Гость
Статьи
Утягивающее белье

Утягивающее белье

Кто-нибудь носит утягивающее белье? Поможет ли оно утянуть "галифе" и талию на 10 см? Какую фирму посоветуете? Спасибо за внимание к этому вопросу и ответ ;)

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НА 10? Только правильный корсет, с косточками не менее 15 шт. И то с непривычки больше 20 мин. не продержитесь. Ну на 2-3 см еще можно рассчитывать)

REALистка
#2

Дану это белье. Я сразу после родов наслушалась советов, купила то бандаж, то шортики, потом такие еще высокие на лямках, потом типа топика, но как корсет, потратила кучу денег, лучше б сумку купила))) и вот с уверенностью скажу, все это фигня! Худеть надо если где-то что-то выпирает, утяжка ничего не исправит. Попа плоская, складки где не надо подчеркивает, потом чешешься, если жарко. Короче все это постирала и в пакет подальше закинула. А вот колготки с эффектом утяжки уважаю, в них легкая подтянутось чувствуется.

Гость
#3

Дышать в нём не могу). Не, лучше буду толстая, но буду дышать).

Гость
#4

Я носила, здорово очень.) Живот после родов маскировало полностью. Главное, размер правильно выбрать.

Яя
#5

Я тоже носила,да и сейчас иногда помогает.Классно моделирует фигуру,главное размер правильно выбрать.Корректирует там где нужно,и что хорошо без жестких вставок и утяжек,тоесть в течении дня можно носить спокойно.Еще большой плюс натуральный состав,вообщем посмотрите сами http://www.oakeysi.ru/.

Мне посоветовала подруга и я очень довольна,теперь вот делюсь впечатлениями))

miss_margo
#6

Я задумалась над корректирующем бельем после родов...ну, знаете, все тело обвисшее и все болит. Заниматься спортом нельзя, а ходить в таком виде - это "ужас". Вообщем, подруга посоветовала корректирующее белье для женщин - бренд Lebondi (Лебонди). Оболденное белье, очень понравилось. Мне помогли определиться с моим размером и подобрать подходящую модельку. Можете сами убедиться http://shape-body.ru/magazin/folder/kombidresy. Выбор разнообразный и главное цены в пределах разумного. Теперь обтягивающие вещи одеваю без проблем и стеснения.

юля
#7

http://wmrf.su/w6wv

Моря
#8

Всем приветик,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: