Гость
Статьи
Получилось ли у вас …

Получилось ли у вас похудеть после родов (после кесарева)?

Добрый день! скажите обязательно ли надо гормональное лечение или достаточно диеты, чтобы похудеть ?

Автор
18 ответов
Последний — 26 апреля 2016, 21:15 Перейти
1.
Ольга

моя мама в 40 лет после кесарева похудела кг на 15. спорт+питание. все остальное лишь отговорки

2.
Гость

Худею после двух кс. Спорт+считаю калории. Понятно, что фартук на животе уже только операция уберет, но общие объемы уменьшаются, уже хорошо.

3.
Гость

Какая разница после чего худеть. Есть меньше двигаться больше на все случаи

4.
Гость

И при чем тут вообще гормоны

5.
Гость

Я после кс стала худее чем до родов.НО!!!я втягивалась.очень помогло.

6.
Гость
Гость

Я после кс стала худее чем до родов.НО!!!я втягивалась.очень помогло.

Я тоже, кстати. Но после прекращения ГВ опять набрала. А что за втягивание?

7.
Гость
Гость

Худею после двух кс. Спорт+считаю калории. Понятно, что фартук на животе уже только операция уберет, но общие объемы уменьшаются, уже хорошо.

Какой еще фартук?

8.
Гость

Что за ***** отмазка -роды, гормональное. Я понимаю, не дай бог, болезнь какая.
Но все эти корровы на пол-лавки жрут как слоны и при этом плачутся, что вообще практически не едят. Ну конечно, тазы вкусняшек, семок, пива и газировок не в счет, это ж не еда)))
Тошно слушать даже.
По теме, двое родов, по году ГВ, никаких лишних кг, вес, как и 10 лет назад 51.

9.
Гость

сестра похудела сама, спорт+диета

10.
Автор
Гость

Что за ***** отмазка -роды, гормональное. Я понимаю, не дай бог, болезнь какая.Но все эти корровы на пол-лавки жрут как слоны и при этом плачутся, что вообще практически не едят. Ну конечно, тазы вкусняшек, семок, пива и газировок не в счет, это ж не еда)))Тошно слушать даже.По теме, двое родов, по году ГВ, никаких лишних кг, вес, как и 10 лет назад 51.

Да, знаете, спортом пока не занимаюсь, но ем мало, похудеть пока не получилось. Было экстренное Кесарево на 7 месяце. Из роддома и после больниц приехали с ребёнком домой , была худющая, "одни глаза" ,на фоне стресса и ела очень мало. А потом потихоньку стала набирать вес. Вот не получается. Буду выкраивать время для спорта.

11.
Гость

Было 2 КС , меня пугали "фартуком "который будет висеть поверх шва ... Я и набрала первый раз 25 кг! За пол года ушли 18 кг, и еще за пол года остальные и даже больше, я просто считала калории , занималась спортом как могла в моем случае это прогулки с коляской, а вечером беговая дорожка быстрым шагом, со 2 я уже была умнее и набрала 15 кг , которых за 3 месяца уже и не было , живот тоже не висит , не " кубики" , которых у меня никогда и не было) , но животик есть, но и не вываливается ни от куда, до беременностей у меня так де почти и было...поверьте многое зависит только от вас!

12.
анна

набрала 18 кг, через год худее, чем до беременности на 6 кг,. рост 168 вес 51. рецепт прост:не жрать.

13.
Гость

у меня 3 кс. о том что после них бывает фартук и валик узнала только тут. младшей 11 мес, на гв. лишних почти 10 кг. но это мои косяки, беременность и кс тут мало виноваты)))

14.
Автор

Спасибо, девочки за ответы!

15.
Гость

Я набрала 8 кг, вот не елось мне особенно, вышла в добеременном весе, но тонуса на животе не было. Ничего, через полгода пошла в зал, фигура хорошая, фартука нет

17.
Любаша

Тоже после кесарева, вроде похудела, а живот как фартук висит..... Решила попробовать модельформ стройная мама, рекламу по стс увидила, много отзывов хороших, да и цена ничего. Вообщем посмотрим что получится)

18.
С.К.
Гость

Какой еще фартук?

Растянутая кожа на животе после беременности.
Только хирургическим путём можно убрать.
Так что думайте, прежде чем беременеть.

19.
Гость
Автор

Добрый день! скажите обязательно ли надо гормональное лечение или достаточно диеты, чтобы похудеть ?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/