Гость
Статьи
лазерная или …

лазерная или фотоэпиляция?

какая лучше эпиляция?лазерная или фото?и от которой дольше не растут волосы?какая их быстрее разрушает?посоветуйте.а то у меня на ляжках длинные черные волосы,по глупости в детстве убрала,теперь до слез мучаюсь,не знаю как убрать

14 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

какой длины?)) может проще обесцветить?

Гость
#2
Нехочуха

какой длины?)) может проще обесцветить?

Всегда удивлялась таким советам. Вы из какого века?

Гость
#3

В принципе практически все равно. И ту, и ту придется делать раз 10 и более в зависимости от волос, чтобы не УБРАТЬ СОВЕСЕМ, а значительно уменьшить количество и частоту отрастания. Навсегда - это только электроэпиляция, да и то придется сделать не 1 раз.

Нехочуха
#4
Гость

Всегда удивлялась таким советам. Вы из какого века?

из нынешнего)))) меня тоже удивляют волосы на ляжках))))).
я к счастью блондинка))). мне такие вещи неведомы))))))))))))))).

Гость
#5
Нехочуха

из нынешнего)))) меня тоже удивляют волосы на ляжках))))). я к счастью блондинка))). мне такие вещи неведомы))))))))))))))).

торчащие во все стороны, пусть и светлые волосы, тоже не особо красиво.

Гость
#6
Нехочуха

Всегда удивлялась таким советам. Вы из какого века?

из нынешнего)))) меня тоже удивляют волосы на ляжках))))).
я к счастью блондинка))). мне такие вещи неведомы))))))))))))))).
Я брюнетка, но волосы на ляжках тоже светлые)
Да и на голени варинципе тоже.

Ripped jeans
#7

Если волосы темные, а кожа светлая, то фото подойдет. Она менее болезненная по сравнению с лазером. Но я все делала лазером, он надежнее. Я делала параллельно все зоны, которые меня беспокоили, раз в три недели приблизительно, по 10 процедур. Вот уже полтора года ничего не растет.

Гость
#8

Элос

Гость
#9
Гость

В принципе практически все равно. И ту, и ту придется делать раз 10 и более в зависимости от волос, чтобы не УБРАТЬ СОВЕСЕМ, а значительно уменьшить количество и частоту отрастания. Навсегда - это только электроэпиляция, да и то придется сделать не 1 раз.

Электроэпиляция это же вроде вчерашний день? Неужели этот дедовский метод такой эффективный?

Гость
#10
Гость

В принципе практически все равно. И ту, и ту придется делать раз 10 и более в зависимости от волос, чтобы не УБРАТЬ СОВЕСЕМ, а значительно уменьшить количество и частоту отрастания. Навсегда - это только электроэпиляция, да и то придется сделать не 1 раз.

я за лазер! уже пятый год его делаю- после шестой процедуры хожу на эпиляцию раз в год- отрастает "3 волосины". эффектом очень довольна!

Ирма
#11
Гость

Электроэпиляция это же вроде вчерашний день? Неужели этот дедовский метод такой эффективный?

попробуйте записаться на эту процедуру в хорошей клинике к хорошему мастеру в Москве --и вы поймете насколько этот дедовский метод популярен)))) За месяц уже нет мест.

милая
#12
Ripped jeans

Если волосы темные, а кожа светлая, то фото подойдет. Она менее болезненная по сравнению с лазером. Но я все делала лазером, он надежнее. Я делала параллельно все зоны, которые меня беспокоили, раз в три недели приблизительно, по 10 процедур. Вот уже полтора года ничего не растет.

А Вы сбривали? И где делали?

#14

у меня на животе черные точки от бритья,а на ляжках повсюду черные волосы,вы не представляете как мне тяжело,я летом в 30+ хожу в черных колготках...

Гость
#15
Ripped jeans

Если волосы темные, а кожа светлая, то фото подойдет. Она менее болезненная по сравнению с лазером. Но я все делала лазером, он надежнее. Я делала параллельно все зоны, которые меня беспокоили, раз в три недели приблизительно, по 10 процедур. Вот уже полтора года ничего не растет.

А где делали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: