Гость
Статьи
убрать живот

убрать живот

Здравствуйте,я вешу 50 кг при росте 165 ,но у меня небольшой живот. Какая диета поможет убрать живот??

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

восточные танцы.Или встаешь прямо,руки в бок и крутить туловищем,влево вправо,таз на месте.20 минут на ночь,через месяц осиная талия.

Гость
#2

А как крутить обруч?
Я в него залезла,а вылезти не могу!

Гость
#3

Силовые тренировки.

ни рыба ни мясо
#4

Пресс со скручиванием.

ни рыба ни мясо
#5
Гость

А как крутить обруч?
Я в него залезла,а вылезти не могу!


Вам нужно как Винни Пуху после гостей похудеть и выпадете из обруча)))))))))

Гость
#6

Живот поможет убрать только одно и не важно качаешь ты пресс или нет: перестаешь жрать сладкое, мучное - белые булки, хлеб и т.д. можно есть только черный хлеб. И ешь как можно больше овощей и фруктов ( надеюсь не надо объяснять, что из собственного сада, а не пестициды из супермаркета). Живот уйдет, это я тебе как "доктор" говорю. Сама думала как убрать живот, он сам ушел незаметно как только стала нормально питаться. А да, побольше кефира пей.

#7

У вас идеальный вес. Можно даже еще 5 килограм набрать. Животы диетами для похудения не убираются. Диеты для похудения убирают ваше здоровье. Если жир скапливается в одном месте - это результат неправильного питания. Нужно правильно питаться, чтобы жир не скапливался в одном месте, а равномерно распределялся по всему организму.

Гость
#8

Я родила ребенка и остался небольшой живот. Хочу его убрать. Мне сказали на приеме у гинеколога после родов что матка сократилась. Можно начинать качать пресс?

Гость
#10

жрать надо меньше. для такого короткого роста 50 кг очень много. похудеть надо на 2 . 3 кг и тогда нормально будет

Гость
#11
Гость

жрать надо меньше. для такого короткого роста 50 кг очень много. похудеть надо на 2 . 3 кг и тогда нормально будет

Вообще-то это не короткий рост,если вы вдруг не знали

Гость
#12
Гость

жрать надо меньше. для такого короткого роста 50 кг очень много. похудеть надо на 2 . 3 кг и тогда нормально будет

а сколько надо весить при росте 160?

Гость
#13
Гость

а сколько надо весить при росте 160?

55 оптимальный вариант

#15

не есть вот и спорт тогда и живота не будет у вас