Гость
Статьи
кому то реально …

кому то реально удалось поднять обвисшую грудь?

у меня четверка, мне уже под 30 и я заметила что грудь начала подвисать.можно ли как то исправить ситуацию, ведь говорят, что это уже нереально и назад она не вернется. у кого большая грудь, как вы за ней ухаживаете?

ирина
70 ответов
Последний — 19 января, 19:31 Перейти
2.
Гость

да уж, виагрой не отделаешься

3.
не скажу

Зачем тебе такое вымя? Сделай пластику до красивой троечки.

4.
Гость
не скажу

*****?? все увеличивают, а я уменьшать буду?

5.
Гость
не скажу

у меня тройка, но такая полная. я написала 4 чтоб было понятно, что 3 конкретная, ближе к 4. 3 ведь разные есть. в целом я грудью довольна, мужчинам нравится и подружки завидуют. просто возраст уже к 30 и понятное дело она начала подвисать малехо.

6.
Гость

мдя... у нас, у женщин, всегда что-то одно. или мозги есть, или cиськи. :)

7.
Гость

есть специальные упражнения для груди, посмотрите в интернете. качайте мышцы и ничего висеть не будет

8.
Гость
Гость

есть специальные упражнения для груди, посмотрите в интернете. качайте мышцы и ничего висеть не будет

Мышцы под грудью. сама грудь это жировая ткань. Её не накачаешь, к сожалению.

9.
Гость
Гость

Мышцы под грудью. сама грудь это жировая ткань. Её не накачаешь, к сожалению.

а почему тогда, когда я делаю упражнения с гантелью, я чувствую как грудь дрожит?

10.
Гость

У меня 5 и естественно под тяжестью и после кормления она висит , и я не комплексую , резать ничего не буду так как швы видно я уже мотрнла в интернете .
Мужчинам нравится очень сексуально

11.
Гость
Гость

мдя... у нас, у женщин, всегда что-то одно. или мозги есть, или cиськи. :)

А Вы себя к какой категории относите?)))

12.
Гость

ага, удалось. С помощью скальпеля

14.
Гость

Мне 30, грудт 1 и то висит

15.
Гость
Гость

Потому что дрожь на железу передается от мышц, обтягивающих ребра, но эти мышцы не держат железы. Посмотри в сети фото бодибилдерш с висящими сиськами. Никто бюст себе не накачал упражнениями. Нельзя же быть такими безграмотными и дремучими, ужас.

ни разу не видела спортивную девушку с обвисшей грудью

16.
Гость
Гость

ни разу не видела спортивную девушку с обвисшей грудью

просто они в лифчиках, голыми сисками никто перед вами трясти не будет

17.
Гость
Гость

просто они в лифчиках, голыми сисками никто перед вами трясти не будет

есть такое обвисание, что никакой лифчик не поможет...

18.
Гость

Ну, если только вес прибавить.

19.
Гость
Гость

есть такое обвисание, что никакой лифчик не поможет...

Это какое такое?? Любую грудь лифчик поднимет)

20.
Гость
Гость

Это какое такое?? Любую грудь лифчик поднимет)

НЕ любую, уверяю вас.
Если человек сбросил килограмм 50-60, (и грудь с 9 размера упала до 3-го) то такую грудь, уже ни одно белье не поднимет.

21.
Миранда Брасс
Гость

у меня тройка, но такая полная. я написала 4 чтоб было понятно, что 3 конкретная, ближе к 4. 3 ведь разные есть. в целом я грудью довольна, мужчинам нравится и подружки завидуют. просто возраст уже к 30 и понятное дело она начала подвисать малехо.

ГОсподи, где вы это берете - подружки завидуют?! У вас подружки латентные лесбиянки? Все знают к большим буферам почти всегда прилагается большая жо с жирными ляхами.

22.
Гость
Миранда Брасс

ГОсподи, где вы это берете - подружки завидуют?! У вас подружки латентные лесбиянки? Все знают к большим буферам почти всегда прилагается большая жо с жирными ляхами.

нет, я стройная.могу выложить фото. подружки сами говорят что завидуют груди и комплексуют рядом со мной. а вы что никому не завидуете по доброму? мы всегда хотим того, чего у нас нет. я например завидую очень длинным ногам подруги, красивым кучерявым волосам, красивым голубым глазам.

23.
Гость
Миранда Брасс

Кстати наоборот.
Как правило, если у женщины грудь большая, то плоский зад и узкие бедра.
А если попка как мячик (как у Джей Ло)))) то грудь маленикая.
РЕКО когда как у Кардашьян или как у Фисы Чеховой (и там и там перебор))))

24.
Гость
Гость

нет, я стройная.могу выложить фото. подружки сами говорят что завидуют груди и комплексуют рядом со мной. а вы что никому не завидуете по доброму? мы всегда хотим того, чего у нас нет. я например завидую очень длинным ногам подруги, красивым кучерявым волосам, красивым голубым глазам.

Я к примеру, вообще никогда и ни кому не завидую, я восхищаюсь искренне людьми (красивыми)

И у меня кстати тоже, грудь -D-75
А сама стройняжка ( 44-Российского размера джинсы покупаю).

26.
Даша

Мне удалось. Крема collistar помогли, мне было 29, не рожала но за год туда-сюда гуляли 25 кг

27.
Гость
Гость

Даже у вашей джей ло силикон в ягодицах, и она его несколько раз корректировала. Потому что даже жёппу красиво не накачать тренировками.

Ну, тогда у нее этот силикон с детства, вы ее детские фотки видели?? Там та же ВЫДАЮЩАЯСЯ попа))))))

28.
Гость
Даша

Мне удалось. Крема collistar помогли, мне было 29, не рожала но за год туда-сюда гуляли 25 кг

КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!

29.
Гость

Ничего кремами не поднимется - если грудь больше 2-го размера . Либо надо качать штангой
А кто нибудь пил паура мерифика ?

32.
Гость
Гость

А она в детстве снималась голой? Где вы там ее ягодицы разглядели? Это абсолютно всем известно, что у нее ягодичные импланты. Конечно изначально ее попа не абсолютно плоская была, но не такой формы. У анфисы Чеховой вообще силикон сверху донизу.

В вашем понимании, судя по всему, силикон у всех))))))

33.
Гость
Гость

Да ладно вам. Чехова - просто жирная корова.

Вы корову хоть одну жирную видели вообще??

35.
Гость
Гость

А в винном магазине у вас всегда паспорт спрашивают, хотя последние 30 лет вы там бываете каждый день.

С какой стати? Мне 25 вообще-то. И выгляжу я на свой возраст вполне.

38.
Гость
Гость

С в и н ь я Чехова - жирная c в и н ь я

Другое дело, соглашусь))))

41.
Гость
Гость

да пребывай в невежественном блаженстве, что таких форм можно тренировками добиться.

Какими нахрен тренировками?? Это генетика(индивидуальная особенность)

43.
Миранда Брасс
Гость

Выкладывайте. Зависть поганое деструктивное чувство, гордиться не чем, поймите.

45.
Гость
Гость

да в таком престарелом возрасте уже вся генетика обвисает

Не скажите. Смотря какой образ жизни вести. И КАКОЙ у нее возраст?? Ей 80 уже?? О_О

46.
Миранда Брасс
Гость

Что вы, я никому никогда не завидую, нет у меня такой опции. Отчасти может потому, что была красивым ребенком, девочкой, девушкой, а сейчас я красивая молодая женщина с длинными ногами, блестящими прямыми волосами длиной до талии, правильными чертами лица. Мне некогда думать о других. Чисто теоретически я могла бы позавидовать владелицам роскошных Бентли, с таковыми не знакома.

47.
Миранда Брасс
Гость

Кстати наоборот. Как правило, если у женщины грудь большая, то плоский зад и узкие бедра. А если попка как мячик (как у Джей Ло)))) то грудь маленикая. РЕКО когда как у Кардашьян или как у Фисы Чеховой (и там и там перебор))))

Да ничего подобного, глазки разуйте. Вот лишь бы поспорить. Часто бываю на фитнесе, в спа и поневоле в раздевалках вижу чужие тела.

48.
Гость
Миранда Брасс

Да ничего подобного, глазки разуйте. Вот лишь бы поспорить. Часто бываю на фитнесе, в спа и поневоле в раздевалках вижу чужие тела.

Так и я на фитнесе регулярно впахиваю, и тоже замечаю. Да и среди своих знакомых, подруг, коллег, замечаю именно такую тенденцию.
И не спорю (терпеть этого не могу) а лишь высказала свое мнение, которое, как известно есть у каждого, как дырка в *опе.

50.
Миранда Брасс
Гость

Так и я на фитнесе регулярно впахиваю, и тоже замечаю. Да и среди своих знакомых, подруг, коллег, замечаю именно такую тенденцию. И не спорю (терпеть этого не могу) а лишь высказала свое мнение, которое, как известно есть у каждого, как дырка в *опе.

Фууу. Завоняло. Ну и поганый рот.