Гость
Статьи
Идеальный вес при …

Идеальный вес при высоком росте?

Какой должен быть вес у девочки-подростка (14 лет) при росте 179 см?

Сероглазая
32 ответа
Последний — Перейти
Дедушка
#1

кг 90-100, чтобы сбитенькая была, крепышка.Щечки яблочки

Гость
#2

мне кажется килограмм 50-55

гость
#3

ОТ 65

Влад
#4
Гость

мне кажется килограмм 50-55

Офигеть. Совсем уже сума посходили - максимальный вес для всех девушек 55 кг? Вы вообще представляете что такое 179 см? Я 176 и у меня 65 кг, и я более чем стройная.

Гость
#5

Я 174, у меня 53 кг живого весу. В апреле мне 32 будет. 65 - много все же, хотя смотря какая кость и какое строение тела. У меня все тоненькое- ручки, ножки, узкая талия)

#6

Я 62-64 весила при росте 177, была стройной, но сочненькой (по сложению нормостеник) =) Ещё и каблуки с юбками в школе носила, эх, хде мои шешырнадцать xD

#7

у девочки-подростка прежде всего должно быть правильное питание, а не сидение на диетах, чтобы потом у девушки-женщины-бабушки не было проблем со здоровьем на всю остав. жизнь.

Гость
#8

55-65

дита
#9

Чтобы была стройненькая и спортивная,а вес не важен,хоть 70 кг,тут всё индивидуально!

Сероглазая
#10

Проблема в том, что она худенькая (54 кг) и кость тонкая, вот и интересно, какой нормальный с её ростом вес. Чтоб не мало и не много.

Гость
#11

55 в самый раз.

Гость
#12
Сероглазая

Проблема в том, что она худенькая (54 кг) и кость тонкая, вот и интересно, какой нормальный с её ростом вес. Чтоб не мало и не много.

54 при таком росте=анорексия

Гость
#13
Гость

мне кажется килограмм 50-55

поддерживаю, период интенсивного роста костей, мышцы начинают формироваться и набирать массу позже

гость
#14
Влад

Офигеть. Совсем уже сума посходили - максимальный вес для всех девушек 55 кг? Вы вообще представляете что такое 179 см? Я 176 и у меня 65 кг, и я более чем стройная.

У меня муж 181 см и весит 70 кг, причем спортивного телосложения. Плечи широкие, носит 50-52 размер. А вы с весом 65 и 176 см - "более чем стройная". Не верится что-то.

Гость
#15
Гость

54 при таком росте=анорексия

у взрослых да) в 14 лет дети ещё растут)

Сероглазая
#16
Гость

54 при таком росте=анорексия

Не, она не анорексично худая, просто худощавая. Нужно набрать вес нормальный для её возраста и роста.

Серега
#17

50 кг максимум для женщины при любом росте. остальное *** .

Олеся
#18
Серега

50 кг максимум для женщины при любом росте. остальное *** .

***

гость
#19
Серега

50 кг максимум для женщины при любом росте. остальное *** .

Для меня 50 кг это перебор. Буду *** жирухой.

твоя скромная сучечка...
#20

60 кг, чтоб быть на человека похожей, а 50 кг при таком росте издевательство, как по мне

твоя скромная сучечка...
#21

60 кг, чтоб быть на человека похожей, а 50 кг при таком росте издевательство, как по мне

Гость
#22
Сероглазая

Не, она не анорексично худая, просто худощавая. Нужно набрать вес нормальный для её возраста и роста.

она растет, позже сформируется

к примеру, бёдра округляются лет в 19

Гость
#23

ДЕВОЧКА! Ты должна быть манекенщицей! С ума сойти, такой шикарный рост в 14 лет - попробуй в настоящее модельное агентство обратиться (только вместе с родителями, чтобы в рабство в бордель не попасть).

Гость
#24

Я сама вешу 50 кг при 173 см. Стройная))

Гость
#25

Ну,по личному опыту,была у меня знакомая,учились вместе в школе, у нее рост был 183,а вес-56(видела ее записи роста-веса на одном сайте). Была откровенно тощая,ножки кривые "иксом-колесом", и вся какая-то согнутая-изогнутая в три погибели,хотя на лицо и ничего так,но не красотка-раскрасотка. Враг высоких и худых девушек-это сутулость и попытка завязаться в бараний рог(комплексы? избавляться от них).

По теме-мне кажется,неплохо было бы набрать пару килограмм.Все-таки соотношение непропорционально маленькое(мал вес,мал).

Рафаэлка**
#26

У меня рост 173 а вес 59,это нормально?!вроде не толстая,тут ещё все от костей зависит,у меня ещё +кости тяжелые!но хочу похудеть до 55 кг,не знаю только как,нужно быстро!а проверенные способы не знаю...

#27

Что бы получить идеальный вес нужно от Вашего веса отнять 110.

т.е для Вас 179-110=69 кг.

это чисто теоретически, он может быть и меньше и больше, все зависит от вашего организма.

Гость
#28

Читаю и диву даюсь!!! Вы чего все совсем сдурели???? Что значит "50кг а остальное ***"? Вот бы на тебя посмотреть, ну точно ***? Про анорексию почитайте! Женщина должна быть женщиной: должна выносить, родить ребенка, это стоит не малых физ.сил., да и вообще хватит *** страдать ешьте здоровую пищу и занимайтесь спортом. У меня 2 детей, рост 176 см. Вес 65 кг. В каком месте ***? В мозгу у тебя ***!

Даша
#29

Девочки!! Я похудела на 11 кг за месяц, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Ну вот приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, подсказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IEpX

Ирина
#30

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/XxR9og
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Юлия
#31
Влад

Офигеть. Совсем уже сума посходили - максимальный вес для всех девушек 55 кг? Вы вообще представляете что такое 179 см? Я 176 и у меня 65 кг, и я более чем стройная.

У меня рост 177 и вешу я 58, я стройная, но до красивого рельефа мышц , еще качать и жирок убирать надо! Не понимаю как можно быть более 60 кг и считать себя стройной

Гость
#32

У меня рост 183, 21 год, 65 кг и у меня фигура супер, можно считать себя стройной если в тебе больше 60 если у тебя размер груди полный третий) чтоб носить такую грудь спина накаченная должна быть, а это тоже ве )