Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось увеличить объем попы в домашних условиях?

упражнения+питание! Если ДА,то что и как делали,что ели?Через какое время появились первые результаты?

автор
122 ответа
Последний — 26 июня 2015, 09:49 Перейти
Страница 3
101.
зайка
Гость

s017. radikal. ru/i425/1506/62/3a1a3d912856.jpgУберите пробелы.Скажите,девушки,вам нравится?Я оч комплексую по этому поводу!И скок по фото примерно у меня?(((

Правильно делаешь, что комплексуешь, ты *****

102.
44 кг
jeune fille

Фото, к сожалению, нет, т.к. пятая точка — не совсем та часть тела, которую я обычно фотографирую. А с шаром вы загнули. Вот у Ким Кардашьян — шар, это да. С позвоночником у меня проблем нет, просто особенность фигуры — стройность и при этом выпуклая попа. Я рада, что ваши знакомые заметили, возможно, фото не передает всей полноты картины, т.к. никто из видевших его (исправьте меня, если это не так) изменений не заметил.

Я тоже обычно не фотографирую, для этой темы встала и сфотографировала, дело пары секунд)
У Кардашьян ужас ужасный.
У вас есть прогиб в спине?

103.
jeune fille
44 кг

Я тоже обычно не фотографирую, для этой темы встала и сфотографировала, дело пары секунд)У Кардашьян ужас ужасный.У вас есть прогиб в спине?

Дело пары секунд, не спорю, но я бы не хотела светить своей пятой точкой в интернете.
Прогиба в спине нет, впрочем, так же как и горба, спина прямая. Попа сама по себе торчит. Когда прогнусь нарочно - получается "ужасный ужас" Ким, и это при стройных ногах.

104.
44 кг
jeune fille

Дело пары секунд, не спорю, но я бы не хотела светить своей пятой точкой в интернете. Прогиба в спине нет, впрочем, так же как и горба, спина прямая. Попа сама по себе торчит. Когда прогнусь нарочно - получается "ужасный ужас" Ким, и это при стройных ногах.

Прикольно)
У меня тоже прогиба нет, но до гантелей самой выступающей точкой был копчик, теперь он где-то там теряется)

105.
Гость
44 кг

Прикольно)У меня тоже прогиба нет, но до гантелей самой выступающей точкой был копчик, теперь он где-то там теряется)

А вы кто по знаку зодиака?

106.
44 кг
Гость

А вы кто по знаку зодиака?

Овен, а что? :-) У Овнов неудачные попы? :-)

107.
Гость
44 кг

Овен, а что? :-) У Овнов неудачные попы? :-)

Нет, просто давно заметила ваши сообщения, вот задумалась)

108.
44 кг
Гость

Нет, просто давно заметила ваши сообщения, вот задумалась)

А, ясно)

109.
Гость
44 кг

Я тоже обычно не фотографирую, для этой темы встала и сфотографировала, дело пары секунд)У Кардашьян ужас ужасный.У вас есть прогиб в спине?

У здорового человека не должно быть прогиба в спине. Лордоз страшная вещь.

110.
44 кг
Гость

У здорового человека не должно быть прогиба в спине. Лордоз страшная вещь.

Вот у меня и нет. Но вообще лордоз это красиво.

111.
Гостья
Гость

Лордоз страшная вещь.

Почему?

112.
Гость
Гостья

Почему?

Потому что заболевание.

113.
Гость
Лу

Если есть смартфон, скачайте приложение, называется Ягодицы. Там иконка - желтая тетка на синем фоне. Делайте через день. Только упражнение "классические выпады" лучше делать с гантелями по 5 кило.Через три недели попа будет улетная. Проверено на себе.

Да классная программа, у меня такая установлена! И еще есть из этой же серии на пресс и грудные мышцы!

Агата

у кого как. У меня прет второй подбородок с щеками к примеру и талия

У меня живот прет впереди планеты всей :(

115.
Гость

Блин, вуман такой вуман. 44 кг, все у вас отлично: и результат есть, и вены как вены. Для особо умной форумчанки: выпуклая вена не равно варикоз. Варикозные вены извилистые, узловатые, разной толщины по размеру и выглядят СОВСЕМ не так. Иногда лучше молчать, есть шанс сойти за умную

116.
Joy

44 кг - Вы молодец :) Еще и от злостных теток от всех отбились ))))).
Злостные тетки - желаю вам всем красивую попу, чтоб не завидовали и не нападали на девочку :)

По теме: Булками и конфетами попу можно увеличить везде, кроме тех мест, которые придают ей красоту. Только спорт. Учитывая, как выглядят попы неспортивных девушек, подойдет любой, где работают эти мышцы. Эффективней всего силовые нагрузки с весами.

117.
Joy
Гал4онок

У меня живот прет впереди планеты всей :(

меньше кушать :)
( как в целом, так и количество пищи за один прием)

118.
Гость

А мне нравится! Заметно, что девушка стала еще стройнее и прекраснее.

119.
44 кг
Гость

Блин, вуман такой вуман. 44 кг, все у вас отлично: и результат есть, и вены как вены. Для особо умной форумчанки: выпуклая вена не равно варикоз. Варикозные вены извилистые, узловатые, разной толщины по размеру и выглядят СОВСЕМ не так. Иногда лучше молчать, есть шанс сойти за умную

Ой. Спасибо, приятно, неожиданно)

120.
44 кг
Joy

44 кг - Вы молодец :) Еще и от злостных теток от всех отбились ))))). Злостные тетки - желаю вам всем красивую попу, чтоб не завидовали и не нападали на девочку :)

Спасибо))

121.
Гость

купите велотренажер и занимайтесь дома. Хотя бы черех день -ножки станут крепкими и попа более упругой..

122.
44 кг
Гость

купите велотренажер и занимайтесь дома. Хотя бы черех день -ножки станут крепкими и попа более упругой..

И квадры разрастутся безмерно)