размеру, но вы попробуйте найти сейчас джинсы не скинни! Лично по моему мнению, имея внушительные размеры нужно вообще перестать делать выбор в пользу джинс и сосредоточится на качественных дорогих тканях и приталенных платьях.

Может не по теме,но кажется, тут многие думают, что все девушки хотят быть на размер меньше.

у меня такой же рост, но при весе 65 я себя ужасно чувствовала, решила худеть во что бы то ни стало, похудела до 48 кг...посмотрела на себя - тощая жуть. Сейчас 54 кг, самое то.

Гость
#403

http://cs303213.userapi.com/v303213563/3fc9/RX1ZZKDzPKk.jpg

http://cs303213.userapi.com/v303213563/3f95/5qTQ3VskqUg.jpg

http://cs303213.userapi.com/v303213563/3fa1/vWEy6z4e7Pw.jpg

Гость
#404

Вы знаете, я вот худенькая, но мне нравится смотреть на полненьких девушек - этаких пышечек. Я говорю не о тех, у кого уже сверх-ожирение, а именно о пышечках. По-моему, они очень милые, и в большинстве своем жизнерадостные, отзывчивые люди. Сейчас я немного поправилась и мне очень приятно видеть свои небольшие округлости, потому что всю жизнь я была крайне худа. По ощущениям я могу сказать точно - когда я немного набираю вес, я становлюсь увереннее в себе, когда теряю с трудом набранные кило, то сразу становлюсь менее уверенной в себе, начинаю к себе придираться, придираться к окружающим и да-да, критиковать их за одежду и искать во всем совершенства (что крайне выматывает морально). Так что я за округлости (хотя приобретение округлостей на от природы худом теле - занятие крайне нелегкое).

Очень полных никогда не осуждаю, наоборот сочуствую - разные бывают в жизни ситуации, у моей знакомой после родов был гормональный сбой и она стала просто огромной. Но ни муж, ни друзья над ней не смеялись, а поддерживали. Сейчас она уже почти в своем прежнем весе. Так что злобы у меня девушки в леггинсах не вызывают - каждый имеет право ходить так, как ему нравится.

Банально, но душа человека важнее. И там, где красотка обойдет человека в беде стороной, как раз-таки вот такая раздражающая конкретно автора пухленькая девушка в обтягивающих джинсах может прийти на помощь. Я уверена, что после такого автор бы пересмотрел свои взгляды на жизнь и не оценивал людей по внешнему виду

#405

кстати если они наденут кблуки повыше и какую-нить тунику с пиджаком и клатч, образ будет симпатичный, главное правильно подобрать цвета

Гость
#406

http://cs305703.userapi.com/v305703563/4c93/uUz6fQR-5Ec.jpg

Гость
#407

Поддерживаю автора). Это ж смешно100кг в лосинчиках... Я скелет и горда этим. Просто жру мало. И редко. И соответственно могу позволить себе носить любую одежду. Я за "скелетов"))

РИТА
#408

печально что люди не которые так жестоко относятся к полным людям особенно к девушкам. у меня проблема с щитовидкой операцию до жути боюсь делать при виде операционных падаю в обморок ,так вот я год ровно( хотите верьте хотите нет ваше право)сидела на овощной диете отказалась от мяса мучного и сладкого и как был вес 100 так и остался при чём я не обжора ем обычно и если надо могу отказаться вообще от еды,и как мне быть ради тех кто негативно смотрит в сторону полных людей я должна себя убить что ли что бы только вам тем кому тошно смотреть на полных стало жить легче так мне надо сделать? Задумайтесь просто что жизнь иногда преподносит не приятные сюрпризы сегодня вы тычете пальцем в полную девушку негативно её комментируя а завтра может это же проблема появиться у ваших родных и близких а ещё больней у ваших детей так что думайте прежде чем кого то так легко обидеть.

Гость
#409
Автор

Меня всегда очень удивляли и немного раздражали полные дамы, которые одевают брюки, джинсы, легинсы в обтяжку, да еще и с короткой футболкой или кофтой. Весь жир наружу, о чем вы думаете? Иногда идешь так и смотришь на такую вот тетеньку-девушку, неужели нельзя подобрать одежду, которая скрывает недостатки, а не подчеркивает?!

мне плевать на жирух, рядом с ними я красота неописуемая))))

меньше конкуренции))

Гость
#410
Гость

похудела и давай вымещать свои комплексы на других. ну конечно.

она не вымещает, а советует, как лучше))

Лу
#411
Гость

мне плевать на жирух, рядом с ними я красота неописуемая))))

меньше конкуренции))

если рожой вышла-то красотка))) а если нет, то худая ты... или толстая-пох))) страшная и все, фигуру еще можно исправить и похудеть и попраиться, а вот рожу не изменишь (не считая пластики)

Лу
#412
Лу

Гостьмне плевать на жирух, рядом с ними я красота неописуемая))))

меньше конкуренции))если рожой вышла-то красотка))) а если нет, то худая ты... или толстая-пох))) страшная и все, фигуру еще можно исправить и похудеть и попраиться, а вот рожу не изменишь (не считая пластики)

рожей*

Гость
#413
Гость

ты не смелая и гордая, а жирная и желеобразная

ЗНАЕТЕ Я МАМА ПРЕКРАСНОГО СЫНОЧКА И Я НЕ ХУДАЯ, И МУЖ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.ТАК Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА НОСИТЬ МЕШКИ И ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.ЧТО ОДЕТЬ РЕШАЕТ САМ ЧЕЛОВЕК И НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЧТО И КОМУ НОСИТЬ.И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ НЕ НАДО. Я СМОТРЮ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.ЛЮДИ ВЫ ЗЛЫЕ И ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО ТОЛСТЫЕ ДЕВУШКИ ПЫШЕЧКИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ОНИ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ВАС.ТАК ЧТО Я ЧТО НОСИЛА ТО И БУДУ НОСИТЬ))))) МУЖ У МЕНЯ ОЧ ХУДОЙ ВЕСИТ 55 КИЛЛОГРАМ А Я 93 И МНЕ ПОФИГ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ.

Гость
#414
Валерия

У меня полненькие ножки, но не жирные. мне муж говорит, носи короткое, меня заводит, я ноше для любимого, не парюсь, что подумают обо мне такие как вы))))). Мой ответ- я думаю как мой муж от меня заводится)))))) завидуйте молча....Гы

сижу завидую, муж-извращенец, вот ведь счастье-то кому-то привалило, я же не усну теперь.

окси-х
#415

да ну.. не выдумывайте. кучу мужиков жир возбуждает...только они признаться открыто в этом боятся. Иначе столько порнухи с толстыми женщинами в инете бы не было. А женская и мужская точка зрения на сексуальность - две большие разницы.

ляля
#416

незнаю у кого как,я всю свою сознательную жизнь полная,конечно джинсы чтоб попа вываливалась не ношу,но черные брюки-дудочки,блузка и каблучки-обажаю,и платья короткие ношу, и всегда было много поклонников,боролась с лишним весом как могла,только после свадьбы узнала что мой вес,причина гормонального сбоя и до сих пор полная,самый правильный стиль для полных-классика и сторогость в одежде,замужем четыре года сколько не пыталась не похудела,но до сих пор муж ревнует, если женщина полная она может выглядеть либо как королева,либо как сарделька с нечесанной головой,все дело во вкусе))))))

Сана
#418

вы бы все тут заткнулись)...не вам судить! не нравится не смотрите, а главное за собой следите!

Гость
#419

Вот прямые портки - фу, а узкие - самое то! Но главное, чтоб по размеру)))

Гость
#420
Гость

вы не знаете мужчин. совсем не знаете. лет до 25 да, большинству нравятся худые. а когда парни взрослеют - вкусы меняются. селёдки никому не нужны. и лучше уж полная девушка, чем обычного телосложения но с проблемными зонами

Ты знаток??? Наверное очередная свининка 70+, иди дольше кушай свою булочку и заедай майонезиком ^^
Ж.и.р.у.*****.и импонируют только мерзким фетишистам и слесалям/сварщикам/электрикам (и то, нааерное это у них от ежедневного "праздника" крышка поехала)

Олег
#423

Гость
#424
Гость

Да нет у автора проблемы, есть вопрос - о чем они думают. Меня тоже это вопрос мучает. Они слепы? или тупы?

Им просто напросто удобно.

Гость
#425

Вобще-то это их жизнь, они имеют право одеваться как захотят.Не нравится-не смотрите!

Гость
#426
Гость

ЗНАЕТЕ Я МАМА ПРЕКРАСНОГО СЫНОЧКА И Я НЕ ХУДАЯ, И МУЖ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.ТАК Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА НОСИТЬ МЕШКИ И ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.ЧТО ОДЕТЬ РЕШАЕТ САМ ЧЕЛОВЕК И НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЧТО И КОМУ НОСИТЬ.И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ НЕ НАДО. Я СМОТРЮ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.ЛЮДИ ВЫ ЗЛЫЕ И ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО ТОЛСТЫЕ ДЕВУШКИ ПЫШЕЧКИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ОНИ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ВАС.ТАК ЧТО Я ЧТО НОСИЛА ТО И БУДУ НОСИТЬ))))) МУЖ У МЕНЯ ОЧ ХУДОЙ ВЕСИТ 55 КИЛЛОГРАМ А Я 93 И МНЕ ПОФИГ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ.

Ля ты дураааа

#427

Они думают, что всем нравятся! Сейчас даже у самой жирной и страшной есть свой алений хоровод и фан-клуб в инстаграме. У любой завышенная самооценка и каждая считает, что крайне востребована