Гость
Статьи
Стоит ли увеличивать …

Стоит ли увеличивать грудь?

Через пол года мне уже 20 и грудь так и не выросла ( размер 1 ну может 1,5. Меня отговаривают просто все, хоть бы один одобрил, но нет... Но я хочу для себя! Сомнения от того что все отговаривают . Деньги уже накопила и врача хорошего нашла. Уверена что у этого врача получится все идеально.
Говорят что рано совсем и лучше чуть подождать. Но зачем ждать, какая разница сделаю я ее сейчас или в 25

Грудь красивая, но маленькая

Miracle
9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

фото ?

Ира
#2

Я считаю так: "Есть средства и желание, почему-то и нет?!". Грудь носить вам, а не кому-то. Делайте. Никого не слушайте. Главное найти хорошего специалиста, чтоб не переживать о последствиях.

Гость
#3

Поверьте, размер сисек для нормального мужика не является решающим! Если вы сугубо для себя или для карьеры, то пожалуйста. А если думаете, что вас замуж не возьмут, так и с 4 размером не гарантия, что возьмут.

Гость
#4

Если комплекция позволяет, попробуйте немного набрать вес. У худых часто небольшая грудь и иногда везёт - набранные килограммы отражаются на груди.

Гостинья
#5

Зачем ВСЕМ об этом говорите? А потом не забывайте, что многие завистливы, может не самому факту груди, а деньгам и возможностью их потратить на себя. В теории, грудь растет до 22-23, лучше годик-два подождите.
Я против пластики ничего не имею, но нужно осознавать все риски и возможные осложнения. Плюс ежегодно посещать маммолога и делать узи.

Гость
#6

Инородный предмет в теле-беда. Ну дело ваше. У меня сисьге тоже мелкие, в 20 лет тоже парилась- сейчас пофиг (мне 35)

Гость
#7
Miracle

Через пол года мне уже 20 и грудь так и не выросла ( размер 1 ну может 1,5. Меня отговаривают просто все, хоть бы один одобрил, но нет... Но я хочу для себя! Сомнения от того что все отговаривают . Деньги уже накопила и врача хорошего нашла. Уверена что у этого врача получится все идеально.
Говорят что рано совсем и лучше чуть подождать. Но зачем ждать, какая разница сделаю я ее сейчас или в 25

Грудь красивая, но маленькая

откуда у тебя деньги в 19 лет на операцию??? Насосала чтоли???)))))

Худышка
#8

Если красивые и полтора я бы не увеличивала. Это же не ноль, у меня тоже где-то 1-1,5 но я 42 кг, уверена что из-за такого веса так. Собираюсь толстеть потихоньку,набирала как то до 46-47 грудь была 2- 2,5...так что вот такие дела. Для меня просто набор веса супер тяжёлая миссия

Гость6
#9

стоит увеличить сиси, если вам так сильно хочется. Я жалею, что не пошла к хирургу. мне почти 21 года. у меня грудь выросла с 0 до 1,5 в 13-14 лет, и на этом все! полная- грудь такая же, похудела до 50-грудь такая же. из за маленьких сиси постоянно комплексую себя. мой совет - хочешь большие и красивые сиси, сделай!!!