Гость
Статьи
Если очень худая, это …

Если очень худая, это сильно отталкивает парней?

Ну я сталкивалась кого точно отталкивает.. Но в целом... Представьте вы знакомитесь с парнем например на каком-то мероприятии, и вам нравится общаться, значит ли это что он увидев вашу худобу про себя отметит что нет встречаться с ней всерьез я бы точно не стал.Под худобой я имею в виду действительно худобу, когда ребра просвечивают спереди, и там где плечи тоже кости торчат, и руки очень худые. Очень. И грудь нулевая.Только не надо про анорексию - это просто природный дефект, и питание РЕАЛЬНО ничего не меняет.

Marilynn
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парню тоже нравится общаться, то все может перерасти в отношения.

кристина
#2

На некоторых костлявость действует отталкивающе.

Каштанка
#3

мне встречались мужчины которые любят чтобы "было за что взяться". так что думаю что отталкивает. это на уровне инстинктов - у мужчин заложено, что слишком худая пара не сможет нормально родить ему наследников.

Керен
#4

Ну это как Лисбет Сландер. По-видимому очень многим это нравится, если верить этому писателю. Есть даже психологические механизмы, которые объясняют эту симпатию к сильно худой девушке. Желательно и маленькой тоже.

Мура
#5

Я лично встречала парней,и не мало которым нравились исключительно худые,хрупкие девушки. Встречала и таких, кто шарахался от худощавых девушек, так ка они не привлекали их в сексуальном плане.Так что у всех свои предпочтения.

Гость
#6

Я и сейчас худая, а в юности была совсем хрупкая. Прибавьте к этому очень тонкие запястья, щиколотки (строение такое). В юности стараниями более толстых особей тоже задавалась такими вопросами. Так вот, никого это не отталкивает. Мужики на меня всегда клевали. Помню пошли с компанией купаться, потом я переодеваюсь и недалеко от меня парень. Я отвернулась прикрываю, как могу, свои мощи))), оборачиваюсь слегка, чтоб посмотреть, на парня, а он как раз плавки снял и у него такой стояк на меня. Сам он такой огромный, мощный был. С тех пор перестала парится. Никто из парней НИКОГДА ничего мне не говорил по поводу моей худобы. Если б не бабы, я б об этом вообще бы и не задумалась. Правда, у меня худоба здоровая.

keep calm
#7

Бессмысленный вопрос, т.к. сколько мужчин, столько и мнений. Кому-то нравится такой типаж, кого-то отталкивает - все зависит от конкретного человека.

У меня, например, есть друг, дружим еще со школы - ему нравится когда девушка очень худенькая (в разумных пределах, конечно) и непременно (!) с маленькой грудью. Грудь начиная с 3-го размера для него уже считается слишком большой)))) - цитирую его слова)

мышь
#8

парни разные и вкусы у них разные

гость
#9

если худоба здоровая, то смотрится красиво и гармонично. отталкивают только тупые девки, которые себя голодом морят

Жирная баба, мечтающая похудеть!
#10

Конечно отталкивает!!! Срочно набирай килограммы. Мужики не собаки, на кости не бросаются, им нравится, когда есть, за что подержаться. Чтоб больше нравится мужчинам, ты в свои 18-20 должна выглядеть как бабец под 50! Это точно работает!

Неженка
#11

Автор, сколько вам лет? Неужели вы до сих пор не поняли, что тело - не главное??

Гость
#12
Неженка

Автор, сколько вам лет? Неужели вы до сих пор не поняли, что тело - не главное??

Судя по всему, немного. Я так злюсь на себя тогдашнюю из-за этих надуманных комплексов. Теперь вообще не понимаю, как, имея модельные параметры, я могла комплексовать. А комплексовала, как раз из-за фраз, что мужики на кости не бросаются.

гость
#13
Каштанка

мне встречались мужчины которые любят чтобы "было за что взяться". так что думаю что отталкивает. это на уровне инстинктов - у мужчин заложено, что слишком худая пара не сможет нормально родить ему наследников.

такие х е р ню ты написала

гость
#14
Гость

Я и сейчас худая, а в юности была совсем хрупкая. Прибавьте к этому очень тонкие запястья, щиколотки (строение такое). В юности стараниями более толстых особей тоже задавалась такими вопросами. Так вот, никого это не отталкивает. Мужики на меня всегда клевали. Помню пошли с компанией купаться, потом я переодеваюсь и недалеко от меня парень. Я отвернулась прикрываю, как могу, свои мощи))), оборачиваюсь слегка, чтоб посмотреть, на парня, а он как раз плавки снял и у него такой стояк на меня. Сам он такой огромный, мощный был. С тех пор перестала парится. Никто из парней НИКОГДА ничего мне не говорил по поводу моей худобы. Если б не бабы, я б об этом вообще бы и не задумалась. Правда, у меня худоба здоровая.

фу он тебе свой стояк показал?что за ужас?

Стр@нный
#15

худышки миленькие, но всерьез о них не задумывался никогда, возможно это пришло бы с общением итд..

мау
#16
гость

фу он тебе свой стояк показал?что за ужас?

хахахаха!!! КОШМАРРР!!!!

Гость
#17
гость

фу он тебе свой стояк показал?что за ужас?

Да, ему нужно было срочно спрятаться, когда я обернулась, а так я теперь в шоке на всю оставшуюся жизнь.

Стр@нный
#18
мау

хахахаха!!! КОШМАРРР!!!!

стояк- это красиво! ниче вы не понимаете

Татка
#19
Стр@нный

худышки миленькие, но всерьез о них не задумывался никогда, возможно это пришло бы с общением итд..

и не думай!Всё равно ничего не выйдет)

Стр@нный
#20
Татка

и не думай!Всё равно ничего не выйдет)

я всегда думал "войдет ли?" глядя на худышек

Татка
#21
Стр@нный

я всегда думал "войдет ли?" глядя на худышек

переоцениваешь себя,ой переоцениваешь..)

Стр@нный
#22
Татка

переоцениваешь себя,ой переоцениваешь..)

лучше переспать, чем недоесть..

Стр@нный
#23
Татка

переоцениваешь себя,ой переоцениваешь..)

а у вас какой вес?

Татка
#24
Стр@нный

а у вас какой вес?

в пределах нормы)

Стр@нный
#25
Татка

в пределах нормы)

ну хоть писят есть?

Татка
#26
Стр@нный

ну хоть писят есть?

неа..многовато будет..)

Стр@нный
#27
Татка

неа..многовато будет..)

тоже тощая значит.. и почему не выйдет? может попробуем?

Татка
#28
Стр@нный

тоже тощая значит.. и почему не выйдет? может попробуем?

стар ты для меня,дедушка

Кузя
#29

Я одну историю знаю, МЧ бросил хорошую девушку через 2 года отношений потому, что ее Люба звали. Ему стыдно ее по имени называть. Поэтому из-за худобы тоже всякое бывает, уродов полно. Хотя на каждый товар свой покупатель.

Marilynn
#30

Хм.. Интересные и неожиданные мнения, спасибо. Не знаю, но на чрезмерную худобу летом КОСЯТСЯ, это факт.

Marilynn
#31

А вот про Любу вообще жесть. Такое имя супер.

Татка
#32
Marilynn

Хм.. Интересные и неожиданные мнения, спасибо. Не знаю, но на чрезмерную худобу летом КОСЯТСЯ, это факт.

На свисающие бока и дряблые ляжки косятся,это факт!!

Марина
#33

Вы, уж не обижайтесь, но, возможно отталкивает не худоба, а нулевой размер груди. Знаю несколько парней, которым реально нравятся только полные девушки (не путать с жирухами). А моему двоюродному брату нравятся очень худые девушки, прям такие миниатюрные, но, чтобы обязательно была грудь, для него это принципиально.

гость
#34

Почему питание не меняет? не верю.Есть питание в виде сухой смеси для кормящих мам.В аптеках продается.

можно попробовать БАДы для спортсменов.

33.Худая и миниатюрная,разные вещи. Я даже представить не могу худую анорексичную девушку,у которой все кости наружу и хорошую округлую грудь..... Все вместе комично будет смотреться. Как франкенштейн

гость
#35

Т.е я хочу сказать что должна быть гармония.

гость
#36

Фемилак-Сухая сбалансированная смесь на основе высококачественного коровьего молока для дополнительного питания беременных женщин в течение всего срока беременности, кормящих мам, а также других лиц, нуждающихся в дополнительном питании

Алиша
#37

А мне все равно что этим МЧ нра))я худая,прям тощая,сисек нет,еще и ноги кривоватые))ну что теперь?повеситься?у меня хватает других достоинств)))а от недостатка мужского внимания никогда не страдала)))

Алиша
#38
Алиша

А мне все равно что этим МЧ нра))я худая,прям тощая,сисек нет,еще и ноги кривоватые))ну что теперь?повеситься?у меня хватает других достоинств)))а от недостатка мужского внимания никогда не страдала)))

А у меня тоже такой пунктик в юности был))Только из-за имени отказала двум парням))Одного звали Боря,второго-Петя. Ну сейчас я понимаю что это все глупости))

Алиша
#39

ой,ну это я к посту 20 писала))

мини
#40
Стр@нный

я всегда думал "войдет ли?" глядя на худышек

Войдет, конечно. У моего мужчины приличного размера, первое время было больновато, сейчас уже привыкла и все ок. Он выше меня на 30 см, и весит в 2 раза больше.

Marilynn
#41

Гость

возможно она аллергична,

эта для кормящих мам.. а про спортсменов подробнее

Marilynn
#42
Каштанка

мне встречались мужчины которые любят чтобы "было за что взяться". так что думаю что отталкивает. это на уровне инстинктов - у мужчин заложено, что слишком худая пара не сможет нормально родить ему наследников.

Да, Вы правы. А потом у него же еще есть Мать.

Marilynn
#43
Жирная баба, мечтающая похудеть!

Конечно отталкивает!!! Срочно набирай килограммы. Мужики не собаки, на кости не бросаются, им нравится, когда есть, за что подержаться. Чтоб больше нравится мужчинам, ты в свои 18-20 должна выглядеть как бабец под 50! Это точно работает!

Можно подумать, Вы выглядете как в 50! Да ладно Вам. У худых больше проблем чем у полноватых

#44
Marilynn

Ну я сталкивалась кого точно отталкивает.. Но в целом... Представьте вы знакомитесь с парнем например на каком-то мероприятии, и вам нравится общаться, значит ли это что он увидев вашу худобу про себя отметит что нет встречаться с ней всерьез я бы точно не стал.Под худобой я имею в виду действительно худобу, когда ребра просвечивают спереди, и там где плечи тоже кости торчат, и руки очень худые. Очень. И грудь нулевая.Только не надо про анорексию - это просто природный дефект, и питание РЕАЛЬНО ничего не меняет.

Мне без разницы. А вот девушкам мышцы нужны, чтоб можно было за что пощупать, поэтому я с худобой в пролете(

Marilynn
#45

можно за попу

Гость
#46
Керен

Ну это как Лисбет Сландер. По-видимому очень многим это нравится, если верить этому писателю. Есть даже психологические механизмы, которые объясняют эту симпатию к сильно худой девушке. Желательно и маленькой тоже.

согласна, но мужчины разные и не каждый хочет создавать семью, не любит детей

кстати, слишком толстые часто бесплодные

Гость
#47
Татка

На свисающие бока и дряблые ляжки косятся,это факт!!

на бомжей и инвалидов, неадекватов косятся ещё как))

Гость
#48
гость

если худоба здоровая, то смотрится красиво и гармонично. отталкивают только тупые девки, которые себя голодом морят

либо больные

Кейт
#49

Женщины в этом плане от мужчин не отличаются. Кого привлекает мужская худоба ?- никого, а вот стройное худощавое мужское тело с мышцами может привлечь...Может привлекать незначительный жирок... очень худые как правило мало кому нравятся также как и очень полные.... очень худой человек с незначительно выраженными половыми признаками, кажется в первую очередь больным.

Д-те
#50

Я лет в 17 была худая до неприличия, 55 кг и рост 175, реально жертва Холокоста. По улице спокойно пройти не могла, мужики прохода не давали. Так шо нравятся им доходяги, но наверное только молоденькие, трудно представить сексапильную тощую старую тетку, в возрасте надо быть посправнее))

Предыдущая тема