Гость
Статьи
ноги как у качка!

ноги как у качка!

у меня ноги и попа очень большие. жирок лишний есть, но даже из-под слоя жира отчётливо видны мышцы (многолетние занятия танцами и спортом + склонность к полноте и любовь к сладкому сказались). теперь вопрос: как похудеть без нагрузки на мышцы ног, так как стоит мне пару раз присесть, сразу касаются мышцы - вот так просто (в семье все качки, видно это генетика)! на каких аэробных занятиях большие нагрузки, но маленькие именно на ноги?

тапочек
8 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬЯ
#1

Объемы растут от еды а не от нагрузок. Хотите стать меньше- урежте рацион. Приседать надо не 2 раза а раз 200 тогда и мышцы и жир на ногах сгорят и очень сильно сомневаюсь что у вас там мышцы от танцев они не особо растут

Sherfik
#2

3 года занимаюсь, как жир ушёл с ног, одни мышцы видны - и они, уж поверьте, не огромные. Занимайтесь Инсанити от Шона Ти.

карандаш
#3
ГОСТЬЯ

Объемы растут от еды а не от нагрузок. Хотите стать меньше- урежте рацион. Приседать надо не 2 раза а раз 200 тогда и мышцы и жир на ногах сгорят и очень сильно сомневаюсь что у вас там мышцы от танцев они не особо растут

про 2 раза -это образно. я занималась и силовыми тренировками, и приседала много и долго - теперь понимаю, что зря. танцами я занималась параллельно со спортом. и, между прочим, от бальных танцев икры ой как качаются, т к постоянно на каблуках и нужно тянуть носок/оталкиваться-цепляться за пол, сложно объяснить в общем, танцоры поймут.

карандаш
#4

я автор, если что

Гость
#5

Проработанные ноги с мышцами- для многих фитнес дам недостижимая мечта.они специально эти мышцы пытаются прокачать.
Насчет мышц на танцах- отлично понимаю, у самой 8 лет занятий СБТ, но с конституцией повезло- у меня тонкие длинные мышцы.У тех у кого другое сложение видела и довольно мощно прокачанные ноги. И не скажу что это некрасиво. Разве ноги у Ханны Картунен были некрасивые? У меня после танцев другая проблема. Как и многих кто серьезно занимался с детского возраста одно полупопие больше другого. Все ж на опорную ногу делалось. Эту проблему решала с индивидуальным тренером в тренажерном зале.
Думаю и вам стоит обратиться за индивидуальной программой.

Сара Барабу
#6

Не обращать внимания. Накачанные ноги - ну хорошо. У меня тоже ноги накачанные, но это потому что живу в городе на холмах плюс раньше частенько ездила на велосипеде, а сейчас регулярно выгуливаю с ребенком с коляской, пошастай вверх-вниз в горку, особенно до дома в очень крутую горку - все калории слетят и ноги накачаешь. Не обращала внимания, но вполне возможно у всех местных, особенно в нашем районе, если они не засели дома как в норке, у многих так.

ГОСТЬЯ
#7
карандаш

про 2 раза -это образно. я занималась и силовыми тренировками, и приседала много и долго - теперь понимаю, что зря. танцами я занималась параллельно со спортом. и, между прочим, от бальных танцев икры ой как качаются, т к постоянно на каблуках и нужно тянуть носок/оталкиваться-цепляться за пол, сложно объяснить в общем, танцоры поймут.

Если приседать с небольшим весом многоповторкой с минимальным отдыхом то объем наоборот уменьшается проверяла на себе. И как бонус помимо уменьшения объема подтянутость и упругость с отсутствием целлюлита.
И вы не представляете как мышцы качаются когда поднимаешь на становой штангу в 2 своих веса качки поймут)))

Гость
#8
Sherfik

3 года занимаюсь, как жир ушёл с ног, одни мышцы видны - и они, уж поверьте, не огромные. Занимайтесь Инсанити от Шона Ти.

Вы имеете в виду приседаете ???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: