Гость
Статьи
Руки вверху разжирели …

Руки вверху разжирели (таскала ребенка). Что делать?(

Привет всем, знаю, у многих эта проблема есть. Ладно бы просто мышцы появились руках, но нет, с задней стороны болтается жир и выглядит это всё мерзко. В футболках мне в зеркало смотреться противно. …

Чуча
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Слово "о.в.у//л.я.ш.к.а" заменили звездочками

#52

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Гость
#53
Гость

Руки тонкими, такими же как и раньше не станут, но будут потоньше и мышцы более упругими. Ну и, наверное, надо чуть-чуть похудеть.

Это и убивает - придется прилагать усилия, и все равно фиг будет так, как раньше, ыыыы((( Хочу обратно тонкие! Это красиво, сексуально.

А худеть - ну куда мне худеть, я 52 кило. До 50 постараться что ли.

Чуча
#54

Выше я писала.

Чуча
#55
Гость

а причем тут ребенок?))я тоже таскала но руки как были худые так и остались

Правда?? Везет же

Чуча
#56
Сара

Жиреют не от того, что таскала. А от того, что жир туда отложился. Это проблема многих женщин. У меня у самой всегда руки были худые, а тут за год наверное большие стали. Я не рожала и особо не жирела. Я сейчас усиленно делаю упражнения на руки, а именно - трицепс + бассейн. Так что срочно отжимания и гантели в руки. А вот когда уже наступает точка невозврата, то только липосакция рук или брахиопластика, это когда эту жуткую кожу удаляю. Моей знакомой - 52 года, познакомить на пляжном отдыхе, делали, я заметила небольшой рубчик у нее, поинтересовалась, она рассказала что удалила жир, да показала, как у нее раньше было, это вообще кошмар!!! Так что я ее вспоминаю и прям усиленно отжимаюсь:))) ее доктор - Салиджанов. Но вообще лучше заниматься!! Побежала потжимаюсь!

Спасибо, интересно! А как отжимаетесь? От пола?

Гость
#57
Гость

Это очень грустная статистика... Девочки, которые так презрительно пишете о так называемых "***-шках", вы, наверное, очень молоденькие? Откуда столько презрения и даже ненависти к женщинам, у которых не сложилась семейная жизнь? Вы абсолютно уверены, что у вас будет все ОК? Ведь каждая из вас ждет свою любовь и надеется, что семья будет хорошая! Но жизнь - штука жестокая, в ней все бывает.
А еще про "овуляшек" , это слово довольно часто встречается - как гадко и грязно называть так матерей. Девочки, ведь каждую из вас тоже родила женщина, подарила вам жизнь, так неужели и применительно к своей матери вы можете сказать "*****"?

Не каждая мать = *****, не надо тут. И раз не понимаете значение термина, то у меня для Вас плохие новости.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: