Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

+1 кг веса в месяц без диет и занятий спортом - это много или мало?

Alex
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до фига

Гость
#2

и на фига...такими темпами за год +12 кг

Гость
#3
Гость

и на фига...такими темпами за год +12 кг

Через года полтора завоняете...(((

Alex
#4

при чем тут год? спрашивается конкретно месяц - в среднем у человека без физнагрузки набор идет до 4 кг в месяц, а 1 кг - не слишком ли мало за месяц.

Гость
#5

норм

Гость
#6
Alex

при чем тут год? спрашивается конкретно месяц - в среднем у человека без физнагрузки набор идет до 4 кг в месяц, а 1 кг - не слишком ли мало за месяц.

да мы то откуда знаем..все индивидуально, лично для меня много, причем очень

Гость
#7

и опять же за счет чего, может за счет лишней воды, которая у ж гуляет туда сюда в течении месяца...но я незнаю вы ж или м

Гость
#8

Это от зaпора.

Гость
#9

Каждый месяц такая прибавка? И не скидываете перед кд? Может, стресс заедаете? Если да - то в год это будет 12 кг, а через 10 лет будете эдакой нехилой бомбочкой.

Гость
#10

Никого не знаю, кто бы 4 в месяц набирал. Может после диет только иди если в одном маклональдсе есть...
Я так набрала за год 12 незаметно как-то. Скинула еле еле за 3 месяца. Слежу теперь.

Гость
#11
Alex

при чем тут год? спрашивается конкретно месяц - в среднем у человека без физнагрузки набор идет до 4 кг в месяц, а 1 кг - не слишком ли мало за месяц.

без физнагрузки набрала 4 кг за 7 лет. Все намного индивидульнее, чем вы думаете.

Следующая тема