Гость
Статьи
волосатые руки для …

волосатые руки для девушки-это ужасно,что думают парни когда видят волосы на руках?

у меня проблема.на руках много волос(по крайней мере для девушки-это многолетом еще вроде на загаре-не так видно..но после того как загар слез-волосы стали еще ТЕМНЕЕ!!я незна. что делать..один раз в жизни я их сбрила(лет так 8-10 назад) но раз сбривала-значит было что..и веротянее всего сейчас еще большекак вы с этой проблеймо справляетесь? ходите на эпиляцию? а если вдруг потом возможности не будет то зарастете еще больше)?----------еще интересно парни что думаютслишком ли их от этого воротит

Ира
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я делаю эпиляцию периодически кремом депилятором, после того как мальчик на физ- ре в школе, когда стояли в шеренгу сказал - ого сколько у тебя волос( они светлые, но густые) . Мальчик кстати тот с моста спрыгнул, царствие ему небесное...

Злата
#2

Попробуй осветлять их

Нафаня
#3

мужики даже внимание не обращают на такие глупости. у меня у подруги ну такие волосатые ручищщи, так у нее отбоя от кавалеров не было и нет.сами себе проблему надумываете.

Гость
#4

помню, встретилась с парнем из инета, он мне говорит -ты такая симпатичная, не то что другие -толстые, маленькие, с волосатыми руками. А у меня длинный рукав был, а под ним - мои волосатые руки. Вот. Но у нас не сложилось, не увидел он моих рук.

Процесс
#5

у меня тож досточно волосатые. это, говорят, к боХатству))) воообще не парюсь, т брить не буду.

Нафаня
#6
Гость

помню, встретилась с парнем из инета, он мне говорит -ты такая симпатичная, не то что другие -толстые, маленькие, с волосатыми руками. А у меня длинный рукав был, а под ним - мои волосатые руки. Вот. Но у нас не сложилось, не увидел он моих рук.

ну вы нашли с кем встретиться, с парнем из интернета, конечно у них понятия отличаются как должна выглядеть и вести себя девушка из реальной жизни и как из немецких фильмов.

Гость
#8
Нафаня

ну вы нашли с кем встретиться, с парнем из интернета, конечно у них понятия отличаются как должна выглядеть и вести себя девушка из реальной жизни и как из немецких фильмов.

да он был нормальный на самом деле...не компьютерный з-т)

просто представьте каково мне было это слышать)))

Гость
#9

Осветляй те всегоьтоти делов

Аноним
#10
Нафаня

ну вы нашли с кем встретиться, с парнем из интернета, конечно у них понятия отличаются как должна выглядеть и вести себя девушка из реальной жизни и как из немецких фильмов.

Да ну перестаньте :) я с мужем в ищете познакомилась. Живем и горя не знаем :) стереотипы это все, хотя, в чем-то Вы правы. Наш случай наверное исключение.

А о поводу рук, тоже думаю, что парни на это внимание не обращают. У Вас же не ноги волосатые :)

Инна
#11

Конечно обращают, тем более это руки, они привлекают внимание. Можно осветлять волосы. Брить не стоит - а то будут вообще заросли потом.

Жена Чак Норриса
#12

фигня насчет ьбрить не стоить. я брею уже лет 13 - и все в порядке. растут не гуще и не темнее чем были. т.е я могу иx пару недель не трогать - отрастают заметно, но не ужасно. при этом я от природы смуглая и волосы темные.

мелани
#13

Мужчины не смотрят на это, я с волосатыми руками и ничего, за богатого вышла замуж))

жэ
#14

люди разные то есть парни и каждому нравится разное кому то полные кому то худые кому то нравится когда девушка не бреет подмышки и интим места им кажется это естественным а кому то наоборот нравится когда сбривают. так же и руки

Ира
#15
Нафаня

мужики даже внимание не обращают на такие глупости. у меня у подруги ну такие волосатые ручищщи, так у нее отбоя от кавалеров не было и нет.сами себе проблему надумываете.

даже не верится,мне кажется они как на обезьян смотрят

Ира
#16
Злата

Попробуй осветлять их

как именно?

Ира
#17
Жена Чак Норриса

фигня насчет ьбрить не стоить. я брею уже лет 13 - и все в порядке. растут не гуще и не темнее чем были. т.е я могу иx пару недель не трогать - отрастают заметно, но не ужасно. при этом я от природы смуглая и волосы темные.

а если отрастать будут за пару дней?? ка кн аногах)? нет я брить больше точно не буду)учитывая то как ХОРОШО растут брови и усики)

X
#18

Я избавилась от этой проблемы еще 10 лет назад при помощи лазерной эпиляции. Начала за долго до этого электро эпиляцию - но это очень долгий и муторный процесс. В итоге слава Богу волосы так и не растут. Зря вы думаете, что люди не замечают, замечают еще как, особенно темные волосы, просто в лицо не говорят. Удаляйте кремом или сбривайте, если нет возмзожности удалять лазером..

1
#19
Жена Чак Норриса

фигня насчет ьбрить не стоить. я брею уже лет 13 - и все в порядке. растут не гуще и не темнее чем были. т.е я могу иx пару недель не трогать - отрастают заметно, но не ужасно. при этом я от природы смуглая и волосы темные.

Согласна на все 100!!! Тоже раньше парилась, боялась брить, думала будут темнее и жестче потом. А нифига! Они у меня светлые, но длинные и их много, сбриваю где то раз в 2 месяца, они очень долго потом отрастают и цвет и структура их никак не меняется. Какие волосы генами заложены- такие и будут, так что байки это все.

Гость
#20

я брею и не парюсь.на руках у меня они очень медлено растут, только через 5 дней заметными становятся, а на ногах уже на следующий день щетина и колятся(

Гость
#21

воском удаляю. ну светлые можно и не удалять, но темные волосы на бледных руках как-то противно, так и хочется спросить "а где усы? сбрила?"

бебосик
#22

если мужчина тебя искренне будет любить, на такую фигню не будет обращать внимание, а печальные всегда недостатки найдут.

Гость
#23

На руках это фигня, а если светлые тем более, главное чтобы не на груди:-D Шутка, вот на ногах - эт плохо, надо лазером...

света
#24

волосатость не красит женщину, все приятнее гладенькое тельце

Эх...
#25

В чем проблема вообще? Покупаете электродепилятор, преодолеваете болевой порог, после депиляции смазываете ручки жирным кремом и ручки гладкие вам обеспечены на 2-3 недели, или на месяц, потом они растут реже и медленнее, если не можете депилятором, простая бритва вам в помощь, раз в неделю не ленитесь и будет вам счастье...Нашли проблему...

Жена Чак Норриса
#26
Ира

а если отрастать будут за пару дней?? ка кн аногах)? нет я брить больше точно не буду)учитывая то как ХОРОШО растут брови и усики)

не будут :) уж поверьте! у меня тоже везде быстро отрастаэт, а на рукаx нормально. иx видно конечно, но это не черные толстые пеньки, или как вы там себе это представляете :)

Гость
#27

очень удивилась когда узнала, что у меня муж обращает на это внимания. Ему не нравится. Будь я мужчиной - никогда бы не заметила этого и точно бы недостатком у девушки не считала. Тоже слышала, что эпилятором удаляют.

меган
#28
Процесс

у меня тож досточно волосатые. это, говорят, к боХатству)))

тоже считаю что волосаты руки - к богатству. Лысая - это когда старая

Гость
#29

Восковыми полосками удаляю, потом оооочень медленно отрастают. Вот сейчас делала эпиляцию, а до этого - в конце августа, перед морем.

#30

волосатые руки - это как усы у женщины: большинство мужчин не любит, но некоторые мирятся с этим

Фатя
#31

Целую проблему делаете из этих волос на руках,что не знаете способов?Ходить с волосатыми руками некрасиво,а брить их это вообще ужас))))

Софка-плутовка
#32

У меня тоже волосатые, ну не так как у мужчин, конечно, но если б я их не осветляла, зрелище было б не из приятных. Ну, мой молодой человек как-то не акцентировал на этом внимание:) А вообще, если мужчина вас правда любит, то такая мелочь как пушок на руках его вообще не должна интересовать... Любят не за внешние особенности, а человека в целом) Насчет эпилятора..тут писали про 3 недели эффекта??? Вы че, издеваетесь? У меня на 4 день уже отрастают:)) Я видимо, макака)

Софка-плутовка
#33

А то, что брить руки-ужасно, я пожалуй соглашусь. Все-таки это вам не ноги, которые бреют почти все:) Руки-более нежная часть тела и кожа на них другая, и волосы не такие жесткие растут, осветляйте волосы раз в неделю и все.

Лена
#34

Брить руки это не выход, т.к после бритвы они жесткие, колючие и их больше. Пару лет назад я столкнулась с этой проблемой и сбрила их.... к вечеру уже щетина появилась и рука чесалась( потом нашла в интернете инфо про воск, сходила на процедуру, эффекта хватило на неделю. Но походила на эту процедуру 4 раза и волосы жутко врастали.......... полгода назад по рекомендации подруги сходила на шугаринг (сахарная эпиляция) метро сокол к мастеру Милена. Я очень благодарна, волосы больше не врастают, растут они реже и эффект длительнее (2,5недели)

Гость
#35

Я согласна что брить руки-ужасно. Сахарная эпиляция-самый лучший выход.

Гость
#36

Da gluposti vse eto. U mneya ochen' gudtie volosi. Kosa pochti do kolen, bolshe 9 sm v obhvate. Volosi temno rusie. Ochen dlinnie resnici, i ( pobochnii effect) volosi na rukah i nogah. Nogi breu, a ruki ne trogau nikogda. Ostavaites soboi. Moi volosi na rukah NIKAK ne vliayali na moe postuplenie v universitet, zamuzhestvo i kar'ery.

Гость
#38

у меня даже после эпиляции на третий день уже отрастают (

ненавиду волосы.нет чтоб на голове колосилось

Мари
#39

сколько стоит лазерная эпиляция?

Кэт
#40

а помните кадры из фильма "Красотка" с Джулией Робертс: в начале фильма она тянется мохнатой рукой к будильнику... я пока это не увидела тоже парилась насчет волосатости рук, а после этих кадров мне стало гораааздо легше! Но на всякий случай волоски на руках удаляю воском, ибо в остальном я от Джулии Робертс сильно отстаю)))) волосы на руках у меня светлые, поэтому могу себе позволить делать эту процедуру не чаще 1 раза в 2 месяца...

Кэт
#41

опросила сейчас 4-х знакомых мужчин, фиг поймешь их: 2 сказали, что женщина должна быть ухоженная, и никакого намека на волосы не должно быть, но я то знаю, что подруга одного и жена другого из этих двоих имеют растительность на руках, которую незаметной не назовешь... два других встречаюся как раз с холеными куклами, но говорят, что "никогда не обращали внимания" на это... лукавят, мне кажется, и те и другие...

Аноним
#42

У ланы дель рей тоже волосатые руки,но не че так,живет и радуется жизни!

Тамилка
#43

У меня та же проблема, ношу кофты с рукавом. Девочки а у меня от шугаринга стали волосы вростать, в чем может быть причина?

хочу теперь элос эпилятор купить Tanda quartz c лампой на 100 000 вспышек. вот такой

http://my-elos.ru/index.php?option=com_content&view=cate​​gory&layout=blog&id=90&Itemid=224

МАРИНА
#45

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КРОМЕ ЭПИЛЯЦИИ ПОЖАЛУЙСТО НУ НЕКРАСИВО ЖЕ

Анди
#46

у меня тоже руки были волосатые, ни одного из моих парней это не интересовала, но лично мне было неприятно! начала убирать воском, раз сделаю месяц не вспоминаю! убирать можно любим способом, но только не брей от этого больше растет и не только на руках

Алексей
#47

Не нравится когда у девушек волосы только в случае, если они очень темные. А усики это вообще ужас. Общался с девушкой, но увы она мне не нравилась только из-за этих усиков и из-за того, что она просто ужасно темноволосая по сути во всех местах.

Диана
#48

Мне 14, в детстве обрезала волосы на руках теперь комплекс по поводу волосатости рук, хотя сами волосы не очень темные, но стали длинными, и густоватыми... Прочитала в нете статьи, что их можно осветлить.. Осветлила, но через некоторое время они стали расти, и теперь еще длиннее, это ужасно. Теперь я даже не знаю что делать

Анастасия
#49

фотоэпиляция 4 процедуры и гудбай волосы навсегда!

Тим
#50

А мне нравятся волосы! Чем больше тем лучше! Познакомлюсь с обладательницей! Моя анкета - http://dating.ru/timfedotov/