Гость
Статьи
Размер груди и …

Размер груди и бюстгальтера

Недавно я приобрела бюстгальтер.Размер 70B.Сидит он на мне идеально,ничего не добавляет,вообщем он мне подошел.Но я не могу понять,размер моей груди-неполный 1 (я измеряла по обхватам).И даже выглядит она ну уж точно не на двоечку и даже 1,5.В чем дело?Такое может быть?Подскажите пожалуйста,какой тогда у меня размер груди?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А-0

В-1

С-2

и т.д.

Плюс еще, увы, разные фирмы разные размеры применяют для тех же букв.

гость
#2

у 70В такая же чашка, как у 75А или 65С, если такие бывают, то есть с увеличением объема увеличивается и размер чашки. 70В или 90В - это уже разный объем чашек, хотя и там и там В, двойка. Если ту двойку от 90 прикрутить к объему 70, вы в ней утонете, она будет как 4-ка примерно. Короче, соотношение объема под грудью и объема самой груди.

гость
#3

ну и да, некоторые фирмы шьют маломерки

Алиса
#4

АА-0

А-1

В-2

С-4

В большинстве итальянских фирм белья так

Гость
#5
Гость

А-0

В-1

С-2

и т.д.

Плюс еще, увы, разные фирмы разные размеры применяют для тех же букв.

Это французские размеры чашек.

Российские размеры:

АА -0

А - 1

В - 2

С - 3

и т.д.

Гость
#6
Гость

А-0

В-1

С-2

и т.д.

Плюс еще, увы, разные фирмы разные размеры применяют для тех же букв.

АА-0

А-1

В-2

и т.д.

Гость
#7

Хи-хи, повторились.))

А по теме, автор, так какие у вас объёмы? Возможно, у вас 75А, а вы в 70В стиснулись. Я, пока подобрать не могла в магазинах, чего только не поносила... Сейчас заказываю в интернете, точно по обмерам, как влитое сидит, не ощущается на теле вообще. А с магазинными вечно проблемы и неудобства были.

#8
Гость

Хи-хи, повторились.))

А по теме, автор, так какие у вас объёмы? Возможно, у вас 75А, а вы в 70В стиснулись. Я, пока подобрать не могла в магазинах, чего только не поносила... Сейчас заказываю в интернете, точно по обмерам, как влитое сидит, не ощущается на теле вообще. А с магазинными вечно проблемы и неудобства были.

У меня грудной обхват-79/80 см,под грудью-67 см

Гость
#9
Гость

Хи-хи, повторились.)) А по теме, автор, так какие у вас объёмы? Возможно, у вас 75А, а вы в 70В стиснулись. Я, пока подобрать не могла в магазинах, чего только не поносила... Сейчас заказываю в интернете, точно по обмерам, как влитое сидит, не ощущается на теле вообще. А с магазинными вечно проблемы и неудобства были.

заказываете пошив, что ли?

Елена
#10

Размеры у разных производителей часто не совпадают. Постоянно покупаю Милавицу 75С, другие же бюстики часто оказываются 75D.

Кэт
#11
WinterFrost

У меня грудной обхват-79/80 см,под грудью-67 см

У вас полная двойка, чего вы прибедняетесь! У меня также 67/81 всегда носила 70-75В разных производителей.

Лика
#12

Не знаю, девы, какие-то вы странные размеры приводите)) У кого-то С=2, у кого-то С=4...

У меня полный третий размер. Покупаю 75С во всех марках и моделях белья. Всегда это мой размер.

мини
#13
WinterFrost

У меня грудной обхват-79/80 см,под грудью-67 см

У меня такие же параметры, грудь 1-го размера. Ношу бюстики 65А, 70 большие по объему, с чашкой В - тем более.

мини
#14
Кэт

У вас полная двойка, чего вы прибедняетесь!

Какая еще двойка? Автору наверное видней, какого размера ее грудь.

Гость
#15
WinterFrost

У меня грудной обхват-79/80 см,под грудью-67 см

65В должно быть идеально.

Гость
#16
Гость

заказываете пошив, что ли?

Нет, просто свой по обмерам размер.) 67 и 88, 65Е, в реальных магазинах на меня 75С надевать всё пытались, вот это была жесть.))

Гость
#17

Вот мерялка хорошая, если что - http://www.alles.pl/en#/application

Всегда по ней заказываю, и как на меня сшитое.

Гостья Я
#18
Кэт

У вас полная двойка, чего вы прибедняетесь! У меня также 67/81 всегда носила 70-75В разных производителей.

Европейская В-шка сильно отличается от русской двойки у меня тоже 67/81 ношу 70В но только в зеркале все равно 1й размер(((((

Кстати девушки а где вы берете бюстгалтеры с объемом 65? везде где не прйдешь начинается с 70

Евгения
#19

вот и у меня что-то непонятное(((((ношу всегда бюстик 70С, но 3 размером никак не пахнет)

Гость
#20
Гостья Я

Европейская В-шка сильно отличается от русской двойки у меня тоже 67/81 ношу 70В но только в зеркале все равно 1й размер(((((

Разница 14 см, это нормальный В, второй размер. По любой таблице.

10 - 12 см АА (0)

12 - 13 см А (1)

13 - 15 см В (2)

15 - 17 см С (3)

18 - 20 см D (4)

Мне тоже кажется, что мой Е - совсем не Е, но это потому, что, во-первых, грудная клетка узкая, во-вторых, я росла вместе с девочкой, у которой полный пятый-шестой был в 14 лет, а потом всё рос и рос, так что у меня просто комплекс маленькой груди.)) Только на фото вижу, что она ничего такая.))

Кстати девушки а где вы берете бюстгалтеры с объемом 65? везде где не прйдешь начинается с 70

В интеренет-магазинах. Если вы из Украины, могу дать ссылку.

70-ки быстро растягиваются, я, когда носила их, уже через пару месяцев ушивала.

Гость
#21
Евгения

вот и у меня что-то непонятное(((((ношу всегда бюстик 70С, но 3 размером никак не пахнет)

Как вы определяете это "не пахнет"?:)) Разница между ОГ и ОПГ какая?

Кэт
#22
мини

Какая еще двойка? Автору наверное видней, какого размера ее грудь.

Если ей виднее, то к чему тогда она эту тему создала?

Кэт
#23
Гостья Я

Европейская В-шка сильно отличается от русской двойки у меня тоже 67/81 ношу 70В но только в зеркале все равно 1й размер(((((



Кстати девушки а где вы берете бюстгалтеры с объемом 65? везде где не прйдешь начинается с 70

Вы на глаз что ли размер определяете? 65А видела пару раз в магазинах.

#24

Моя подруга говорит,что мне этот бюстгальтер велик.По ее мнению грудь должна быть видна,то есть я имею в виду эти две "половинки".На мне же он сидит как влитой.Права ли моя подруга?

Гость
#25
Евгения

вот и у меня что-то непонятное(((((ношу всегда бюстик 70С, но 3 размером никак не пахнет)

Я ношу или 75С или 70D вообще! И уж точно не пахнет ни третьим, ни тем более четвертым! Я могу, конечно, заявить, что у меня третий или четвертый размер (по лифчикам-то так и выходит!), но это смешно. Я худая, среднего роста, грудь обычная, небольшая совсем.

Я даже топик как-то пыталась создать тут на эту тему, но его не пропустили.

Гость
#26
WinterFrost

Моя подруга говорит,что мне этот бюстгальтер велик.По ее мнению грудь должна быть видна,то есть я имею в виду эти две "половинки".На мне же он сидит как влитой.Права ли моя подруга?

Нет. Если грудь большая, то будет видна ложбинка меджу грудей почти в любом лифчике. Если маленькая, то это лифчик надо одеть такой, чтоб он сдавливал грудь. А это вредно!

Гость
#27
Гость

Нет. Если грудь большая, то будет видна ложбинка меджу грудей почти в любом лифчике. Если маленькая, то это лифчик надо одеть такой, чтоб он сдавливал грудь. А это вредно!

Если любая грудь широко расставлена, то ложбинки не будет никак, даже в пушапе.)

Ксю
#28
WinterFrost

Недавно я приобрела бюстгальтер.Размер 70B.Сидит он на мне идеально,ничего не добавляет,вообщем он мне подошел.Но я не могу понять,размер моей груди-неполный 1 (я измеряла по обхватам).И даже выглядит она ну уж точно не на двоечку и даже 1,5.В чем дело?Такое может быть?Подскажите пожалуйста,какой тогда у меня размер груди?

У вас двоечка видимо, но узкая спинка. У меня раньше был размер 75В всегда, т.е уверенная двойка, но спина широкая (объем спины) но после беременности стал 80С т.е тройка, но я поправилась и соответственно. Не знаю как у других, но у меня всегда размер соответствует в магазинах разных фирм, по крайней мере той формы лифчика которого покупаю я.

Гость
#29
Елена

Размеры у разных производителей часто не совпадают. Постоянно покупаю Милавицу 75С, другие же бюстики часто оказываются 75D.

о, только сегодня это купила )) как раз с ценником сижу ) как влитой, этот же размер 75 С

Гость
#30
Гость

Я ношу или 75С или 70D вообще! И уж точно не пахнет ни третьим, ни тем более четвертым! Я могу, конечно, заявить, что у меня третий или четвертый размер (по лифчикам-то так и выходит!), но это смешно. Я худая, среднего роста, грудь обычная, небольшая совсем.

Я даже топик как-то пыталась создать тут на эту тему, но его не пропустили.

то же самое, 75 С, но разницы между ог и опг нет 15 см точно, только 10 ) может, идет за счет широкой груди? хотя и не богатырская, внешне хрупкая

#32

А 36/80 ╨то какой размер?

Инна
#33
Гостья Я

Европейская В-шка сильно отличается от русской двойки у меня тоже 67/81 ношу 70В но только в зеркале все равно 1й размер(((((



Кстати девушки а где вы берете бюстгалтеры с объемом 65? везде где не прйдешь начинается с 70

Инна
#34

Я торговала бельем, у меня остатки есть, там несколько штук объема 65 есть, чашки В,С если кому надо. С плотной чашечкой только один, остальные мягкие, на косточках

Анна
#36

у меня обхват под грудью 74, обхват груди 84, не подскажите ,какой это размер груди ?

Инна
#37

"75АА (0) можно попробовать 70а, но, скорее всего под грудью будет туговат (можно использовать т.н. удлинители бюстгальтера, если брать 70)"

Рая
#38

У меня узкая спина грудь второй полный размер. Подскажите какие мне взять лифчики???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: