Гость
Статьи
средства для набора …

средства для набора веса

Девочки, такая проблема - не могу набрать вес, объедания вызывают только тошноту. Парень хочет чтобы я поправилась, посоветуйте что-нибудь хорошее.

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Electron John
#1

лучший совет - смени парня) худые в моде, любовь - это как раз когда ты принимаешь человека таким, какой он есть. Растолстеешь - потом обратно не сможешь сбросить вес.

я
#2

мда..а потом парень попросит набрать вес и налысо побриться. вы ***** автор. любите СЕБЯ а не мужика.

Гость
#3

В симпсонах была серия, где Гомер пытался поправиться и ему доктор дал совет - протирать едой, которую он хочет съесть, бумагу. Если бумага становится прозрачной от жира, то есть можно. Старайтесь потихоньку увеличивать объем еды, желудок растянется и тошнить уже не будет. Как поедите, сразу ложитесь спать, чтобы жирок завязался.

Анна
#4

Объедаться не надо, сама по-молодости такая костлявая была)))) Венская булка с маслом на ночь - лучшее средство! А если совсем уж аппетита нет - пивные дрожжи.

Гость
#5

тоже ищу средство для набора веса.сейчас вешу 41 кг,ем все подряд,двоих детей родила а вес стоит.

Не верю никому )))
#6

Салями , 100 грамм в день = + 10 кг. За месяц :) . Проверено мной :) . Мне достаточно 50 грамм , чтобы через пару дней было + 3 кг :)

Гость
#7
Electron John

лучший совет - смени парня) худые в моде, любовь - это как раз когда ты принимаешь человека таким, какой он есть. Растолстеешь - потом обратно не сможешь сбросить вес.

Ну если она 40 килограмм весит - то не так-то просто найти любителя отбивать себе всё...:))

Гость
#8
Не верю никому )))

Салями , 100 грамм в день = + 10 кг. За месяц :) . Проверено мной :) . Мне достаточно 50 грамм , чтобы через пару дней было + 3 кг :)

Ну это, наверное, если с булками наворачивать...))

Гость
#9

Мне в свое время помогла обычная каша - пшенная, рисовая. Не зря ее детям дают.

Гость
#10
Гость

Ну если она 40 килограмм весит - то не так-то просто найти любителя отбивать себе всё...:))

А нехрен долбить как машинка зингер,и отбивать не будешь. Ни разу в жизни не видел чтоб комуто нравились толстухи,так что не успокаивайте себя.

Гость
#11

Для набора массы нужно есть много белка и упахиваться в спортзале. Так мышечную массу в нужных местах наростите. Если просто жрать как не в себя то нажрете валик жира на пузе и целлюлит на задницу. Вряд ли это понравится вашему МЧ

Спортсмен
#12

Избавься от глистов,они есть у 80% людей.Анализы на гельминты,лямблии сдай ну мб еще острицы.Стоит все 600-1000 рублей.

Гость
#13
я

мда..а потом парень попросит набрать вес и налысо побриться. вы ***** автор. любите СЕБЯ а не мужика.

из за таких как ты и хрен знает что творится . не будь такой самоуверенной спустись на землю успеешь ещё на небеса гарантирую.