Гость
Статьи
Почему в зеркале в …

Почему в зеркале в спортивном зале я смотрюсь такой толстой??

Это специально такие зеркала, чтоб люди ходили в зал снова и снова? Ни в одном другом зеркале я такого не наблюдала. А тут я становлюсь шире чуть ли не в два раза.

Вопрос
41 ответ
Последний — 06 января, 04:48 Перейти
1.
Гость

просто ты такая и есть

2.
вопрос
Гость

просто ты такая и есть

рост 165, вес 53 кг. 88-63-92. Неужели это так в самом деле толсто?

3.
стелла

просто ты жирная

4.
Гость
вопрос

я 165/49 и то не сказала бы что я худенькая

5.
Гость

я 160/56 и пофиг мне))) я у меня кость тяжелая, а у самой косточки торчат))

6.
Прекрасная Незнакомка

тоже заметила такую вещь в зеркалах спортзалов

7.
МалинаS

Да не, мне кажется это потому что подсознательно, когда занимаешься спортом чувствуешь себя как бы легче и спортивнее.. Ну из разряда "ожидание - действительность":)))..

8.
вопрос
Гость

так я и не говорю, что худая я. Скажем так-нормальная. Но в зеркале как корова какая-то.

9.
МалинаS
Гость

я 160/56 и пофиг мне))) я у меня кость тяжелая, а у самой косточки торчат))

Слушайте, да нормальный это вес!:)) Вот только на Вумане узнала что 165/49 - это не худенькая:)))

10.
Гость

В спортзале и весы специальные.

11.
Гость

Вам сюда, тетёхи
http://youtu.be/mkw2FlT9Oy4

12.
Гость

Да это зеркала такие блин) маркетинг блин! Сама работаю в качалке,мы закупаем такие зеркала чтобы люди продолжали ходить и качались )

13.
Гость

А я 95 кг при росте 160. Я все думала жирная и все мне тоже жирная, жирная... худей... А это оказывается просто зеркала такие.... Прям камень с души уффф.... Пойду пока_каю, еще пару кг сброшу, а потом покушаю....

14.
Гость

Автоп, у вас хорошие параметры, вы не толстая. Зеркала в некоторых залах и правда ставят такие для того, чтобы клиенты усиленнее ходили. Продлевали карты, заказывали напитки в баре. Это же все деньги.

15.
Гость

Тоже обратила внимание, но как-то сразу догадалась посмотреть на рядом находящихся людей :) рядом дядечка стоял, весьма подтянутый, в зеркале смотрю на него - колобок колобком =)

16.
Хилтон
вопрос

Вообще не толсто! Я такая же красотка с такими параметрами, как и ты!

17.
Гость

Может именно в вашем зале зеркала такие? Как у меня в комнате походу, я как взгляну на свое отражение, то сразу аппетит напрочь отбивается. Хотя вес нормальный, 55 кг, рост 172. Тоже хожу в зал, там то как раз отражение меня радует, такая тоненькая, стройная. Дома взглянешь, плечи шире бедер, ноги толстые, лицо большое.

18.
Гость
вопрос

Хочешь участвовать в конкурсе "Мисс Бухенвальд"?

19.
Гость
вопрос

детка, какая же ты толстая???
Совсем уже чтоли?
Анорексичкой хочешь стать?
Остановись и не думай всякую фигню!!!

20.
Гость
вопрос

Это зеркала такие! Чтоб не расслаблялись люди и дальше занимались. Вы очень стройная!! У меня такой же рост и вес. Не вздумайте худеть и не слушайте бред, который тут пишут!

21.
Гость

ну как, чтобы заниматься усерднее)

22.
Гость

У меня дома такое же, делали на заказ для двери шкафа, широкое и до потолка, теперь уже не поменяешь, муж даже смотреться в него не хочет )))

23.
Гость
Гость

Это зеркала такие! Чтоб не расслаблялись люди и дальше занимались. Вы очень стройная!! У меня такой же рост и вес. Не вздумайте худеть и не слушайте бред, который тут пишут!

Вот обязательно найдется кypицa, которая типа умнее всех и которая обязательно cкyдaxчет "Не слушайте бред, который тут пишут!" Ну и где тут бред понаписали, кроме поста 20?

24.
Гость
Гость

Вот обязательно найдется кypицa, которая типа умнее всех и которая обязательно cкyдaxчет "Не слушайте бред, который тут пишут!" Ну и где тут бред понаписали, кроме поста 20?

А Вы даже такого бреда написать не можете

25.
Гость

Параметры большие при вашем росте,бедра вообще огромные

26.
Гость
Гость

А Вы даже такого бреда написать не можете

А мне и не надо бред писать, для этого есть вы.

27.
Т.
Гость

Параметры большие при вашем росте,бедра вообще огромные

У неё вес при таком росте нормальный. А ширину таза не изменить. Да и что там толстое? Почти 90-60-90.

28.
Т.

Зеркала - это еще куда ни шло! Вот у нас в тренажерном зале весы стоят, так они показывают больше на 5-6 кг! Меня они вгоняют в депрессию. Дома у меня циферблатные, новые.

29.
Гость
Гость

потому что ты анорексичка

30.
Гость
Гость

е.ба.ньк.о

31.
Гость

Блин, а я думала только у меня так)))))
Вот только сегодня задумалась.
Именно в зале, зеркала придают объем, НИГДЕ больше, ни дома ни в гостях(у кого бы ни было) Ни в примерочных(в магазинах) ни в ветринах магазинов. А ИМЕННО В ЗАЛЕ!!! При чем смотрю на подругу (занимаемся вместе) Она точно так же, в зеркале жирнее чем на самом деле (я же вижу ее со стороны))))

32.
Гость
Гость

е.ба.ньк.о

Что ж ты так самокритично? Хотя... ты себя всяко лучше знаешь.

33.
Гость

Ты выглядишь толстой, потому что ты жирдяйка. Худей, пока не превратилась в свиноматку!

34.
Наталья

Автор, это точно зеркала такие. Ну не может быть, чтобы во всех других была стройной (у меня, напр., лишнего веса нет, даже можно понабрать 2-3кг для идеальных параметров), но в зеркалах тренажерного зала - реально широкой выгляжу. Я уже забила, не обращаю внимания)

35.
Лара

Есть такое, даже в задрипанном спортзале нашего Еревана.
Главное, посмотрелась в сзеркало в раздевалке - стройная девушка, вышла в зал - и на тебе, за 30 секунд а превратилась в коротконогого пухляка.
В первый раз аж опешила, вернулась в раздевалку - снова стройная, с нормальными ногами..

36.
Гость
Гость

а ведь и правда eбaнькo.

Там большие зеркала и при разном расстоянии вы видите себя по разному, у меня тоже так, так же большую роль играет освещение и ваша одежда! а на счет роста 165 и веса 53 - тут важно соотношение жировой и мышечной массы, можно и немного больше весить и быть подтянутой!

38.
Ю.
Гость

Ты выглядишь толстой, потому что ты жирдяйка. Худей, пока не превратилась в свиноматку!

53 кило веса.... какая она жирдяйка???????????????????????

39.
Гость
Гость

Я бы сказала вы тощенькая...

40.
Т.
Гость

Я бы сказала вы тощенькая...

А я бы сказала, что она анорексичная здыхля.

41.
Гость
Гость

Боже *** хватит обижать и загонят в комплексы людей мой рост 166см а вес 53-54кг и это нормально 😑😑😑