Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал липосакцию,отзовитесь плз.

Девочки,кто делал липосакцию,отзовитесь! Скоро рожу,фигура не фонтан и до родов была,плоского живота не было никогда, но и не вываливался из брюк,как у некоторых. Хочу сделать липосакцию живота и внутренней части бедер. Вопрос такой: через сколько после родов можно делать операцию? Сколько это стоит,хотя бы примерно? Как долго продержится результат, если не сильно себя ограничивать, но и выпечкой и жирным не увлекаться?

Бусинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде бы не раньше чем закончите кормить , потом нужно самой похудеть до своего нормального веса. Делать скорее всего под общим наркозом стоить это будет наверное около 80 тыс со всеми делами. Если обжираться не будете и в целом нормальный здоровый образ жизни ведете то не вернется никогда, если станете жестит и ну очень сильно толстеть то будет откладываться в других местах, но это надо очень на себя забить так отжираться.

Бусинка
#2
Гость

Вроде бы не раньше чем закончите кормить , потом нужно самой похудеть до своего нормального веса. Делать скорее всего под общим наркозом стоить это будет наверное около 80 тыс со всеми делами. Если обжираться не будете и в целом нормальный здоровый образ жизни ведете то не вернется никогда, если станете жестит и ну очень сильно толстеть то будет откладываться в других местах, но это надо очень на себя забить так отжираться.

я после первых родов в течении 5 лет свой вес возвращала...((

Нахалка
#3
Гость

Вроде бы не раньше чем закончите кормить , потом нужно самой похудеть до своего нормального веса. Делать скорее всего под общим наркозом стоить это будет наверное около 80 тыс со всеми делами. Если обжираться не будете и в целом нормальный здоровый образ жизни ведете то не вернется никогда, если станете жестит и ну очень сильно толстеть то будет откладываться в других местах, но это надо очень на себя забить так отжираться.

Липосакцию можно делать сразу после родов. Многие престижные клиники это практикуют.

Гость
#4

Липосакцию можно делать если только кожа очень хорошая, молодая, кожа может и сократится если повезет. После 30 лет ни в коем случае! не убирайте объемы----образуется лишняя кожа и будет дряблость в этих местах.придется идти на еще одну операцию и срезать излишки и будет шрам.

Нэнси
#5

Не знаю у кого как, но я вот родила чуть больше года назад, в этом году собралась с духом и сходила на водоструйную липосакцию к Арслану Агаевичу Пенаеву. То, что пишет автор предыдущего комментария, мол, кожа обвиснет, такого у меня точно нет. Зато есть аккуратная, подтянутая фигурка, которой завидуют даже нерожавшие подружки, сидящие на строгих диетах и постоянно зависающие в фитнес-клубах. А когда они спрашивают, как мне удалось всего этого добиться, я им говорю: это все спорт и немножко волшебства. Конечно, возможно, что если делать обычную липосакцию, то что-то и обвиснет, но после водоструйки вы просто идеально.

Кристэн
#6

Здравствуйте, девушки, хочу всем рассказать про свое преображение. В общем у меня была проблемная фигура жир на попе и ляшках, целлюлит, который мне очень не нравился. Я решила сделать вибрационную липосакцию в этой зоне, ходила к нескольким врачам на консультацию, и выбрала доктора Лусинэ Майтесян. Реабилитация проходила без проблем все как мне и рассказывали на консультации уже в течении 1.5 месяцев мое тело выглядело так как будто никаких вмешательств и не было. Выбирайте только лучших специалистов ведь это серьезные процедуры.