Гость
Статьи
Левое ребро натирает …

Левое ребро натирает кожу

У меня с левой стороны сильно торчит ребро и больно натирает кожу((( На работе сегодня стою а оно торчит, двигаться начинаю и неприятные ощущения прям, мне кажется что кожа скоро порвется. че делать …

Юлия
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

и у меня слева торчит. в детстве загонялась. сейчас почти не заметно. хирург сказал ребра не д.б. симметричными, такое часто.

Анастасия
#52
Гость

и у меня слева торчит. в детстве загонялась. сейчас почти не заметно. хирург сказал ребра не д.б. симметричными, такое часто.

Оно не критично если грудь большая. А если размер стремится к нулевому, и ребро торчит чуть ли не наравне с грудью, то это проблема, да еще какая((

Гость
#53
Juli

ну хоть не одна такая я)

У меня тоже слегка слева торчит ребро, но дискомфорта от этого нет и видно только в купальнике или голышом. А под одеждой, даже под тонкой майкой, не видно. В детстве думала, просто естественная асимметрия (так же, как у многих бывают глаза чуть разной формы или на местах сгиба локтей на правой и левой руке складочки отличаются), потом узнала, что таки сколиоз. Никогда из-за этого не парилась.

#54

Привет всем! новичков принимаете?) надеюсь встретить тут новых интересных друзей !)

Гость
#55
Juli

file:///C:/Users/Юлия/Desktop/MDdsUKt08XY%20(1).jpg

ребра не видно, но видно, что дуpo

#59

Вам срочно нужно к опытному врачу, который сможет вернуть ребро в нормальное положение или откорректировать хотя бы. Знаю, что такими проблемами занимаются остеопаты, эти врачи владеют техниками, позволяющими устранять различные смещения в позвоночнике, суставах, костных соединениях. Думаю, что в обычной больнице вам вряд ли что-то кроме операции посоветуют, оптимально - это делать зарядку и просто приспосабливаться. А проблема у вас находится внутри - её устранять нужно.

August
#48

Скорее всего вы худые, у меня такая тоже такая проблема когда сплю левое ребро упирается, не приятно