Гость
Статьи
Зачем покупать готовый …

Зачем покупать готовый скраб?

...для тела, когда можно легко сделать его самой из минимума ингредиентов и практически бесплатно? Та же соль + мёд+ масло или сахар+корица+мёд, вариантов куча, можно просто кофейной гущей натереться. …

Лилия
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люблю скрабы
#52
Лилия

...для тела, когда можно легко сделать его самой из минимума ингредиентов и практически бесплатно? Та же соль + мёд+ масло или сахар+корица+мёд, вариантов куча, можно просто кофейной гущей натереться. Зачем покупать маленькую банку скраба за 500 рублей и выше (это я про хорошие фирмы говорю ), причем эффект не отличишь в большинстве случаев. Я никого не отговариваю тратить личные деньги по своему усмотрению, мне просто любопытно.

Удобно покупать, потому что часто в поездках, беру с собой скраб. А так неизвестно, найдутся ли подручные продукты в гостинице или в гостях, кто знает. Если в гостях, людям ванну пачкать неохота. Магазинные скрабы не грязнящие, как самодельные. Ну а уж дома конечно, из подручных средств - кофе, масло, мед. Последнее время подсела на массаж сухой щеткой и рукавичку из сизаля, эффект даже лучше чем от скрабов.