Гость
Статьи
Отдельная ветка про …

Отдельная ветка про Формагель.

Пожалуйста,если вы пользовались Формагелем,поделитесь впечатлениями.Помогает или не помогает?Хочу попробовать его,как средство от избавления от пота.Перепробовала все,но так нечего не помогло.

No Problem.
11 ответов
Последний — Перейти
Я перестала краснеть
#1

От запаха или гипергидроза?

#2
Я перестала краснеть

От запаха или гипергидроза?

Написано же от избавления от пота,вследствие и от запаха.

Я перестала краснеть
#3
OlallaTorres

Написано же от избавления от пота,вследствие и от запаха.

Вы просто не в теме. Это две разные проблемы: запах и мокрые подмыхи.

#4

А он не для ног? Если не ошибаюсь, я когда-то им пользовалась на подмышки. Сначала, да, было сухо. Потом стало печь при нанесении, причём адски. Сожгла себе всю кожу и пот вернулася. Ужас, короче. Пока зажило...

Если Вас беспокоят мокрые подмышки - попробуйте дезодаранты Максим, Драй Драй, не знаю, может еще чего нового появилось... Я пользовалась Максимом пару лет, сначала 2 раза в неделю, потом пореже, потом раз в полгода, сейчас вот подсчитала - последний раз пользовалась им более 2ух лет назад. Никаким другим дезодарантом я сейчас не пользуюсь, подмышки бывают разве что влажными, но таких кругов, как раньше, нет и в помине. И, да, чтобы не было запаха - пшикаю немного духами на подмышки.

Гипергидрозница
#5

Мне не помогло вообще. Кожа только высохла как пергамент, до трещин. Ужас. Лучше купите любой пнтиперсперант с хлоридом аллюминия не меньше 12 процентов. Максим, драй доай, одобан. Я ни один из них не пробовала лично, я купила их более дешевый аналог тоже с ха, certain dry. Мне помогло отлично. Почти неделю сухо. Но на ноги и руки не сработал. Для лица, ног и рук есть таблы внутрь, гликопиролат.

Жанна
#6

Случайно наткнулась на этот пост в поисковике, когда искала, в какой аптеке мне купить очередной тюбик Формагель и честно сказать удивлена отзывам, моему мужу он очень помогает и я регулярно его покупаю. Да, я понимаю, что гипергидроз бывает разный и нет универсального средства, которое подойдет всем, но я лично им очень довольна, у мужа перестали вонять ноги и перестали образовываться круги подмышками. В общем тем, у кого такая проблема, рекомендую просто купить формагель и составить свое мнение)))

#7

у меня муж пользуется формагелем для ног - очень доволен. хотя я пользуюсь другим средством, он не согласился ничего менять, пользуется долго и уже прикипел, как говорится))

Лариса
#8

Это как надо намазюкать формагелем, чтобы кожу сжечь? Пользуюсь им давно, ничего такого не было. Даже на подмышках. Да, кожа суховата, но никак не в ужасе, как тут пишут)

Сима
#9

у формагеля есть существенный ньюанс применения. Вот если его не соблюдать может и не получается ожидаемый эффект. Перед применением кожу надо промыть водой, а вот потом капитально вытереть и подождать когда высохнет. Иначе влага будет препятствовать воздействию на потовые железы и результата не будет.

Надя
#9

от сухости кожи при использовании формагеля поможет любой увлажняющий крем.

Стефания
#9

сезон открытой обуви закончился. Плавно заползаем в туфли ботинки сапоги. А с ними у меня связаны проблемы с потливостью ног. Только формагель и спасает, уже прикупила себе тюбик. Пользуюсь стандартно, как здесь и пишут.

Я
#9

У формагеля есть еще одно существенное преимущество, он не только значительно снижает потливость, а снижает риск грибковых заболеваний, так как обладает противогрибковой и противомикробной активностью. Мой муж его применяет и тем самым не только устраняет потливость ног, но и избегает инфицирования грибками, что очень актуально для тех кто посещает бассейн, баню, фитнес или постоянно носит кроссовки.

#9

Очень хорошее средство. У моего сына жутко воняли ноги. Хотя он у меня чистюля, любит принимать душ, обувь и носки выбирает только качественные и из натуральных материалов. Купила Формагель ему - и ноги вонять перестали. Сначала понемногу запах уходил, позже совсем прошел.

Вера
#9

начала пользоваться Формагелем и изучаю по нему разные отзывы. Вот здесь новое узнала про то, что наносить исключительно на сухую кожу, чтобы был результат. И еще интересно про анти грибковые и анти микробные свойства.

Зина
#10

Вера, про сухую кожу все верно. Потому что влага препятствует проникновению Формагеля к потовым железам и их блокировке.Поэтому сразу после душа, как мы привыкли дезиками пользоваться, здесь не катит.

#16

Тоже все перепробовала, ничего для себя не могла выделить эффективного. Формагель не помог. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: