Гость
Статьи
Помогите! Вопрос про …

Помогите! Вопрос про тату ,очень важный! Не знаю,что делать!

Сделала тату в 18 лет,сейчас мне 20. Меня всегда привлекали тату -простые и не женственные. Татуировка на плече - не цветная, размер 9 на 14, просто узор типа арнамента , никакого смысла, простая и лаконичная , сразу скажу ,что татуировка мужская - женственности , сексуальности и пошлости нет. Мне по сей день нравится очень! Но я столкнулась с большой проблемой - люди. Ко мне переменили отношение. Меня стали называть плохими последними словами,несмотря на то,что я даже не курю и вообще не встречаюсь с парнями. Из-за татуировки моя жизнь превратилась в сплошной кошмар. На меня смотрят как на последнюю... ну выпоняли на кого,хотя я выгляжу прилично,не ношу короткого,одеваюсь и крашусь очень не броско,вообщем ни капли не похожа на то самое слово,которое люди привязывают комне. Что теперь делать? Сводить жалко,да и дорого. Всё время ходить с длинным рукавом-жарко. Знаю,что есть средства,типа тональных-дермакол или дермабленд (не помню),скажите,где их найти в интернете,помогите! И вообще очень прошу совета. Но тату мне очень нравится,я не жалела ни минуты о ней.

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бог ты мой...да плюйте вы на этих людей...уж об узоре я бы точно никому ничего плохого не сказала и не подумала бы....просто у нас много стереотипов у людей,если под каждого будете подстраиваться сума сойдете

л
#3

расскажите в каких это ситуация люди вас называют последними словами? Что просто так? На улице? Незнакомые? Впервые о таком слышу

*-*
#7
Глен

Просьба удалить мой комментарий

нажмите на " пожаловаться " под тем комментарием, кот. хотите удалить, и в открывшемся окошке напишите просьбу

Глен
#8
*-*

нажмите на " пожаловаться " под тем комментарием, кот. хотите удалить, и в открывшемся окошке напишите просьбу

Я случайно не туда написала ))) Сама потом увидела

*-*
#9

а вообще тату на молодой девичьей коже- ужасно

Елена
#10

Думать сначала надо. А потом что-то делать.

Александра
#11
Елена

Думать сначала надо. А потом что-то делать.

О чём думать? Тату мне нравится и я не собираюсь её сводить. Я спросила про то,где купить "тоналку" дермакол,которой можно замазывать при людях,которых раздражает моя тату

colo
#12

наплюйте на чужое мнение. людям делать нечего,- лишь бы кого то пообсуждать. вам нравится- это главное.

масленица
#13

я тоже сделала татуировку в 18. на шее. училась в пед вузе. щас работаю в серьезной фирме - никогда мне не мешала и отношения к худшему не изменилось. так что все проблемы у Вас в голове. ведите себя достойно и все будет хорошо. и ваше не татуировка красит человека, а человек все вокруг .

Ёжа
#14

Вам нравится? Пошлости нет? Так и забейте на этих клуш. Вам с ними детей не крестить. Такие уж это люди, им и если бы тату не было- все равно бы нашли повод перемыть косточки. Ах, у нее юбка слишком короткая, а у другой прическа - как взрыв на макаронной фабрике, а у третьей нос картошкой, никто ее замуж не возьмет, а четвертую вообще видели, как она из навороченной машины выходила, небось ш..ха... ля-ля-ля, жу-жу-жу! Этим бабкам на лавке лишь бы о чем посудачить! Замажете тату - так прикопаются еще к чему-н. Такой уж тип людей. У нас во дворе, где живут мои родители, с этим беда (к счастью, возле дома, где я сейчас живу. лавок нет и бабки не судачат). Игнорируйте их. Вежливое "здравствуйте" - и пошли себе дальше и больше не думайте о них!

Гость
#15

автор,вы в какой то глуши на 20 домов живете? у меня куча знакомых девушек с татуировками,и сама парочку имею, ничего подобного никто в свой адрес не слышал. а по поводу,где купить-гугл вам ответит намного быстрее!

Александра
#17
Бухие бухи

Почему мнение соседей Вас так волнует? Кто они такие, чтобы оценивать Вас?

Просто меня это расстраивает,ведь я не такая

Горгона Б.
#18
Александра

Просто меня это расстраивает,ведь я не такая

Александра, дорогая, нравится- носи. А соседи и без татуировки нашли бы на что шипеть, такая у них работа.

#20

Действительно, это где жить надо и в каком обществе находится, чтобы люди за татуировки оскорбляли?

Интересно, такая реакция на вас из-за вида татуировки (не цветное тату на плече грубо смотрится, особенно если некачественное/выгоревшее) или из-за самого наличия? Если первый вариант, но можно с легкостью перебить на большое, красивое и яркое изображение. Благо, группа вконтакте "Тысяча чертей, какая татуировка" дает волю фантазии. А вот если второй, то советую бежать из этой глуши.

#22

в тату салонах продаются корректоры. в моем городе 800 руб. флакончик стоит. я замазываю редко, так что хватает надолго.

Шанишка
#23

Судя по номеркам, Глен превращается... превращается Глен... в Александру)))

Александра
#24
Шанишка

Судя по номеркам, Глен превращается... превращается Глен... в Александру)))

С этим ником писала в другой теме,не сменила

Гость
#25

не люблю татухи на женщинах, но перемена отношения из-за татухи -бред. значит внешний вид и( или) поведение не впорядке, если называют последними словами.или живете хeр знает где, но я даже прикинуть не могу места, где могут за татушку отворачиваться...

Гость
#26

считается, что татуировка может принести серьезные перемены в жизнь. почитайте побольше информации об этом

Александра
#27
Гость

считается, что татуировка может принести серьезные перемены в жизнь. почитайте побольше информации об этом

А если она без значения?

#28
Александра

А если она без значения?

ой, да не слушайте этот бред...

Яна
#29
Бухие бухи

У моей сестры адская татуировка на пледплечье, гном какой-то страшный, сделала лет в 16, сейчас ей тридатник. Она никого не стесняется, на пляж так ходит, в сарафане открытом летом по городу и на работу ходит(она бухгалтер). И попробовал бы кто-нибудь ей что-то вякнуть, я этому человеку не завидую.

:))))))))))

представила бухгалтершу со страшным гномом на предплечье и выражением лица "только попробуй мне чо-то сказать" :))

ну а куда ей деваться. все время с длинным рукавом неудобно ходить.

Падший Ангел
#30

Были как-то знакомые бабаули, вечно по мне всякими словами проходилсь. А я ходила в юбке до колена под кожу, топе без рукавов, но скрывающем плечи и неяркой косметике. А хаяли только за то, что работала с 18 лет в ночную смену в кафе. Все закончилось, когда я решила устроить им праздник. Вырулила из дома в адской миниюбке, коротком топике под грудь и с ярким макияжем под соответствующую прическу. Решили меня больше не обсуждать из боязни что в следущий раз я выйду из дома голой. Зато в этот день я с работы вернулась с недельной зарплатой и воспоминанием об о...ем лице своей начальницы, которая отнеслась к этому с юмором в принципе