Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип фигуры, с такими параметрами?

88-86-105. Последнее время очень поправилась. Вес 63 рост 160. Раньше 54 весила(
Какой у меня тип фигуры? И какие диеты и физические упражнения можете посоветовать, чтоб быстро привести себя в форму( не могу уже на себя в зеркало смотреть)

Маргарита
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему понятно, что "груша"

Гость
#2

Ничего себе параметры у вашей фигуры. Вы наверное толстая? Вы жирная груша! Вот такой у вас тип фигуры. Бедра 105! Ужас!

Гость
#3

Елка это, а не человек.

Гость
#4

Колобок.

КсюКсю
#5

Да хватит!Мерзкие тетки.
Автор,идите в спортзал,Вам составят программу занятий под Ваш тип фигуры)

Стройняшка
#6

Такой тип фигуры называется жирная з. а. д. н. и. ц. а

Гость
#7

афи геть... у вас два ряда си сек???

Гость
#8
Гость

афи геть... у вас два ряда си сек???

Ха-ха-ха!

Лилла
#9

Да, как пирамидка, от меньшего в большему. Очевидна груша. Бег трусцой, велотренажер, степпер. По-любому, надо нагружать ноги и бедра.

Баба Ира
#10
Гость

Елка это, а не человек.

Это ещё не ясно. Раз Автор сомневается, есть подозрение, что у неё плечи широкие, т.е. "грушевидность" не совсем налицо.

Бяка
#11
Гость

Ничего себе параметры у вашей фигуры. Вы наверное толстая? Вы жирная груша! Вот такой у вас тип фигуры. Бедра 105! Ужас!

ты д.ура? 105 - бедра полноценно развитой женщины, а не подростка. и это не много в объеме визуально, как может показаться.

Гость
#12
Бяка

ты д.ура? 105 - бедра полноценно развитой женщины, а не подростка. и это не много в объеме визуально, как может показаться.

Прикалываешься? У меня рост, как у автора, а бедра 90, и мне кажется, что это много. А 105 - это 3,14здец.

Линда-Белл
#13
Бяка

ты д.ура? 105 - бедра полноценно развитой женщины, а не подростка. и это не много в объеме визуально, как может показаться.

Бедра 105 сами по себе не ужасны, но талия 86 как бэ намекает, что не все в порядке

Гость
#14

яблоко.

Гость
#15
Лилла

Да, как пирамидка, от меньшего в большему. Очевидна груша. Бег трусцой, велотренажер, степпер. По-любому, надо нагружать ноги и бедра.

у груш талия тонкая,а тут талии нет. яблоко .

Лия
#16

А у меня какой тип фигуры? 104-74-104?

Гость
#17

Вот честное слово, читаю и поражаюсь. У многих талии больше, чем у мужиков! Это норма по вашему? Животы 86, 74. Кошмар! У меня параметры 89-66-90. Я всю жизнь занимаюсь спортом. А вы небось только сладкое едите. Не о попе думайте, а о животе. Если у женщины брюхо как у старого грузчика, то это отвратно. Займитесь собой!

грушенька
#18

Груша.

грушенька
#19

У вас, автор, очень большая разница между объёмом груди и тазом. Несмотря на вашу талию 86 см, вы однозначно груша.

Лика
#20

А если 92-69-96 - это груша или все-таки песочные часы? Грудь двойка. Подскажите?

ujvnm
#21

тип фигуры - полный песдетз

Гость
#22

Действительно кругом одни тощие подростковые задницы, и считают себя идеалом и совершенством.
Автор, если вам комфортно с вашими параметрами забейте вы на всех , пусть остальные истязают себя в залах и тренажерах, у женщины должны быть формы ,
А не сучья

Гость
#23

прямоугольник с тяжелым низом - самая распространенная фигура.

Лия
#24
Гость

Вот честное слово, читаю и поражаюсь. У многих талии больше, чем у мужиков! Это норма по вашему? Животы 86, 74. Кошмар! У меня параметры 89-66-90. Я всю жизнь занимаюсь спортом. А вы небось только сладкое едите. Не о попе думайте, а о животе. Если у женщины брюхо как у старого грузчика, то это отвратно. Займитесь собой!

Гость, я 10 часов в неделю занимаюсь силовыми тренеровками и каждый день кардио по 1,5 часа. У меня ярковыраженная талия, упругий плоский живот,но вот не становится талия меньше 74 см!Что теперь делать? И бедра 104 см,но у меня круглый выперающий зад аля Лопес,а мне не нравится. Вы тоже зря так нас обижаете.У вас тоже не супер фигура, судя по параметрам вы прямоугольник.

Гость
#25

не знаю, фотку надо, у меня при росте 165 85*65*94, я груша, ляхи большие.

Гость
#26
Гость

у груш талия тонкая,а тут талии нет. яблоко .

у яблок нет такого перевеса в сторону ж

Гость
#27
Гость

Действительно кругом одни тощие подростковые задницы, и считают себя идеалом и совершенством. Автор, если вам комфортно с вашими параметрами забейте вы на всех , пусть остальные истязают себя в залах и тренажерах, у женщины должны быть формы , А не сучья

Что за бредятина? я взрослая женщина рожавшая,у меня 96 и то кажется приличная задница Я понимаю,если автор 178-180,но скорее всего ещё и маленькая

Гость
#28
Бяка

ты д.ура? 105 - бедра полноценно развитой женщины, а не подростка. и это не много в объеме визуально, как может показаться.

У меня бёдра 110, так я толстая старая тётенька. Когда была развитой женщиной, были где-то 95-98

Гость
#29

Доброго времени суток! Индивидуальные программы коррекции фигуры , рекомендации по питанию , антицеллюлитный массаж , обертывания STIX, тайский массаж ! Гарантия видимого результата ! 8-967-024-84-94 Павел

#30

Девушка, у вас талия и грудь почти сравнялись. Тихий ужас и кошмар, худейте срочно.

таня
#31

Куда мир катится...
С вашим ростом нельзя себя так запускать.
В спортзал вам дорога!

ОлЕчКа
#32

советую беговую дорожку с подьемами обязательно.это для ног самое лучшее. для талии обруч. у вас широкие бедра,но не перестарайтесь,95-96 отлично будет)

Alisa
#33

Че вы все на автора накинулись? Будто все тут модели с весом по 45 кг собрались...
Смешно чесслово

Лошара
#34

Знаете, девушки, такое ощущение, что здесь одни красотки-модели собрались. Девушка спросила, какой у нее тип фигуры. Так и ответьте. Зачем оскорблять? Сами лучше что ли? И кстати насчет типа фигур. Знание параметров мало что дает. Фигура определяется по внешнему виду. Если это пч, то фигура по виду очень похожа на сами песочные часы. И дело не в объемах. Типичный пример Наталья Орейро, Нина Добрев. Хотя тут многие и хвастаются пч, но они не понимают, что решают не параметры, а внешний вид. Если же это груша, то фигура похожа на грушу. Это плавный переход между талией и бедрами, округлый зад, узкие покатые плечи. И эта фигура будет грушей вне зависимости от размера груди. Я думаю вы поняли ход моих мыслей. Не слушайте злых людей, лучше посмотритесь в зеркало и на вид вы точно определите какая у вас фигура. Удачи :)