Гость
Статьи
Сушка тела

Сушка тела

Девочки дорогие, кто нибудь делал сушку тела? Что можете об этом рассказать?

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.
Могу сказать, что- жесть.
Жрать один белок, и по 3 раза в неделю тренажеры.

Гость
#2

Перед соревнованиями, это обычное обезвоживание, когда теряешь воду, потом все возвращается обратно. И да, это жесть.

sporty_girl
#3

сейчас сижу на сушке, ем очень мало углеводов, играю в волейбол и хожу в зал (около 5 тренировок в неделю)

Гость
#4

зачем Вам? Если Вы не готовитесь к соревнованиям, это только лишний стресс для организма. Здоровья это Вам точно не принесет

sporty_girl
#5

для улучшения фигуры, чтобы сбросить жир и оставить мышцы

viku.spiridonova@yandex.ru
#6
sporty_girl

сейчас сижу на сушке, ем очень мало углеводов, играю в волейбол и хожу в зал (около 5 тренировок в неделю)

Поделитесь диетой своей:)

Гость
#7
sporty_girl

для улучшения фигуры, чтобы сбросить жир и оставить мышцы

улучшить фигуру можно и без этого. надеюсь вы понимате, что в таком режиме питаться постоянно невозможно, а посему эффект будет временным

sporty_girl
#8
viku.spiridonova@yandex.ru

Поделитесь диетой своей:)

это не совсем диета, спортивное питание) много белка (куриная грудка, белковые омлеты, обезжиренный творог, кефир) и клетчатка (овощи) можно в почти неограниченном количестве. из углеводов - на завтрак 1 порцию каши овсяной или рис (бурый или дикий), ну то есть крупы. фрукты я не ем, но в принципе можно яблоко в день. по ккал смотрите сами, с какой скоростью вы хотите худеть, но меньше 1200 нельзя

sporty_girl
#9
Гость

улучшить фигуру можно и без этого. надеюсь вы понимате, что в таком режиме питаться постоянно невозможно, а посему эффект будет временным

прошлый раз сидела месяц на сушке и потом весь год ела все что угодно, сладкое и прочее, были сильные спортивные нагрузки, вес был 54, жира не было вообще и пресс видно, правда за лето набрала из-за травмы( раз в год худеть меня устраивает)

Гость
#10

а массу то набрала сначала,сушильщица?)

Гость
#11

Зато у вас усушка мозгов уже удачно прошла!

Гость
#12

Такие вы все озлобленные !

А вам отдельное Спасибо что расписали как вы питаетесь)

Гость
#13
sporty_girl

Поделитесь диетой своей:)

это не совсем диета, спортивное питание) много белка (куриная грудка, белковые омлеты, обезжиренный творог, кефир) и клетчатка (овощи) можно в почти неограниченном количестве. из углеводов - на завтрак 1 порцию каши овсяной или рис (бурый или дикий), ну то есть крупы. фрукты я не ем, но в принципе можно яблоко в день. по ккал смотрите сами, с какой скоростью вы хотите худеть, но меньше 1200 нельзя

Не менее 1200 в день????

Гость
#14
Гость

Не менее 1200 в день????

да. вы же спортом занимаетесь? или что вы сушите?

Гость
#15
Гость

Не менее 1200 в день????

да. вы же спортом занимаетесь? или что вы сушите?

Читала что нужно 900 в день

sporty_girl
#16
Гость

да. вы же спортом занимаетесь? или что вы сушите?

Читала что нужно 900 в день
если заниматься спортом больше 5 часов в неделю, то 900 это очень мало, будете плохо себя чувствовать и получите замедление метаболизма, особенно если резко начать так питаться

sporty_girl
#17
Гость

а массу то набрала сначала,сушильщица?)

набрала, не волнуйтесь, я спортом с 6 лет занимаюсь))

Гость
#18
sporty_girl

набрала, не волнуйтесь, я спортом с 6 лет занимаюсь))

здорово!)) но просто странно.что вы такие вопросы тут задаете,при опыте 6 лет.

Гость
#19

А набор массы и последующая сушка не сказывается на лице? А то заметила, что многие профессиональные спортсменки выглядят старше, ну, фитнес-бикини и бодибилдерши. Лицо провисает, морщинки. Или это не так?

sporty_girl
#21
Гость

А набор массы и последующая сушка не сказывается на лице? А то заметила, что многие профессиональные спортсменки выглядят старше, ну, фитнес-бикини и бодибилдерши. Лицо провисает, морщинки. Или это не так?

если все время набирать и сушиться, то думаю да, тем более если больше 30 лет, кожа уже плохо восстанавливается. Да и они жестко сушатся, снижая жировую прослойку до минимума, употребляют специальные препараты, тренируясь без них вы не сможете иметь 10% жира в организме

Гость
#22
Гость

]Читала что нужно 900 в день

где читали?

sporty_girl
#23

никто кроме меня не сушится? вот думаю, стоит ли продолжать, верх очень прорельефился, правда талия еще 63, но руки уже тонкие, думаю до нового года удастся высушить еще 2-3 кг жира и как раз скинуть в талии немного. тяжело конечно без углеводов, мне повезло что я люблю творог (5% жирности) и салаты с курицей и льняным маслом, омлеты, ем такое в основном

#24

составлю питание(меню) под ваши параметры и цели

sporty_girl
#25

ура, сушка закончилась у меня)) жира 11%, вес 52, рост 171, выгляжу очень худой, так что поправится на 1-2 кг во время нг не боюсь) но естественно все равно особо не обжираюсь теперь

Aleks
#26

Во время сушки главное не сорваться,по своему опыту знаю как это тяжело и ещё может кто-то знает наиболее эффективные комплексы упражнений?

Aleksa
#26

По отзывам вижу что сушка тела волнует очень многих, я сам изучил много материала на эту тему и нашёл полезную статью http://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-zhenshhin/sushka-tela-dlya-devushek-v-domashnix-usloviyax.html пошаговое описание процесса, так что удачи!!!

Катя
#27

Добрий день, я важу 60 при рості метер 67😥 але я займаюсь спортом довший час і ось в мене буває такий період треніруюсь, нормально харчуюсь майже пп, кусають, і настаєще такий момент що я можутобі просто забити на все на цілий місяць і просто зірватись і їсти цукерки, мучне,всяке те що не можна, а потом опять вертаюсь в форму зал, пр, і потом знову все покругу (((((Питання як зробити так що такого не повторювалось?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: