Гость
Статьи
Нужно …

Нужно поправиться!!!!!!

Плиз кто ни будь смог поправиться на 10 кг!!!! срочно нужны ваши советы..после болезни не могу набрать вес...попа пропадает да и ноги тоже..

13 ответов
Последний — Перейти
Кисулик
#1

ДА!!!)))Я поправилась на 10 кг, когда работала рядом с армянской кулинарией!)))Серьёзно. А так, побольше кушай, всё с хлебом, 3 раза в день обязательно (желательно в одно и то же время). Ну и помимо этих трёх раз перекусывай вкусняшками!

#2

Кисулик, ты не поверишь вроде ем нормально!! утром днем вечером,бывает ночью)) Переболела язвой желудка,вот уже второй год худая ужасно.... весила 70 а сейчас 53.. за сколько ьы времени поправилась??)

Гость
#3

можно я послушаю? Тоже надо кг 6 набрать и никак

#4

Буду рада услышать что-то полезное, я сама похудеть пытаюсь, но подруга с работы все перепробовала, но вес не набирает((( Очень быстрый обмен веществ вроде(

#5

конечно можно!!!! пишите если что-то новое узнаете...я напишу еще)

люся
#6

Я ела булочки. Покупала 4 булочки перед работой и ела по булочке каждые 2 часа.Это было дополнение к основной еде.

Гость
#7

мой рост 172, вес 51 кг. Похудела после родов, 2,5 года не могу набрать вес. Постою послушаю.

REALистка
#8

Вот это дааааа)))) а я все худею....))))

Гость
#9

пробовала пить детскую смесь с годика которая) туда какао и сахар. Не помогло

щас думаю сникерсы поесть)

гость
#10
Гость

мой рост 172, вес 51 кг. Похудела после родов, 2,5 года не могу набрать вес. Постою послушаю.

я тоже сильно похудела после родов, никак не получается поправиться.

#11

слышала что активиа и батон поможет.................незнаю!!

#12
REALистка

Вот это дааааа)))) а я все худею....))))

а сколько ты весишь? и на сколько хочешь похудеть?

#13
люся

Я ела булочки. Покупала 4 булочки перед работой и ела по булочке каждые 2 часа.Это было дополнение к основной еде.

Булочки это хорошо...но у меня была язва мне мучное нельзя((