Гость
Статьи
Посоветуйте упражнения …

Посоветуйте упражнения для талии

В целом фигура неплохая рост 172 вес 62. После вторых родов талия практически пропала. Я хожу на фитнес, но хочу дополнительно дома делать упражнения для талии. Кому какие помогли? Заранее спасибо))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обруч крутить надо. тяжёлый. в день по часу. будет у тебя талия как у ким.

#2

можно записаться на восточные танцы.Гарант 100%

Гость
#3

Нельзя похудеть только в талии! Худеют везде.

Гость
#4
Гость

Нельзя похудеть только в талии! Худеют везде.

я не хочу худеть. талию хочу просто более выраженную. у меня объем 72. кошмар!!!

Гость
#5
Гость

обруч крутить надо. тяжёлый. в день по часу. будет у тебя талия как у ким.

спасибо! но у меня второе кесарево было. полгода прошло. наверное пока нельзя?

Гость
#6
Гость

я не хочу худеть. талию хочу просто более выраженную. у меня объем 72. кошмар!!!

у вас тип фигуры большая грудь, живот, тонкие ноги? Никогда талии не будет при узких бедрах. Кишки где-то должны располагаться )) А если тип "гитара" то легко будет, работайте.

Гость
#7
Angel or Devil

можно записаться на восточные танцы.Гарант 100%

это да, но я танцы не люблю. не Моё.

Малинка
#8
Гость

я не хочу худеть. талию хочу просто более выраженную. у меня объем 72. кошмар!!!

А бедра сколько? И разница между талией-бедрами какая? Просто не все типы фигур имеют ярко выраженную талию, даже будучи очень стройной. У меня разница большая, даже когда располнела после родов, талия все-равно была выраженной. А так, да - крутить обруч, различные упражнения, чтобы укрепить мышцы живота.

Гость
#9
Малинка

А бедра сколько? И разница между талией-бедрами какая? Просто не все типы фигур имеют ярко выраженную талию, даже будучи очень стройной. У меня разница большая, даже когда располнела после родов, талия все-равно была выраженной. А так, да - крутить обруч, различные упражнения, чтобы укрепить мышцы живота.

бедра тоже ого -го 99.

Гость
#10

Упражнения только расширяют талию.

Гость
#11

Упражнение вакуум. Долго и регулярно. Погуглите техники выполнения, животик станет красивее в любом случае)

Гость
#12
Гость

Упражнение вакуум. Долго и регулярно. Погуглите техники выполнения, животик станет красивее в любом случае)

спасибо)

Гость
#13

Чтобы талия была более выражена, необходимо прорабатывать мышца нижней части спины.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: