Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось увеличить объем попы в домашних условиях?

упражнения+питание! Если ДА,то что и как делали,что ели?Через какое время появились первые результаты?

автор
122 ответа
Последний — 26 июня 2015, 09:49 Перейти
1.
гость

год на Синди Кроуфорд, 1,5 года в тренажерке, 2,5 года по Джиллиан Майклз и Шону Ти. + правильное питание. Однако еще не идеально, хочу потом опять в тренажерку походить.

2.
Гость

дома вот не получается,а на работе-за здраааааастье))) отъела попу.. вечно то булочки,то печенье,вафли,шоколадки)))
чтобы совсем плохо не стало,бегаю и приседаю)) сама худая,попы не было а сейчас ничего так,могу,позволить себе модные джинсы Хайвэст в обтяжку)))они и так зрительно расширают бедра за счет карманов и пошива, а поправилась попа,так мне нравится)) в 24 года обрела за.д.ницу)

3.
лупка

Приседаю через день по 150-200 раз в несколько подходов, делаю выпады. Задница шикарная стала, но у меня от природы данные не плохие, подруга в зале пашет а задница плоская.

4.
Лу

Если есть смартфон, скачайте приложение, называется Ягодицы. Там иконка - желтая тетка на синем фоне. Делайте через день. Только упражнение "классические выпады" лучше делать с гантелями по 5 кило.
Через три недели попа будет улетная.

Проверено на себе.

5.
Гость
Лу

Если есть смартфон, скачайте приложение, называется Ягодицы. Там иконка - желтая тетка на синем фоне. Делайте через день. Только упражнение "классические выпады" лучше делать с гантелями по 5 кило.Через три недели попа будет улетная. Проверено на себе.

Ты ж моя хорошая, спасибо!

6.
Гость
лупка

Приседаю через день по 150-200 раз в несколько подходов, делаю выпады. Задница шикарная стала, но у меня от природы данные не плохие, подруга в зале пашет а задница плоская.

Самое главное подругу обосрать )))

7.
Гость
Лу

Если есть смартфон, скачайте приложение, называется Ягодицы. Там иконка - желтая тетка на синем фоне. Делайте через день. Только упражнение "классические выпады" лучше делать с гантелями по 5 кило.Через три недели попа будет улетная. Проверено на себе.

чтобы она через 3! недели была улетная надо, чтобы попа изначально была в хорошем состоянии. А по существу: выпады - это очень хорошо, но мало, вес желательно увеличить (постепенно) кг до 7 хотя-бы. Плюс еще 2-3 упражнения делать с нагрузкой

8.
Лу
Гость

чтобы она через 3! недели была улетная надо, чтобы попа изначально была в хорошем состоянии. А по существу: выпады - это очень хорошо, но мало, вес желательно увеличить (постепенно) кг до 7 хотя-бы. Плюс еще 2-3 упражнения делать с нагрузкой

Ну понятно, что если жрать булки с майонезом, то никакие приседания не помогут. Но у меня попа нормальная была, но плоская. Эти упражнения реально сделали ее круглой и красивой как орех.

Неподготовленному физически человеку делать выпады даже без гантель очень тяжело. Я, например, начинала неделю делать без гантель, потом взяла гантели по 5 кило.
Еще хорошее упражнение: ноги широко расставить, взять в руки груз (ту же гантелю) и глубоко приседать с прямой спиной. Еще махи ногами назад. Мостик.

Но еще раз: для физически неподготовленного человека все это сложно. Это я сейчас в зал 4 раза в неделю хожу и со штангой приседаю. А начинала "как все" - 10 выпадов сделаешь и уже подыхаешь. Все со временем придет.

9.
злая птичка

утяжелители на ноги и на степер
помогает

10.
Гость
Гость

Самое главное подругу обосрать )))

это уже по моему в норму входит

11.
Гость

Просто потолстей, толстеет в первую очередь попа, а потом уже все остальное

12.
Гость

Зачем вам объем попы увеличивать?

13.
Агата
Гость

у кого как. У меня прет второй подбородок с щеками к примеру и талия

14.
Агата
Агата

у кого как. У меня прет второй подбородок с щеками к примеру и талия

и ляжки в стороны :( ...Но не попа

15.
44 кг
Гость

Ха, у меня она в последнюю очередь увеличивается.

16.
44 кг
автор

упражнения+питание! Если ДА,то что и как делали,что ели?Через какое время появились первые результаты?

Сразу фотка до/после:
http://s011.r*adikal.ru/i315/1506/91/81674201504e.jpg
Самые первые результаты появились очень быстро - мне перестало быть больно сидеть на стульях. То есть, сантиметров тогда ещё не прибавилось, но мышцы стали плотными, нельзя уже было прощупать тазовые кости отовсюду. В целом, на фото результат 2 лет пилатеса и аквафитнеса (которые не увеличивали особо размер, зато улучшали качество) и примерно 4 месяцев домашних тренировок с гантелями.
Плие (полные и мелкие), выпады, выпады в бок, ягодичный мостик, становая тяга, на четвереньках пяткой вверх с гантелью под коленом, отведение ноги так же, вроде всё. Что-то делаю с 7 кг, что-то с 14.
За 4 месяца пока 4 см.
Ем белки столько, сколько влезает.

17.
44 кг

Между фотками 6 см разницы.

18.
Йопнутый Йогурт
44 кг

Между фотками 6 см разницы.

Отлично)

19.
44 кг
Йопнутый Йогурт

Отлично)

:-)

20.
Гость

Одним питанием обошлась за пару месяцев. Теперь вот проблема как уменьшить.

21.
Гость

*****.надо .раньше такой моды небыло на большие задн.цы

22.
Гость
44 кг

Сразу фотка до/после:http://s011.r*adikal.ru/i315/1506/91/81674201504e.jpgСамые первые результаты появились очень быстро - мне перестало быть больно сидеть на стульях. То есть, сантиметров тогда ещё не прибавилось, но мышцы стали плотными, нельзя уже было прощупать тазовые кости отовсюду. В целом, на фото результат 2 лет пилатеса и аквафитнеса (которые не увеличивали особо размер, зато улучшали качество) и примерно 4 месяцев домашних тренировок с гантелями.Плие (полные и мелкие), выпады, выпады в бок, ягодичный мостик, становая тяга, на четвереньках пяткой вверх с гантелью под коленом, отведение ноги так же, вроде всё. Что-то делаю с 7 кг, что-то с 14.За 4 месяца пока 4 см.Ем белки столько, сколько влезает.

44 кг

Сразу фотка до/после:http://s011.r*adikal.ru/i315/1506/91/81674201504e.jpgСамые первые результаты появились очень быстро - мне перестало быть больно сидеть на стульях. То есть, сантиметров тогда ещё не прибавилось, но мышцы стали плотными, нельзя уже было прощупать тазовые кости отовсюду. В целом, на фото результат 2 лет пилатеса и аквафитнеса (которые не увеличивали особо размер, зато улучшали качество) и примерно 4 месяцев домашних тренировок с гантелями.Плие (полные и мелкие), выпады, выпады в бок, ягодичный мостик, становая тяга, на четвереньках пяткой вверх с гантелью под коленом, отведение ноги так же, вроде всё. Что-то делаю с 7 кг, что-то с 14.За 4 месяца пока 4 см.Ем белки столько, сколько влезает.

Вообще никакой разницы между фото нет. Просто поза на втором фото другая. С такого ракурса можно снять даже анарексика и орех будет.
Почему такой живот вялый? Меня бы больше живот напряг.

23.
44 кг
Гость

Вообще никакой разницы между фото нет. Просто поза на втором фото другая. С такого ракурса можно снять даже анарексика и орех будет. Почему такой живот вялый? Меня бы больше живот напряг.

Где живот увидела-то?

24.
Дзен

Увеличить [нарастить] Вам только в зал. Это труд, тянущий за собой копание на тематических ресурсаах, грамотное составление меню. Это не фитнес - это хардкор [бодибилдинг]. Самое доступное и более-менее понятное видео - по Усмановой и Варской [уже Скоромная]. Присед, мёртвая тяга, выпады назад [чтобы убиться и задницу поднять].
Но это всё *****, главное питание и режим. Упражнения на задницу МАКСИМУМ два раза в неделю [мышцам необходимо время на восстановление и рост], сон 10 часов [у меня меньше не получается], питание 5 раз в день.
Первый этап, где будет заметный орешек: 30кг сет 3 по 10, а лучше 5 по 20. Анаболизма Вам
ЗЫ позавчера свою троюродную "дрюнкул"... всё печально: каблуки перестала носить 7 лет назад, присела 5 по 3 с собственным весом, на следующий день всё болит, спина ни о чём, слабааааяяяяя.... Вывод: берём своих раскабаневших девчёнок за ***** и в зал. Тем кто говорит, что не бюджет - 8400 в Alex Fitness годовой абонемент, это 23р в день с бассейном.
Анаболизма.

25.
44 кг
Гость

Вообще никакой разницы между фото нет. Просто поза на втором фото другая. С такого ракурса можно снять даже анарексика и орех будет. Почему такой живот вялый? Меня бы больше живот напряг.

Вообще никакой разницы, дадада)))
http://i008.r*adikal.ru/1506/d4/a1869eb986ca.jpg
Также нужно понимать, что на фото "до" я выгибаюсь изо всех сил, потому и живот вперёд ушёл, а на фото "после" просто стою ровно.

26.
Гость
44 кг

а что за ужас с венами на руках???? бегом к врачу лечить, пока не поздно

27.
44 кг
Гость

Никакого ужаса, вены на руках появились от таскания ребенка, лечения они не требуют т.к. здоровы совершенно.

28.
физкульТУРНИК
Гость

Что за бред-то?? про вены?
...Как любят у нас дико вумными казаться, особенно, если не знают ничего!))

Вопрос - ЧТО на этой фотке с венами(на предплечье, как понимаю) НЕ ТАК?

29.
физкульТУРНИК
44 кг

Никакого ужаса, вены на руках появились от таскания ребенка, лечения они не требуют т.к. здоровы совершенно.

согласен.
Разная толщина кожи и жира, разное наполнение вен от природы - вот и разный вид.
У кого-то почти всегда видны, у кого-то не видны почти всегда, как бы сух человек не был.

30.
Вау
физкульТУРНИК

Что за бред-то?? про вены?...Как любят у нас дико вумными казаться, особенно, если не знают ничего!))Вопрос - ЧТО на этой фотке с венами(на предплечье, как понимаю) НЕ ТАК?

У человека есть вены! Не может быть!!! Караул!!!! ))

31.
Гость
44 кг

что значит никакого ужаса??кошмар *****.
и априори что они вылезли - здоровым быть не может.
у мужа после активного качания и то не выпирают так

32.
44 кг
физкульТУРНИК

согласен.Разная толщина кожи и жира, разное наполнение вен от природы - вот и разный вид.У кого-то почти всегда видны, у кого-то не видны почти всегда, как бы сух человек не был.

Ну, я-то перепугалась, конечно, к врачу ходила, на меня как на дypy посмотрел и сразу спросил: вы молодая мама? А на руки своих родителей смотрели?
В целом, у мамы с папой та же история с венами, и у бабушек с дедушками тоже. Тонкая кожа, а на жаре так вообще раздувает их сильно, нагрузки усугубляют, но это не несёт никакой опасности.

33.
Гость
физкульТУРНИК

согласен.Разная толщина кожи и жира, разное наполнение вен от природы - вот и разный вид.У кого-то почти всегда видны, у кого-то не видны почти всегда, как бы сух человек не был.

после поднятия тяжелого изменилось толщина кожи? однако.

да и х с ними. выглядит отвратительно у женщины такое - речь об этом

34.
Гость
44 кг

Ну, я-то перепугалась, конечно, к врачу ходила, на меня как на дypy посмотрел и сразу спросил: вы молодая мама? А на руки своих родителей смотрели?В целом, у мамы с папой та же история с венами, и у бабушек с дедушками тоже. Тонкая кожа, а на жаре так вообще раздувает их сильно, нагрузки усугубляют, но это не несёт никакой опасности.

а раньше в поле рожали (С)
типичная отмазка.

35.
физкульТУРНИК
Вау

У человека есть вены! Не может быть!!! Караул!!!! ))

)))))))))))))))

"что значит никакого ужаса??кошмар *****." - что конкретно ужасного? То, что стали видны? Допустим.
Что делать? Ждём предложений.

ДА, я понимаю, что парень. Вены видны слабо. С тяжестями очень давно, стали на предплечье выделяться чуть больше. Сейчас подсох специально, видно оч хорошо.
Соглашусь - кому-то , тем более у девушки такой вид не понравится. Красота - величина субъективная.
Но - что плохого в этом? Не в смысле красоты!?

36.
44 кг
Гость

что значит никакого ужаса??кошмар *****.и априори что они вылезли - здоровым быть не может.у мужа после активного качания и то не выпирают так

То, что они вам не нравятся, не имеет никакого значения) Мне во внешности других людей тоже много чего не нравится, и что?

37.
физкульТУРНИК
Гость

.да и х с ними. выглядит отвратительно у женщины такое - речь об этом

так и надо писать - НЕКРАСИВО!!!
вопросов нет

38.
44 кг
Гость

а раньше в поле рожали (С)типичная отмазка.

В чём отмазка?

39.
44 кг
физкульТУРНИК

Соглашусь - кому-то , тем более у девушки такой вид не понравится. Красота - величина субъективная. Но - что плохого в этом? Не в смысле красоты!?

И мне, и мужу они нравятся) У меня на животе ещё есть))

40.
44 кг
Гость

после поднятия тяжелого изменилось толщина кожи? однако.да и х с ними. выглядит отвратительно у женщины такое - речь об этом

Отвратительно выглядит только лишний вес, целлюлит, на мой взгляд, даже если его не много.

41.
физкульТУРНИК
44 кг

И мне, и мужу они нравятся) У меня на животе ещё есть))

++

42.
44 кг
физкульТУРНИК

++

:-)

43.
Гость
физкульТУРНИК

)))))))))))))))"что значит никакого ужаса??кошмар *****." - что конкретно ужасного? То, что стали видны? Допустим. Что делать? Ждём предложений.ДА, я понимаю, что парень. Вены видны слабо. С тяжестями очень давно, стали на предплечье выделяться чуть больше. Сейчас подсох специально, видно оч хорошо. Соглашусь - кому-то , тем более у девушки такой вид не понравится. Красота - величина субъективная. Но - что плохого в этом? Не в смысле красоты!?

узлы полезут и уже операция посерьезнее может грозить.
и риск варикоза или тромбов - знаете ли, не шуточки. годы на это, конечно, но уже сейчас можно обойтись неб. процедурами или препаратами.

44.
Гость
44 кг

В чём отмазка?

лечить не надо, в баню профилактику, сразу отрежем если чо)

45.
44 кг
Гость

лечить не надо, в баню профилактику, сразу отрежем если чо)

Вены на руках не подлежат лечению.

46.
44 кг
Гость

узлы полезут и уже операция посерьезнее может грозить.и риск варикоза или тромбов - знаете ли, не шуточки. годы на это, конечно, но уже сейчас можно обойтись неб. процедурами или препаратами.

Вы вообще не шарите)

47.
44 кг

Нет бы про ж кто написал, какой охрененный результат, нет, надо к рукам прицепиться))) Это хорошо, на фото не видно волос или фасона купальника, или, не знаю, бардака в комнате, а то б... Страшно представить))))

48.
физкульТУРНИК
Гость

узлы полезут и уже операция посерьезнее может грозить.и риск варикоза или тромбов - знаете ли, не шуточки. годы на это, конечно, но уже сейчас можно обойтись неб. процедурами или препаратами.

ага, это ЕСЛИ полезут!
С варикозом, к сожалению, вообще ни предсказать, ни сделать токового не могут ничего.
но на предплечье - вообще не видал, даже у самых "варикозных" мужиков - у них на груди, например, Сталлоне вот...
У женщин - на ногах - да, в другим местах не видел.

49.
физкульТУРНИК
44 кг

Нет бы про ж кто написал, какой охрененный результат, нет, надо к рукам прицепиться))) Это хорошо, на фото не видно волос или фасона купальника, или, не знаю, бардака в комнате, а то б... Страшно представить))))

Просто... Да ты пиши поменьше, и читай здесь.
Тебя всё равно не услышат.

50.
Гость
44 кг

Вены на руках не подлежат лечению.

разумеется, растянутые и деформированные сосуды не подлежать лечению, аха
к сведению, варикозное расширение вен не только на ногах бывает, шарящая вы наша) и вообще не только на конечностях.
на допплерографию или хотя бы ультразвук то хоть разорились?