Гость
Статьи
Как вы удаляете волосы …

Как вы удаляете волосы в...

Бритье в интимной зоне раздражает кожу, после волосы жесткие и разрастаются. а эффект максимум 2 дня и опят брить. А каким способом вы удаляете волосы?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Я удаляю эпилятором.

Ximera
#2
Аврора

Я удаляю эпилятором.

И это намного лучше бритвы?

Гость
#3

перетерпеть и отрастить волосы в зоне бикини, потом пойти на шугаринг, потерпеть 20 минут и идти домой "гладкой и довольной", и забыть на пару недель (ну, минимум дней на 10) о волосах

Гость
#4

депиляция кремом,волосы гораздо дольше не растут и мягкие

Ximera
#5
Гость

перетерпеть и отрастить волосы в зоне бикини, потом пойти на шугаринг, потерпеть 20 минут и идти домой "гладкой и довольной", и забыть на пару недель (ну, минимум дней на 10) о волосах

10 дней....это очень мало.....

гость
#6

Кремом для депиляции,не так быстро отрастают как после бритвы,и раздражения нет,а эпилятором больно.

Вероника
#7
Аврора

Я удаляю эпилятором.

Я вот не понимаю как можно эпилятором...я себе раз попробовала, так у меня он волоски прямо с кожей повырывал!потом такие раны были((хотя на ногах все отлично

Гость
#8

Слушайте, а как избавиться от черных/красных точек после депилятора, вросших волосков???

Ximera
#9
Вероника

Я вот не понимаю как можно эпилятором...я себе раз попробовала, так у меня он волоски прямо с кожей повырывал!потом такие раны были((хотя на ногах все отлично

Я думаю тут всё-таки играет роль чувствительности и нежности кожи, для кого-то это эпилятор самое лучшее, а для вас это неприемлемо......Ну или эпилятор дешёвый или подделка или неправильно подобран...Да много факторов.

Гость
#10
Гость

депиляция кремом,волосы гораздо дольше не растут и мягкие

а каким кремом вы пользуетесь?

Гость
#11

удаляю лазером

Осень
#12
Гость

удаляю лазером

Сколько процедур сделали ? Как эффект ?

Таня
#13
Гость

удаляю лазером

тоже очень интересно, а это не опасно? про ощущениям как? ну и конечно цена?

Гость
#14

А каким кремом пользуетесь, тоже интересно

я
#15

Я удаляю восковыми полосками виит, вырывает все хорошо, гладко начисто. Но беда в том, что эффекта мне хватает дней на шесть. Всего пять-шесть дней и волосы вы ванне с корнем начинают расти заново, хотя и тоньше, но очень быстро отрастают.пять- раньше так не было. Вот не понимаю, почему так быстро отрастить стали. Может я что-то ни так делаю...?

#20

Фотоэпиляция - и забываете о бритье, эпиляторах и прочей фигне.

Лера
#26
Гость

Бритье в интимной зоне раздражает кожу, после волосы жесткие и разрастаются. а эффект максимум 2 дня и опят брить. А каким способом вы удаляете волосы?

Я делаю воском в салоне каждые 4 недели. иногда вросшие бывают. делаю уже 3 года.

Гость
#30
Лера

Я делаю воском в салоне каждые 4 недели. иногда вросшие бывают. делаю уже 3 года.

конечно глупый вопрос, но вам не стыдно раздеваться и воском не очень больно?

Фрида
#32
Гость

депиляция кремом,волосы гораздо дольше не растут и мягкие

какой фирмы? Мне как-то не везет. Максимум на ногах чуть может убрать..

Гость
#46

Я убираю воском вит. Не больно абсолютно, волосы, правда, врастают( но брить каждый день надоело+от бритья все равно не было 100% гладкости.

Екатерина
#47
Гость

конечно глупый вопрос, но вам не стыдно раздеваться и воском не очень больно?

Я раньше ходила в салон воском дергала, потом просто купила воскоплав и дома сама уже год удаляю. Гораздо дешевле и не надо перед чужими стесняться

#48

Эпиляция воском в салоне. Эффекта хватает почти на месяц.

Гость
#49

елена-троль!!!)

Гость
#50

Шугаринг. сначала в салоне делала, потом сама себе начала делать. оч нравится.