Гость
Статьи
вес не соответствует …

вес не соответствует размеру одежды

У меня странная проблема, при росте 170 вес я имею 105 кг!!! Но ношу 50-ый размер одежды, что уже, как я поняла, странно... И ещё, у меня подруга с таким же ростом и размером одежды(причём все, от ног до груди)) весит 85 кг! как так? мы по телосложению одинаковые, а разница в весе 20 килограмм!!! Мне, кстати, никто больше 80-ти кг не даёт)))

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кости весят по разному. У кого-то из вас больше мышц, у кого- жира. Поэтому вес и разный.

Малышка)
#5

я 168 см и 81 кг, размер одежды 46-48

#6

боже, это же как 2,5 меня. Много, автор. Я боюсь таких, как вы.

гость
#7

действительно странно. У меня 50-й размер при росте 179 и весе примерно 78-80кг

Гость
#8

Небось старая одежда, вот и растянулась.

Гость
#9
Гость

Небось старая одежда, вот и растянулась.

)))))))))))))))))))

Гость
#10

Может быть такое, если мышцы прокаченные и телосложение ширококсное. Мне тоже мой вес визуально не дают.

я
#11

все просто - у вас разные типы телосложения http://www.mcvita.ru/massa/telo.php

Гость
#12

Мне тоже не дают мой вес, вообще не понимаю, почему так. Была такая девушка-толстушка, участвовала в Мисс Англия, у нее мой рост и вес, а выгляжу я ну намного худее... Вот и пойми, в чем дело

Аля
#13
Малышка)

я 168 см и 81 кг, размер одежды 46-48

((( и я стока вешу.......худею интенсивно...одежда верх 46, низ 48-50((((((((

Гость
#14
Гость

Может быть такое, если мышцы прокаченные и телосложение ширококсное. .

Только у мистера Олимпия!

Лилу
#15
Аля

((( и я стока вешу.......худею интенсивно...одежда верх 46, низ 48-50((((((((

бабы, ну вы даете!! вы наверно впихиваетесь в этот размер? из штанов бока свисают? кофты все в обтяжку)))

у меня 173 см и 63 кг, и то 46-48 размер

Гость
#16
Лилу

бабы, ну вы даете!! вы наверно впихиваетесь в этот размер? из штанов бока свисают? кофты все в обтяжку)))

у меня 173 см и 63 кг, и то 46-48 размер

ага, и у меня при росте 164 и весе 59 46-48, не поверю никогда, что 80 кг влезут в 46.

Гость
#17
Лилу

бабы, ну вы даете!! вы наверно впихиваетесь в этот размер? из штанов бока свисают? кофты все в обтяжку)))

у меня 173 см и 63 кг, и то 46-48 размер

Серьезно, я не знаю, как это объяснить, можете не верить, но при весе 63-65 и моем росте 177 я была бы 42, ну или 44, но одни только торчащие кости. Вот непонятно, от чего это зависит.

Миа
#19
Малышка)

я 168 см и 81 кг, размер одежды 46-48

муахаха, посмешила толстушка)) 1 меня 168 и 59 и я 44-46, 22кг = всего полразмера-размер разницы?!

Подруга 173 и 85 так у нее 52-54й размер, а ты ниже ростом на 5см и худее на 4кг, так что размер такой же, если не больше.

Не только темы бывают тут разводками, но и комментарии)))

Гость
#20
Бухие бухи

170 и 85 кг ещё может быть 50м оазмером

Нет, это в большинстве случаев 54 размер.

Но все равно, как-то странно разница в 30 кг, а размер один. Мне кажется, так не бывает.

Гость
#21

Пардон, 20 кг.

Гость
#23
Бухие бухи

170 и 85 кг ещё может быть 50м оазмером

нет, у меня 50 размер, при это рост 173 и вес 70

Domino Harvey
#24

105 кг??? Это как? Когда садитесь на стул, 20% тела свисают по сторонам?

бзз
#25
Лилу

бабы, ну вы даете!! вы наверно впихиваетесь в этот размер? из штанов бока свисают? кофты все в обтяжку)))

у меня 173 см и 63 кг, и то 46-48 размер

точно, я вот 168/55, размер одежды - 44, получается, если потолстею на 25 (!!!) кг - всего на размерчик-два прибавится))))))))

бзз
#26
Гость

Лилубабы, ну вы даете!! вы наверно впихиваетесь в этот размер? из штанов бока свисают? кофты все в обтяжку)))

у меня 173 см и 63 кг, и то 46-48 размерСерьезно, я не знаю, как это объяснить, можете не верить, но при весе 63-65 и моем росте 177 я была бы 42, ну или 44, но одни только торчащие кости. Вот непонятно, от чего это зависит.

Ну так вы 177 см!! Высокая! А вот при росте 168, как у Малышки, и весе 81 уж точно размер 46-48 не будет, ето как вас сплюснуть на 10 см, куда-же вширь надо будет раздаться телу.

Гость
#27
Гость

Небось старая одежда, вот и растянулась.

ахахахаха

Гость
#28

да я не качок, фиг знает почему так)) я же не зря сюда написала, просто самой странно, насчет одежды-ничего не растягивалось, если одеваю джинсы 48-го размера, то бока висят, а 50-ый в самый раз, майки и кофты стабильно 50, к слову, когда я весила 70-то у меня сильно выпирали тазобедренные кости и рёбра, так что идеальный вес для меня около 75 кг, что тоже является якобы избыточным по этим долбаным таблицам))

Гость
#29

насчет бывает-не бывает, смысл мне тратить своё и ваше время, чтобы писать фигню несуществующую, для меня мои данные очень удивительны, поэтому я к вам и обратилась)

#30

а объемы у вас какие?

Гость
#31

не знаю, давно не мерила, сантиметр куда-то подевался

Гость
#32
Гость

У меня странная проблема, при росте 170 вес я имею 105 кг!!! Но ношу 50-ый размер одежды, что уже, как я поняла, странно... И ещё, у меня подруга с таким же ростом и размером одежды(причём все, от ног до груди)) весит 85 кг! как так? мы по телосложению одинаковые, а разница в весе 20 килограмм!!! Мне, кстати, никто больше 80-ти кг не даёт)))

Какая разница, все равно обе жирдяйки.

Гость
#33

у вас может весы сломались???

Гость
#34

Может,у вас одежда европейская? Ну,например,немецкий 50-это русский 56-58 примерно. Тогда все логично.

Кстати,у меня самой русский 46-48,а вес-78-79,рост-179,так я в немецкий 38 спокойно умещаюсь,вот какая я "худая")

Гость
#36

не, у меня русский 50, а европейский 46

Террри
#37

У меня размер сейчас 48 рост 170...Я регулярно хожу в качалку...Это мое второе похудение...Первый раз с 54 размера и с 85 кг похудела до 63 кг и 44 размера...А сейчас тож не понимаю что происходит с 52 я похудела до 48 а вес с 85кг увеличелся до 87кг...Вот хожу и не понимаю что происходит такие объемы у меня были два года назад когда я весила 70-75кг... Хотела взвеситься на весах которые выдают соотношение жира, мышц и воды в организме, но они постоянно писали, что я стою в обуви на весах...Так что воветую автору или взвеситься на таких весах...Или сходить в какой нибудь центр где определяют биологический возраст человека, там тож должны вам сказать строение вашего тела...

Террри
#38

Объемы замеряла 48 размер

надежда
#41
Гость

да я не качок, фиг знает почему так)) я же не зря сюда написала, просто самой странно, насчет одежды-ничего не растягивалось, если одеваю джинсы 48-го размера, то бока висят, а 50-ый в самый раз, майки и кофты стабильно 50, к слову, когда я весила 70-то у меня сильно выпирали тазобедренные кости и рёбра, так что идеальный вес для меня около 75 кг, что тоже является якобы избыточным по этим долбаным таблицам))

У меня тоже при росте 170 и весе 74 - размер 46-48! а когда худела до 72 (меньше не получалось- начинались проблемы со здоровьем!) то внешность менялась не в лучшую сторону! А при весе 74 - бока не висят и тело ого го - а по нормам у меня перебор!!!!!

Юлия
#42
Лилу

бабы, ну вы даете!! вы наверно впихиваетесь в этот размер? из штанов бока свисают? кофты все в обтяжку)))у меня 173 см и 63 кг, и то 46-48 размер

Я вешу 78 при росте 160см, но у меня тоже р-р 46, а попа 48 и не в обтяжку ,а очень даже всё отлично сидит и ничего не вылезает.

Юлия
#43
Гость

Может,у вас одежда европейская? Ну,например,немецкий 50-это русский 56-58 примерно. Тогда все логично.Кстати,у меня самой русский 46-48,а вес-78-79,рост-179,так я в немецкий 38 спокойно умещаюсь,вот какая я "худая")

Все в русских размерах

Екатерина
#44
Гость

нет, у меня 50 размер, при это рост 173 и вес 70

Я тоже тяжеловес и всегда таким была. При росте 170 см я весила до рождения второго ребенка 76 кг и носила одежду стабильно 48 размера. После родов стала весить 89 кг и одежду ношу 50 размера. Поэтому я не удивлена. Просто хочу понять причину почему так бывает. На вид я не выгляжу слишком толстой, люди с таким весом и ростом обычно выглядят по-другому.

Валентина
#45
Юлия

Я вешу 78 при росте 160см, но у меня тоже р-р 46, а попа 48 и не в обтяжку ,а очень даже всё отлично сидит и ничего не вылезает.

Валентина
#45

Девочки, вес в размере не имеет значения. Размер определяется по параметрам вашего тела. ОГ.ОТ.ОБ и ростовка конечно. Мой рост 174, ОГ 104. ОТ 86. ОБ 105. Жира нет, а вес 85кг. Все зависит от скелета и мышечной ткани. Учите анатомию))))))

Валентина
#46

Девочки, вес в размере не имеет значения. Размер определяется по параметрам вашего тела. ОГ.ОТ.ОБ и ростовка конечно. Мой рост 174, ОГ 104. ОТ 86. ОБ 105. Жира нет, а вес 85кг. Все зависит от скелета и мышечной ткани. Учите анатомию))))))

Гость
#40

Наверное у вас титановый сплав)))

Гость
#49
Малышка)

я 168 см и 81 кг, размер одежды 46-48

Я 172 такой вес 48 или 50

Гость
#50

Вполне возможно. Я всегда занималась спортом. мои 74 кг при 166 см выглядят как 56-60 кг. )) Размер 44-46. Вчера взвешивалась. А когда-то я была 48 кг...и носила аж 44 размер)) А не 40-42 каким он должен был быть. Кости, кстати, широкие.