Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для похудения

Скоро лето, а я в ужасной форме, даже и не знаю что делать, давайте вместе худеть кто нибудь со мной, ведь вдвоем это делать легче, да и срываться мне будет стыдно зная что я пообещала уже кому то))

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой у вас рост и вес7 как планируете худеть?

автор
#2

рост 171 см, а вес не знаю. даже боюсь взвешиваться)))килограмм 65-68 наверное))хочу весить 55,худеть планирую не знаю. сегодня на голоде, и желательно первые три дня,но седня точно голод,а потом просто мало есть

гостья
#3

У меня рост тоже 171, вес 62,5, только что взвесилась, сегодня на кефире)))

только голод эт как? только вода?

Зафрина
#4

Я бы хотела... А вы из какого города? Мой рост 165, вес 86. Хочу до 60 похудеть

Suny
#5

Я с Вами. Рост 164, а вес 66, 500. Когда-то весила 44. Разожралась.

автор
#6

Я второй день на голоде)

Лилек
#7
автор

рост 171 см, а вес не знаю. даже боюсь взвешиваться)))килограмм 65-68 наверное))хочу весить 55,худеть планирую не знаю. сегодня на голоде, и желательно первые три дня,но седня точно голод,а потом просто мало есть

такая же фигня, страшно вставать, а ведь уже раздеваться пора. при том частенько бывает аппетита нет, а потом начинаешь кушать, когда дядя Жорик перед критическими днями приходит

123
#8

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею быстро))) и всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

гарантия там даже какая то есть если не поможет! но мне помогло)сама в шоке)радости нет предела)

Гость
#9
автор

Я второй день на голоде)

Ну как голодается? Результаты есть?

девушка
#10
Suny

Я с Вами. Рост 164, а вес 66, 500. Когда-то весила 44. Разожралась.

ни фига себе.

я раньше весила 58 (рост 167)

потом несколько месяцев 49

сейчас 55 - опять нажрала((((

хочу опять 49!

помогите, я не смогу сама держать себя в руках, мне нужны пощечины и отсутствие денег на пироженки(((

света
#11

разжираетесь, потому как на жестких диетах сидите, я никогда не сидела на диетах, мой вес такой же, как в 17 лет, а лет мне много, не проще ли есть правильно, не есть, когда сыт и заниматься спортом?

девушка
#12
света

разжираетесь, потому как на жестких диетах сидите, я никогда не сидела на диетах, мой вес такой же, как в 17 лет, а лет мне много, не проще ли есть правильно, не есть, когда сыт и заниматься спортом?

я как раз таки питалась правильно целый год. исключала колбасы майонез газировки сладкое и т.п. и совсем не хотелось

а сейчас как крышу снесло - ем все подряд и в больших количествах. хочу вернуться к тому образу жизни но тяжело...

Suny
#13
света

разжираетесь, потому как на жестких диетах сидите, я никогда не сидела на диетах, мой вес такой же, как в 17 лет, а лет мне много, не проще ли есть правильно, не есть, когда сыт и заниматься спортом?

Все верно. золотые слова.

Suny
#14
девушка

ни фига себе.

я раньше весила 58 (рост 167)

потом несколько месяцев 49

сейчас 55 - опять нажрала((((

хочу опять 49!

помогите, я не смогу сама держать себя в руках, мне нужны пощечины и отсутствие денег на пироженки(((

Ну 6 кг не проблема. Кушайте капусту, яблоки вместо пирожных и все нормализуется.

Таня
#15

Девченки купите коробочку "худеем за неделю" ее Бородина рекламирует, стоит рублей 500 реально помогает, одна коробка на 5 дней, в итоге за 2 недели можно скинуть 4-5 кг, кто-то 7 сбрасывал

lodi
#16

Привет всем.Девочки,ищу напарницу в похудении.Мой рост 164 см,вес 86.Желающие отзовитесь.

Оля
#17

Всем привет! еще есть желающие похудеть? одна не могу(( вечно срываюсь. Пишите Kroshka_Olya@mail.ru

ВЁка
#18

Ищу напарницу! Рост 170 вес 80!

Вiка
#19
ВЁка

Ищу напарницу! Рост 170 вес 80!

Гость
#20
ВЁка

Ищу напарницу! Рост 170 вес 80!

пишите Kroshka_Olya@mail.ru будем худеть вместе))

автор
#21
lodi

Привет всем.Девочки,ищу напарницу в похудении.Мой рост 164 см,вес 86.Желающие отзовитесь.

пиши мне dgan00@mail.ru

Гость
#22

Худеем??? vpv.86@mail.ru

Ксения
#23

Девчонки,кто со мной на питьевую?:)

Срочно,миленькие,дорогие мои,отзовитесь!!!Одна,ну совсем не могу!((
Кто хочет,пишите сюда: ValievaK98@mail.ru

В.Олька
#24

Привет всем.Девочки,ищу напарницу в похудении.Мой рост 164 см,вес 64.Желающие отзовитесь.

В.Олька
#25

Кто хочет пишите сюда. oly_shka@mail.ru

В.Олька
#26

Кто хочет пишите сюда. oly_shka@mail.ru

Марина
#27

Привет всем! Ищу партнера для похудения. Мне 27. Сбросить нужно 9-10 кило.
Хорошо, если есть whatsapp, Skype или *** для общения и мотивации.

Kontakt: ma.meyerhof@googlemail.com

Оксана
#28

У меня точно такой же вес и рост.Просто мечтаю похудеть.Но пока не получается

Оксана
#29

Отзываюсь.Пишите мне o-sen28@inbox.ru

#30

Ищу напарницу для похудения, завтра сажусь на 6 лепестковую диету, уже как-то сидела на ней, так скинула 5 кг за неделю. Но потом праздники и снова набрала. Мне нужно скинуть 12 - 13 кг, чтобы вернуться в прежний вес. Есть желающие попробовать?

Мария
#31

Я тоже хочу похудеть. Рост:167см. Вес:65 кг.
Кто со мной ?

Лида
#32

Всем привет
Родила 3 ребенка,кормила грудью.Счас перевела на супчики детку и решила занятся собой. Все очень-очень плохо. Рост 169 вес на даный момент 83кг.
Ищу девушку-девушек готовых худать вместе,общатся у вк или скайпе
скайп Linda-kosst

елена
#33

Девченки я с вами.это ***** я вешу 75 при росте165 давайте худеть .я начинаю со свеклы дня три буду сидеть а пото на гречке.

яна
#34

Люди,а никто не хочет посоревноваться?))
Я хотела бы с кем нибудь ,158/54 ,а мне срочно надо худеть,т.к.это не норма!мне на 10 кг похудеть надо , ибо ноги в целлюлите,а скоро придется раздеваться.пожалуйста,отзовитесь....

Agnija
#35

Привет, сажусь на эстонскую диету с 05.13. Кто со мной?

Алина
#36

Привет, мой рост164, вес 87, тоже хочу похудеть до 60, я из москвы

Ева
#37
Алина

Привет, мой рост164, вес 87, тоже хочу похудеть до 60, я из москвы

Давай вместе худеть, у меня рост 158/60 хочу весить 45

zxcmq
#38
Гость

какой у вас рост и вес7 как планируете худеть?

рост и вес написала же) 153,53.планирую хотя бы до 36.худеть на жп и голоде