Гость
Статьи
Не хочу портить грудь …

Не хочу портить грудь кормлением

Рожавшие и кормящие женщины! Ответьте пожалуйста: от чего маленькая грудь становиться меньше? От самой беременности (ведь она за время беременности увеличивается, наливается) или от грудного …

Иришка
743 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Нюта
#751
Нюта

***** просто . я над вами офигеваю))))))) я рожала КС. о родах напоминает лишь розовая полосочка внизу живота . я хотела ЕР, но показания не позволяли. доча на попе сидела. тк вот после КС никакого лишнего веса, хоть и говорят. что после него сложнее худеть , чем после ЕР:)) и кормлю грудью. раньше была 4 размер. сейчас аккуратный 3. и я рада, потому что почему - то кожа подтянулась и как бы жировая прослойка ушла. может, потому что я занимаюсь физ. упражнениями. и во время беременности занималась. и набрала всего 9.5 кг, которые сами по себе меня покинули без усилий.... не надо разжираться и свинет и есть за двоих....а те , у кого портится фигура, все в растяжках и циллюлите, то просто ленивые обжоры, которые рады пожрать и нашли оправдание в виде беременности или кормления грудью. вот на таких насмотрятся молоденькие девочки делают выводы ...дурацкие.

и еще... какая разница, как кормить ребенка???? лишь бы он был СЫТ и ЗДОРОВ!!!!

Гость
#752

еще у этих баб" кость широкая", " генетика такая" и " зато я себя люблю и я вся такая пышечка -хохотушечка, и меня нисколько не волнует мой лишний вес"

ЛОЛИТТА
#753
Гость

автор, а вы в курсе, что для ребенка материнское молоко полезнее всего?вам сколько, лет 16?

У МЕНЯ РОДСТВЕННИЦА ЖЕНА БРАТА ) ТОЖЕ КОРМИЛА ГОД) ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ФОТОКАЛАСЬ ПО ПОЯС ЧТО БЫ ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ДО КИ ПОТОМ ВЕЗДЕ ДЕКОЛЬТЕ) Я ЕЙ ГОВОРИЛА НОСИ БЮСТ ПРИДЕРЖИВАЙ А ОНА СЧИТАЛА ЧТО ГРУДАК ТАКОЙ ЖЕ И ОСТАНЕТСЯ) И ТУТ БРОСИЛА КОРМИТЬ И ЖО ПА СИСИ ПРОСТО ОБВИЧЛИ УЖАС СМОТРЕТЬ СТРАШНО) ОНА В ШОКЕ КАК ТАК?) А МУЖ ТО ПРИВЫК К ТАКИМ ДОЙ КАМ И ФОТКИ ВСЕ ОНА В ЛИФОНЕ В КУПАЛЬНИКАХ ВЕЗДЕ ДОЙ КИ СВОИ ПОКАЗЫВАЛА) ИТОГ В 25 ЛЕТ С ТРЯПОЧКАМИ ! )) ТАК ВТ ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ЧТО БЫ РОЖАТЬ РОДИЛИ ВСЕ ИСПОРЧЕ Й МАТЕРИАЛ ! КОРМИТЬ ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ВАМ ! НО Я КОРМИТЬ ГРУДЬБ БУДУ МЕСЯЦ! ОЧЕНЬ МНОГО ПРМЕРОВ ВОЛОЧКОВА_ НЕ КОРМИЛА ЛОБОДА ТОЖЕ БРЕЖНЕВА НЕ КОРМИЛА ТИПО МОЛОКА НЕ БЫЛО! А ПОТОМ ЧТО?? СИСИ ВИСЯИТ МУЖ В ШОКЕ СИЛИКОН ДОРОГО И РИСКИ И УРОДСТВА ПЛЮС ГАРНТИЙ ЧТО У ВАС МОЛОКО СУПЕР НЕТ! ТО ЧТО МЫ СЕЙЧАС Ж Р ***** М ПОВЕРТЕ ПОЛТЗЫ МАЛО!

Юля
#755
Гость

автор, а вы в курсе, что для ребенка материнское молоко полезнее всего?вам сколько, лет 16?

Я просто в шоке от этих мамаш, для ребенка есть смесь, хорошая замена , и ребенок сыт и грудь красивая, зачем эти жертвы в 21 веке???? Реально тупые мамаши

Баиья
#756

Если появился ребенок это не значит что можно забить на свою внешность. Вам ещё жить и на себя смотреть, а женщина должна быть красивой) и мужу глаз радовать. А вы пишете " не рожай, сумасшедшая" а вы то здоровые хотите сказать?

Мурена
#757
Гость

Алле, дамочки, тогда вообще не рожайте, потому что *изденку своб растянете, растяжки получите, там грудь на 10оем месте будет по ущербу для фигуры. А так-то, милочки, уже давно есть пластическая хирургия, так копите денег и через год после кормления идите и делайте. В чем проблема?
ах, муж сбежит от вида вашей испорченной груди, но вы вопросом бы задались зачем рожать от мужика, который с вами ради сисек?
И так-то, даже у пластических хиурургов у жен вообще черти какая грудь и ничего живут с ними годами и даже пластику им не делают.
И это для вас ваша грудь красоты невероятной, а вашему мужику может наоборот понравится грудь побольше, а тряпочкой она висит далеко не у всех, не придумывайте.
В общем, прежде чем рожать, лечите голову, повышайте самооценку, взрослейте и меняйте мужа на нормального, любящего и надежного, чтобы не боятся что из-за подпорченной груди, которой вы ему его ребенка выкормили он вас бросит или побежит по бабам. Уж год-полтора можно и перебиться до пластики

Не поверите, но женщины хотят быть красивыми не только для своих мужчин и детей, но и для себя любимых. И мне намного приятнее смотреть на свой красивый второй размер, чем (в случае чего) на обвисшую четвёрку. И с животом после родов надо что-то делать, спорт, питание правильное. И мышцы вагинальные тренировать. Дети — это прекрасно. Но они не повод отказываться от себя и от любви к себе. Можно и нужно совмещать

Гость
#738
Гость

А ты рожаешь чтобы сиськой кормить?
Многие рожают потому что хотят свое продолжение. Ради этого необязательно кормить грудью или рожать пиз дой. Можно получить ребенка с наименьшими потерями для красоты. Удивительно что ты этого не знала))

Я вас поддерживаю,а то прям кидаться готовы,я тоже Беременная 8 месяцев и грудью кормить не собираюсь,сейчас есть прекрасные смеси,то колхозные понятия у женщин -наседок

Гость
#739
лир

любой нормальный педиатр скажет вам, что корить ребенка с рождения постоянно смесью, это все равно что самой целый день жрать доширак

Вы думаете что говорите?! А если молока нет?Кругом одни доктора

Гость
#740
Гость

только смеси. грудь мне еще пригодится, а ребенок не пострадает. 21 век, какое гв. о чем вы

Напомню о том что у женщин которые не кормили ребёнка грудью к сорока возростает риск развития рака молочных желез более чем в 2,5 раза.
Конечно 21 век, и рак вырежут, но это уж точно повлияет на её внешний вид

Гость
#761
Гость

Я троих родила, кормила по 4 месяца - полгода. Грудь не ухудшилась, все прекрасно.

Ну вот что за враньё, такого быть не может; или она у Вас и до беременностей была не ах

Гость
#762

ты должна при мужиков показать свои соски а потом молоко выдаиваи и еще показываи свои тити не стесняися после выдоике не стесняися и грудь будет хороша пусть даже щупают

Гость
#763

дура пусть мужики массируют твою титю ты получаи удовольствие минут по20 10 сеансов своего не надо другие пусть делают