Гость
Статьи
Я живу, для того, …

Я живу, для того, чтобы есть!

Я много трачу на еду. Когда мне грустно, я ем. Когда мне весело или все равно - тоже ем и ем. Если много лишнего веса. Я просто для этого живу. Это уже надоело и противно. Периодически хожу на фитнес. …

Валерия
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня вес 54 рост 160 в спорте лет 17 уже... сколько не усираюсь (простите) вес стоит на месте хоть тресни...мне надо 49 а я не могу скинуть и все...тренировки силовые, питание здоровое, белок присутствует каждый день и витамины...ничего жирного мучного и сладкого...и хоть убей 54 эти!!! а муж ...ест как конь и все подряд и худеет наоборот ЧТО ЗА ФИГНЯ ОБИДНО!!!

Гость
#52
Гость

у меня вес 54 рост 160 в спорте лет 17 уже... сколько не усираюсь (простите) вес стоит на месте хоть тресни...мне надо 49 а я не могу скинуть и все...тренировки силовые, питание здоровое, белок присутствует каждый день и витамины...ничего жирного мучного и сладкого...и хоть убей 54 эти!!! а муж ...ест как конь и все подряд и худеет наоборот ЧТО ЗА ФИГНЯ ОБИДНО!!!

питьевая диета- или любимая - там где чередуют питьевые дни - вес поползет вниз как и объемы 100% выход плавный столько же дней.

Гость
#53

Приступы жора могут провоцировать гормоны. Сходите к гинекологу и эндокринологу!

Гость
#54
Rrow

и мотивации никакой нету чтобы худеть, в 48 размер влезаю и ладно...

А посмотрите в зеркало внимательнее - вот вам будет и мотивация. я уже не говорю, что лишний вес вреден для здоровья + денег немало тратиться на обжирания

verona80
#55

Наверное, эта проблема многих. Вот стараюсь правильно питаться, сладкое и мучное не ем. И домой, что бы не соблазняться, не покупаю, но есть сыночек и постоянно, что то вкусненькое просит. Это вкусненькое может лежать и без надобности, но может настать тот день, когда просыпается «жор», и могу все сладенькое для ребенка съесть сама.

Гость
#56

Как же мне это знакомо)) Меня постоянно тянет что-нибудь съесть, обычно это наверно это происходит от скуки. А особенно хочется есть сладкое, прямо как наркотик для меня))

Лиза
#57

Когда грущу, тоже ем много. Депрессия на меня так влияет((( Когда плохое настроение стараюсь держать себя от сладкого подальше, но иногда это не получается. Тогда на помощь приходит модельформ, с ним сладкого не хочется, да и аппетит меньше.

Гость
#58
Гость

Пережила в жизни реальную голодовку из-за нехватки денег.Похудела тогда на 15кг за 3 месяца.Теперь достаток есть а на еду кидаюсь с мыслями где то глубоко в подсознании что надо есть пока есть что)))

Очень жаль, что так бывает! Ешьте на здоровье, и не поправляйтесь.

Кокосовый Сырок
#59

Я всю жизнь только и мечтаю, чего бы вкусного пожрать бы и побольше - проблемы с лишним весом у меня постоянно. Временами беру себя в руки, иду в спортзал, начинаю строго лимитировать еду - результаты прекрасные, за полгода кил 25 слетает, но это ненадолго. Срываюсь, забиваю на всё и по новой отжираюсь. Потом снова за похудение берусь и так по кругу. Надоело так жить - сил нет... Я думаю, это у меня привычка, привитая с детства. До сих пор помню полные тарелищи манной каши и обязательное ее поедание до последней ложки. У меня с детства сложилось мнение, что чем больше я ем - тем лучше (не понимала же тогда, что это неправильно), а бабушка с мамой только запихивали и запихивали. Не знаю, что делать... Если есть у кого совет, как с этим ороться, буду очень благодарна.

Елена
#60
Валерия

Я много трачу на еду. Когда мне грустно, я ем. Когда мне весело или все равно - тоже ем и ем. Если много лишнего веса. Я просто для этого живу. Это уже надоело и противно. Периодически хожу на фитнес. После него опять ем))). Какими удовольствиями и мотивациями можно прекратить это кишкоблудие?

Пойти устроиться на тяжёлую физическую работу и понять, какими усилиями мужская часть населения зарабатывает для вас, потреблядей, деньги.

Лена
#61
Кокосовый Сырок

Я всю жизнь только и мечтаю, чего бы вкусного пожрать бы и побольше - проблемы с лишним весом у меня постоянно. Временами беру себя в руки, иду в спортзал, начинаю строго лимитировать еду - результаты прекрасные, за полгода кил 25 слетает, но это ненадолго. Срываюсь, забиваю на всё и по новой отжираюсь. Потом снова за похудение берусь и так по кругу. Надоело так жить - сил нет... Я думаю, это у меня привычка, привитая с детства. До сих пор помню полные тарелищи манной каши и обязательное ее поедание до последней ложки. У меня с детства сложилось мнение, что чем больше я ем - тем лучше (не понимала же тогда, что это неправильно), а бабушка с мамой только запихивали и запихивали. Не знаю, что делать... Если есть у кого совет, как с этим ороться, буду очень благодарна.

В Ваших словах узнаю себя... Точь в точь. Достигаю определенных результатов вернее своего идеала, и не поверите могу неделю две походить счастливой, а потом апатия, безразличие полностью ко всему... и давай топтать и набираю еще и с лихвой.. а потом опять худеть. Мне кажется я зависима, только не от еды.. а от самого процесса похудения ( как бы по-идиотски это не звучало) Я учусь, хожу на курсы ( это я все к тому, что я пытаюсь в жизни чем-то заниматься, чем меньше свободного времени тем лучше) но на первом месте всегда похуделки.. я могу добиваться успеха только в этой области... а потом мне становится скучно, нечего делать.. и я давай по нановой.. опять разжиреть и опять заняться своим любимым делом. Вообще чувствую себя просто больной на голову. Неадекватный человек.. И что делать с этим?
Знаете, что мне было помогло..как-то в моей жизни появился человек, вызывал во мне .... в общем не важно что вызывал, суть в том, что это меня так мотивировало. И у меня все получалось, опять я шла к своей цели... Самой бы совет получить. Просто нельзя больше так жить. Я могу последние деньги на еду потратить.

Гость
#62
verona80

Наверное, эта проблема многих. Вот стараюсь правильно питаться, сладкое и мучное не ем. И домой, что бы не соблазняться, не покупаю, но есть сыночек и постоянно, что то вкусненькое просит. Это вкусненькое может лежать и без надобности, но может настать тот день, когда просыпается «жор», и могу все сладенькое для ребенка съесть сама.

ВкуснЕНЬКОЕ, сладЕНЬКОЕ - да вы просто инфантильны, вот вас на сладкое и тянет.

Кокосовый Сырок
#63
Лена

В Ваших словах узнаю себя... Точь в точь. Достигаю определенных результатов вернее своего идеала, и не поверите могу неделю две походить счастливой, а потом апатия, безразличие полностью ко всему... и давай топтать и набираю еще и с лихвой.. а потом опять худеть.

Вот вы это точно подметили! Дохудеюсь до нужного состояния и моментально теряется весь интерес! Начинаю наедать по новой. По началу мне обидно портить результаты усилий, бывало, что после обжираловки вызывала рвоту, но потом доигралась до рвоты с кровью и прекратила это делать. Просто ем и ем, валяюсь в кровати и выхожу только в магазин за новой порцией вкусняшей. Работа у меня удаленная на дому через инет, так что даже напрягаться не надо хорошо выглядеть... Сейчас вот универ начинается, придется снова брать себя в руки, но как подумаю, что это всё до каникул, а потом я снова залягу как медведь в берлогу с вкусняшами и наем всё обратно - так руки опускаются...

Уже решила даже с психологом поговорить, может, даже какие-то легкие антидепрессанты попросить выписать на тот период, когда апатия и пофигизм накрывают. Кстати гуглила сама какие-нибудь таблетки, подходящие для моего случая, и наткнулась на этот форум. Таблетки продаются только в России, а я живу в Австрии. Наверное, придется просить подругу выслать мне их как-то. Капец, короче.

Марина
#64

Мне иногда кажется, что мой желудок-это монстр, который постоянно хочет и хочет! Он, как избалованный ребенок, который всегда требует... и явно не вареной морковки. Я объявила ему войну, но не так-то это и просто... Замечаю, что когда сижу на страшной диете, то даже срываюсь на людях! Ору без повода ... это не дело...я стала изучать пути выхода из такой щепетильной ситуации и нашла хорошее решение. Начала пить Орсотен, уменьшила количество жирного, отказалась от газировки, перестала класть сахар в чай и кофе... вот 2 месяца уже и организм привыкает, вес понемножку уходит... показатель больше в уменьшении в объемах.

Гость
#65
Гость

Вам надо заменить это на что то другое. Иначе никак. Самое простое, это когда вам хочется есть - помас*тру*бируйте. То есть одно увлечение замените на другое. Потом можно будет и это увлечение заменить на какое то другое, рисование, спев, шитье... что то от чего вы получаете эмоциональную разгрузку.

Вот. У вас просто нет других увлечений, кроме еды. Вам нужно чем-то увлечься. Безумно увлечься. Я, например, когда начинаю заниматься своим хобби, часто забываю пообедать. Смотрю на часы - уже 18:00, и думаю:" Блин, пообедать забыла. А после 6 уже не ем. Ну и ладно. На чём там я остановилась?"

Сливка
#66

Девочки, нужно выбирать либо хорошо выглядеть, либо жрать. Я выбрала первое. худею сейчас. Придерживаюсь питания "3 возраста" Анны Белоусовой. У меня не только килограммы стали уходить, еще и лучше себя чувствую.