Гость
Статьи
силиконовая грудь.

силиконовая грудь.

Привет всем посетительницам сайта.Кто-нибудь делал себе силиконовую грудь?Я хотел бы жене такую сделать размер2.5. Как ощущения?Как изменилась Ваша жизнь?Как смотрят на пляже?

Марм
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам делать будете?

Марм
#2

нет конечно

Гость
#3

а жена то хочет силиконовую грудь?

Марм
#4

да

Scarlett J
#5

Уважаемый Марм,Вам нравятся искусственные женщины?Сегодня Вы запросите хрудь 2,5 размера как вы написали,завтра губы увеличь,потом задница мала покажется.Если нравится тогда вперёд и с песней.Априори,если мужчина любит женщину,он любит в ней всё и достоинства и НЕДОСТАТКИ.Кстати как у Вас с внешностью-ничего увеличить или отрезать не надо?

Гость
#6
Марм

да

а на фига тему создали, если у вас всё решено и однозначно?

да и стрёмно мужику у тёток спрашивать как им силикон...

Гость
#7

Я делала. Чего сказать...Меня все устраивает, все хорошо, красиво и выглядит натурально.

Врача искала долго.

А жена может и обидеться на такой подарок

Гость
#8

да и щас вроде не силикон, а что-то другое...

мила
#9
Гость

Я делала. Чего сказать...Меня все устраивает, все хорошо, красиво и выглядит натурально.

Врача искала долго.

А жена может и обидеться на такой подарок

У кого делали?

мими
#10

А вы спросите автор ваша жена не хочет твердый член в 23 см?? Может она жаждет , а вы и не догадаетесь)))

Гость
#11

Ой, злыдни тут одни...

Если жена хочет сделать эту операцию, поговорите с ней серьезно на эту тему, как и когда ей хочется сделать операцию, какой размер... Ходила ли она на консультации? Присмотрела ли себе врача.

Если выскажет сильную заинтересованность, просто намекните ей, что Вы абсолютно не против видеть ее счастливую и довольную своей внешностью.

Я сделала себе 2,5 размер. Мужчинам нравится. Конечно, она на вид и ощупь более упругая, чем натуральная, разница только в этом.

Я сама довольна, как слон!

Если бы мне мужчина помог с расходами на операцию, я была бы только рада)))

марм
#12
Гость

Ой, злыдни тут одни...

Если жена хочет сделать эту операцию, поговорите с ней серьезно на эту тему, как и когда ей хочется сделать операцию, какой размер... Ходила ли она на консультации? Присмотрела ли себе врача.

Если выскажет сильную заинтересованность, просто намекните ей, что Вы абсолютно не против видеть ее счастливую и довольную своей внешностью.

Я сделала себе 2,5 размер. Мужчинам нравится. Конечно, она на вид и ощупь более упругая, чем натуральная, разница только в этом.

Я сама довольна, как слон!

Если бы мне мужчина помог с расходами на операцию, я была бы только рада)))

Вот думаю 2.5 наверное нормально выглядит не маленький

веарика
#13

вот бы мне мой муж сделал такой подарок( селиконовую грудь)

Гость
#14
марм

Гость

Вот думаю 2.5 наверное нормально выглядит не маленький

Самое оно. Не вымя и не маленькая. Красивая грудь среднего размера.

Гостья
#15

А у меня своя натуральная 2,5 размер, смотрится как силиконовая, мужчины в восторге.

гость
#16

вот ***..

))))
#17

Я делала себе в этом году, 3 размер вид супер нисколько не жалею!!!! делайте 3-ку не мелочитесь. Если интересна какая-то информация спрашивайте подскажу.)))))

лиля
#18

подскажите пожалуйста у кого делали.

Крошка
#19
Марм

Привет всем посетительницам сайта.Кто-нибудь делал себе силиконовую грудь?Я хотел бы жене такую сделать размер2.5. Как ощущения?Как изменилась Ваша жизнь?Как смотрят на пляже?

жизнь конечно же меняется в лучшую сторону) Собственно, если уж мы и идем на такое, то уж точно, чтобы изменить на лучшее)))

я себе год назад увеличивала грудь в Фрау клинике. Стоит евросилико 240мл, разрез через подмышку) И я, естественно, радуюсь жизни!!!

))))
#20
лиля

подскажите пожалуйста у кого делали.

Томников В.Ю. Дорожная Клиническая Больница. Г.Саратов. у него практика в этой сфере уже около 15 лет. эстетика отличная к нему в этом году такие очереди были жуть. Конечно это провинция но москвичи туда едут. Мне все это вышло вместе с проживанием с анализами и имплантами ментор анатомы 115000т.р.