Гость
Статьи
Кто худел, имея …

Кто худел, имея большую грудь?

Кто худел, имея большую грудь? Что у вас осталось после похудения, остались кожаные тряпочки или грудь подтянулась как-то? Я медленно худею, но всё равно боюсь птоза и дряблости.

Гость
25 ответов
Последний — 12 июля 2015, 10:53 Перейти
1.
Гость

Конечно грудь обвиснет. Это жировая ткань. Она худеет в первую очередь

2.
Лолли Молли

Я читала отзывы о диете Магги. Пишут, что грудь формы не очень меняет. Но это белковая диета.

3.
Гость

ну у подруги изначально была не большая грудь 1 гдето. она похудела на 20 кг, грудь повисла тряпочками. сделала себе пластикой хорошую 3йку. сейчас красотка.
а полруга с большой грудью 5 размера вечно худеет-толстеет на 10-15 кг, грудь не обвисает. может не успевает))

4.
Гость
Гость

Конечно грудь обвиснет. Это жировая ткань. Она худеет в первую очередь

Да не у всех. Мои титьки и пузо впоследнюю очередь. Зато жирнеют в первую. Как они меня зае...

5.
Гость

Я похудела на 12 кило, грудь на два размера уменьшилась. Через полгода сделала подтяжку, ничего не вставляла, сейчас довольна очень

6.
Гость

Если у вас грудь состоит из жира, то тряпочки будут. А если из ткани и железы, то нормуль будет. У меня жира было ппоцентов 10, остальное железа. Делала УЗИ. Врач сказал. Так шо, усё Оки-чпоки

7.
Гость

Моя сестра (29 лет) похудела на 15 кг за 1,5 года была 75 кг, а стала 59. Не поверите (сама в шоке) буфера у нее до похудания были пышные и большие, а после похудания остались такие же. Сама исхудала, а ***** нифига. А я всю жизнь 45 кг и грудь мелкая, а если похудею до 42 кг, то вообще прышики. Завидую ей.

8.
Таня

с осени -9 кг. грудь ни на см не уменьшилась. 95 см как была так и есть

9.
Таня

Мне, кстати, 26 лет. 173 см рост и вес сейчас 61

10.
Гость

всё правильно-медленно худеть. у меня 4 р-р был, вес уже 54(рост 170), был 58. грудь стала 3, но выглядит хорошо!

11.
Гость

У меня обвисла, хотя прям такой большой она не была (3 размер). Теперь еще растяжки есть.

12.
Гость

Похудела за год на 32 кг,с 82 до 50...От моей четверки осталась задорная двушка)Спорт помогает подтянуть грудь и не дать ей отвиснуть

13.
Ирина

худела с 58 до 48 кг при росте 156. грудь с 4сдулась до 3и обвисло((

14.
Гость
Гость

Похудела за год на 32 кг,с 82 до 50...От моей четверки осталась задорная двушка)Спорт помогает подтянуть грудь и не дать ей отвиснуть

Спорт дома или ходите в зал?

15.
Галина

У меня все худеет кроме груди :(

16.
Гость
Гость

Спорт дома или ходите в зал?

Только дома,каждый день,тренировалась по джиллиан майклз,все программы которые есть,все прошла)
Начинала тренировки с бутылочками воды вместо гантель,последние полгода пдобавила утяжелители
Сорок минут всего,но каждый день,без пропусков и отговорок)

17.
Гость

У меня не худеет совсем. И при 55 кг, и при 69 кг 75C

18.
Гость
Гость

А в обхвате у вас сколько см грудь была и сколько стала?

19.
Гость
Гость

А в обхвате у вас сколько см грудь была и сколько стала?

Не знаю если честно сколько была,носила 85D,сейчас 75B
Сейчас параметры 83-58-85,рост 172 если это важно)

я худела и раньше,но без спорта, грудь теряет форму только на диетах.к сожалению без элементарных отжиманий ее форму не сохранить(

20.
Гость
Гость

Не знаю если честно сколько была,носила 85D,сейчас 75B Сейчас параметры 83-58-85,рост 172 если это важно)я худела и раньше,но без спорта, грудь теряет форму только на диетах.к сожалению без элементарных отжиманий ее форму не сохранить(

У меня-то 80G, 113 в обхвате было, сейчас 10см ушло и грудь уже на грани птоза 1 стадии, когда сосок на уровне подгрудной складки, а худеть еще килограмм на 15.

похудела на 25 кг - грудь обвисла очень, да и вообще вообще вся кожа, сейчас набрала 10кг, всё норм

22.
Гость

Минус 17 кг. Грудь была 4,5, был там жир по видимому тоже, потому что ушла она первой. До полного 3го размера. И больше никуда не девается, спустя 17кг все равно на месте.
Обвисла немного, процентов на 10-15. Но выглядит вполне прилично, не уши. Но и не стоячая.
Я не переживаю, сделаю после родов.

23.
Гость
Гость

У меня-то 80G, 113 в обхвате было, сейчас 10см ушло и грудь уже на грани птоза 1 стадии, когда сосок на уровне подгрудной складки, а худеть еще килограмм на 15.

Худея всегда стоит выбирать что важнее-округлая грудь или отсуствие целлюлита.Тут уж каждый сам решает)
Я худела достаточно медленно,3 кг в месяц,потом 1 кг.Может благодаря этому форма сохранилась и даже подтянулась грудь,подпрыгнула как то.
Четыре года назад похудела на 20 кг за 3 месяца,обвисла,стали как тряпочки.
Так что мне похудение даже помогло,ну точнее спорт грудь в порядок привел)
Хотя у меня размер не такой как у вас был,тут все индивидуально

24.
это я, цветов не надо

У меня не отвисла, но я худела в спортзале. Даже у мужиков наказаны грудь есть) так что если работать, а не тупо голодать, то никуда ваша грудь не денется

25.
Гость

Худела на 40 кг (со спортом). Грудь раньше была, если судить по маркировкам старых лифчиков, 5-го размера, а сейчас в лучшем случае 2,5 (а ведь мне еще реально есть, куда худеть, что дальше-то будет...). Что касается формы, то обвисла чуть, но не "мешочками".
Вообще, за время долгого похудения сделала выводы, что для сохранения более-менее хорошей формы груди нужно:
1) Худеть постепенно (4-5 килограммов в месяц);
2) Делать упражнения;
3) Носить лифчик с утра до вечера (но на ночь снимать, грудь тоже должна отдыхать);
4) Быть осторожнее с "пуш-апами" (частое ношение вредно, так как кожа от нагрузки начинает растягиваться, кровообращение ухудшается).