Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип фигуры, с такими параметрами?

88-86-105. Последнее время очень поправилась. Вес 63 рост 160. Раньше 54 весила(
Какой у меня тип фигуры? И какие диеты и физические упражнения можете посоветовать, чтоб быстро привести себя в форму( не могу уже на себя в зеркало смотреть)

Маргарита
34 ответа
Последний — 14 августа 2015, 10:07 Перейти
1.
Гость

По-моему понятно, что "груша"

2.
Гость

Ничего себе параметры у вашей фигуры. Вы наверное толстая? Вы жирная груша! Вот такой у вас тип фигуры. Бедра 105! Ужас!

3.
Гость

Елка это, а не человек.

4.
Гость

Колобок.

5.
КсюКсю

Да хватит!Мерзкие тетки.
Автор,идите в спортзал,Вам составят программу занятий под Ваш тип фигуры)

6.
Стройняшка

Такой тип фигуры называется жирная з. а. д. н. и. ц. а

7.
Гость

афи геть... у вас два ряда си сек???

8.
Гость
Гость

афи геть... у вас два ряда си сек???

Ха-ха-ха!

9.
Лилла

Да, как пирамидка, от меньшего в большему. Очевидна груша. Бег трусцой, велотренажер, степпер. По-любому, надо нагружать ноги и бедра.

10.
Баба Ира
Гость

Елка это, а не человек.

Это ещё не ясно. Раз Автор сомневается, есть подозрение, что у неё плечи широкие, т.е. "грушевидность" не совсем налицо.

11.
Бяка
Гость

Ничего себе параметры у вашей фигуры. Вы наверное толстая? Вы жирная груша! Вот такой у вас тип фигуры. Бедра 105! Ужас!

ты д.ура? 105 - бедра полноценно развитой женщины, а не подростка. и это не много в объеме визуально, как может показаться.

12.
Гость
Бяка

ты д.ура? 105 - бедра полноценно развитой женщины, а не подростка. и это не много в объеме визуально, как может показаться.

Прикалываешься? У меня рост, как у автора, а бедра 90, и мне кажется, что это много. А 105 - это 3,14здец.

13.
Линда-Белл
Бяка

Бедра 105 сами по себе не ужасны, но талия 86 как бэ намекает, что не все в порядке

14.
Гость

яблоко.

15.
Гость
Лилла

Да, как пирамидка, от меньшего в большему. Очевидна груша. Бег трусцой, велотренажер, степпер. По-любому, надо нагружать ноги и бедра.

у груш талия тонкая,а тут талии нет. яблоко .

16.
Лия

А у меня какой тип фигуры? 104-74-104?

17.
Гость

Вот честное слово, читаю и поражаюсь. У многих талии больше, чем у мужиков! Это норма по вашему? Животы 86, 74. Кошмар! У меня параметры 89-66-90. Я всю жизнь занимаюсь спортом. А вы небось только сладкое едите. Не о попе думайте, а о животе. Если у женщины брюхо как у старого грузчика, то это отвратно. Займитесь собой!

18.
грушенька

Груша.

19.
грушенька

У вас, автор, очень большая разница между объёмом груди и тазом. Несмотря на вашу талию 86 см, вы однозначно груша.

20.
Лика

А если 92-69-96 - это груша или все-таки песочные часы? Грудь двойка. Подскажите?

21.
ujvnm

тип фигуры - полный песдетз

22.
Гость

Действительно кругом одни тощие подростковые задницы, и считают себя идеалом и совершенством.
Автор, если вам комфортно с вашими параметрами забейте вы на всех , пусть остальные истязают себя в залах и тренажерах, у женщины должны быть формы ,
А не сучья

23.
Гость

прямоугольник с тяжелым низом - самая распространенная фигура.

24.
Лия
Гость

Вот честное слово, читаю и поражаюсь. У многих талии больше, чем у мужиков! Это норма по вашему? Животы 86, 74. Кошмар! У меня параметры 89-66-90. Я всю жизнь занимаюсь спортом. А вы небось только сладкое едите. Не о попе думайте, а о животе. Если у женщины брюхо как у старого грузчика, то это отвратно. Займитесь собой!

Гость, я 10 часов в неделю занимаюсь силовыми тренеровками и каждый день кардио по 1,5 часа. У меня ярковыраженная талия, упругий плоский живот,но вот не становится талия меньше 74 см!Что теперь делать? И бедра 104 см,но у меня круглый выперающий зад аля Лопес,а мне не нравится. Вы тоже зря так нас обижаете.У вас тоже не супер фигура, судя по параметрам вы прямоугольник.

25.
Гость

не знаю, фотку надо, у меня при росте 165 85*65*94, я груша, ляхи большие.

26.
Гость
Гость

у груш талия тонкая,а тут талии нет. яблоко .

у яблок нет такого перевеса в сторону ж

27.
Гость
Гость

Действительно кругом одни тощие подростковые задницы, и считают себя идеалом и совершенством. Автор, если вам комфортно с вашими параметрами забейте вы на всех , пусть остальные истязают себя в залах и тренажерах, у женщины должны быть формы , А не сучья

Что за бредятина? я взрослая женщина рожавшая,у меня 96 и то кажется приличная задница Я понимаю,если автор 178-180,но скорее всего ещё и маленькая

28.
Гость
Бяка

У меня бёдра 110, так я толстая старая тётенька. Когда была развитой женщиной, были где-то 95-98

29.
Гость

Доброго времени суток! Индивидуальные программы коррекции фигуры , рекомендации по питанию , антицеллюлитный массаж , обертывания STIX, тайский массаж ! Гарантия видимого результата ! 8-967-024-84-94 Павел

Девушка, у вас талия и грудь почти сравнялись. Тихий ужас и кошмар, худейте срочно.

31.
таня

Куда мир катится...
С вашим ростом нельзя себя так запускать.
В спортзал вам дорога!

32.
ОлЕчКа

советую беговую дорожку с подьемами обязательно.это для ног самое лучшее. для талии обруч. у вас широкие бедра,но не перестарайтесь,95-96 отлично будет)

33.
Alisa

Че вы все на автора накинулись? Будто все тут модели с весом по 45 кг собрались...
Смешно чесслово

34.
Лошара

Знаете, девушки, такое ощущение, что здесь одни красотки-модели собрались. Девушка спросила, какой у нее тип фигуры. Так и ответьте. Зачем оскорблять? Сами лучше что ли? И кстати насчет типа фигур. Знание параметров мало что дает. Фигура определяется по внешнему виду. Если это пч, то фигура по виду очень похожа на сами песочные часы. И дело не в объемах. Типичный пример Наталья Орейро, Нина Добрев. Хотя тут многие и хвастаются пч, но они не понимают, что решают не параметры, а внешний вид. Если же это груша, то фигура похожа на грушу. Это плавный переход между талией и бедрами, округлый зад, узкие покатые плечи. И эта фигура будет грушей вне зависимости от размера груди. Я думаю вы поняли ход моих мыслей. Не слушайте злых людей, лучше посмотритесь в зеркало и на вид вы точно определите какая у вас фигура. Удачи :)