Гость
Статьи
Срочно похудеть!!

Срочно похудеть!!

Девочкиии!Помогите!очень хочу к лету сбросить 15 кг..уже прям незнаю что и делать(((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать.

Гость
#2
Гость

Не жрать.

+100

Гость
#3

Не жрать, не жрать, не жрать!!!

Гость
#4

Хорошо, что не к НГ срочно)))) Вариантов 2: зашить рот и тренироваться, не филонить. Все просто.

Гость
#5

ну от просто голода можно и ,,с голода опухнуть,, :)
просто диуретики петлевые и канальцевые хороши разве что для сброса излишков калия, магния, кальция, натрия, железа, остальные точки приложения в основном в реаниматологии и при подготовке к кардиохирургическим операциям.

можно скупить дежурства (или бесплатно за свой интерес), ширяться сульфокамфокаином, жрать с постов витамины, антимикробные как для профилактики ' так и для ликвидации микробных отёчностей, поедать банку шпрот с буханкой ржаного от 300 до 900г за дежурство (или баночку аминостерила в вену, глюкозу в вену под контролем гликемии), пить пустой чай или воду заменяя чайный кофеин на ампульный, добавлять железо и цианокобаламин в вену. в состоянии электровеника 5 кг в сутки сбрасывается легко.

Гость
#6

Смотря с какого веса сбрасывать. С большого и за 3 месяца реально.
Мне помогли советы из блога Ярослава Брина (не реклама, сама по ним занимаюсь), это спортивная методика "сушки". Там есть бесплатный раздел, есть платный, бесплатного за глаза хватит.

Гость
#10

Диета дюкан

Лера
#12

Могу тоже посоветовать полисорб он очень хорошо очищает организм, т.*****. выводит все плохие вещества из организма, что нужно для тех, кто хочет сесть на диету. Ведь с чистым организмом намного проще и быстрее худеть. Сопровождайте всё это спортом и полезной пищей - вот мой совет) тогда похудеете хоть насколько, ведь всё зависит от вас.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: