Гость
Статьи
хожу в солярий, но …

хожу в солярий, но стыдно, как быть?

Девочки, всем привет. Сижу и плачу, у меня очень большая проблема. Обожаю ходить в солярий, всегда раньше ходила на 7-8 минут 1 раз в неделю. Было все замечательно. но уже год я не могу ходить на 7-8 …

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Линда-Белл
#51

Вам стоит не в солярий сейчас идти, а к дерматологу прямая дорога

Гость
#50
lavkate

автор, ты *****. тебе должно быть стыдно что мозгов мало. кому какая разница. хоть на одну минуту.

именно

Гость
#52

Вот идиoтка вы, автор! Это же ваше здоровье!! Я когда ходила, то брала 3-4 минуты, и даже в голову не приходило, что это стыдно. Потом вообще бросила, т.к. поняла, как это вредно для кожи, и родинки повылезали.

Гость
#53

это не должно быть стыдно. хождения в солярий к хорошему не привидет. уже всем известный факт что есть риск заблеть раком кожи. а ваша раздражение лишнее тому подтверждение что происходят изменения которые усугубляют ситуацию.

аноним
#55

про солярий не знаю)) но над собой по работайте.
Нужно смотреть на все внутри себя,и не зависеть от чужого мнения.

Гость
#56
Гость

Зачем ходить в солярий,ну хочется выглядеть как курагриль,автозагар в помощь!

Я не люблю автозагары. Я солярий люблю. От солярия очень красивый и ровный загар и от солярия еще приятные теплые ощущения. А от автозагара удовольствия вообще никакого.

Гость
#60

Все знают что курить вредно, а многие из вас продолжают это делать. Хочется автору ходить в солярий-пусть ходит, это ее дело, лучше за свом здоровьем следите. А по теме у вас автор кожа становится очень реактивной на солярий, очень чувствительной, с возрастом будет еще хуже- начнется пигментация. Я бы конечно свернула это дело, если не боитесь последствий, а они будут позже 100%. Но если вам фиолетово на все это- ходите и берите хоть одну минуту- ваше дело. не обращайте внимание на других и чужое мнение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: